Положения 2017

 

  1. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 17-19.02.2017

  2. II межклубный закрытый турнир "Drive Fitness" по жиму лежа без экипировки по версии World Raw Powerlifting Federation/WRPF, Екатеринбург, 18.02.2017

  3. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 18.02.2017

  4. Открытый турнир "Идеальный жим" по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 19.02.2017

  5. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 23.02.2017

  6. Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.02.2017

  7. Открытый Кубок города Волгодонска "Большая Излучина" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017

  8. Открытый чемпионат спортивного клуба FitUp по жиму лёжа без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017

  9. Открытый лично-командный Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/ IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 25.02.2017

  10. Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 25-26.02.2017

  11. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов" по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 26.02.2017

  12. Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 26.02.2017 

  13. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 03-04.03.2017

  14. Открытый турнир "Посвящение Дню защитника Отечества" и чемпионат города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Екатеринбург, 04.03.2017

  15. Открытый мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.03.2017

  16. Открытый мастерский турнир "Кубок Юрия Всеволодовича" по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05.03.2017

  17. Открытый турнир города Клин по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге "Все в наших руках" по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 05.03.2017

  18. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 18-19.03.2017

  19. Открытый мастерский турнир "Gantelя lift&fit V: Восстание машин" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 18.03.2017

  20. Открытый Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 18.03.2017

  21. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017

  22. Закрытый командный кубок "Alex Fitness" по жиму лежа без экипировки по версии федерации WRPF, Самара, 25.03.2017

  23. Открытый турнир города Биробиджан по жиму лежа и становой тяге по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Биробиджан, 25.03.2017

  24. Открытый мастерский турнир "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 01-02.04.2017

  25. Открытый Кубок города Набережные Челны по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 02.04.2017

  26. Открытый турнир "InMotion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и армреслингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 02.04.2017

  27. Открытый турнир города Твери по жиму лежа и армлифтингу по версиям GPA/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 08.04.2017

  28. Открытый турнир "Железный мир" на призы клуба Dialog Gym по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 08.04.2017
  29. Территориальный чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.04.2017

  30. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 08-09.04.2017

  31. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017

  32. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу без экипировки памяти Н. Лобукова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 15.04.2017

  33. Открытый турнир "Русская дружина" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 16.04.2017

  34. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Sons of metal" по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 15-16.04.2017

  35. Мастерский турнир "Gantelя Lift Пермь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 15-16.04.2017

  36. Открытый мастерский турнир "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 14-16.04.2017

  37. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяги по версии WRPF, Новый Уренгой, 15-16.04.2017

  38. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, Чемпионат России по армлифтингу, Долгопрудный, 20-23.04.2017

  39. Открытый лично-командный мастерский турнир "Асгард" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Бийск, 29.04.2017

  40. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 06.05.2017

  41. Лично - командный мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД "Трезвый Первомай", Лобня, 06.05.2017
  42. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" и Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по жимовому двоеборью и армлифтингу ФЖД/САР, Воронеж, 06-08.05.2017

  43. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 06-07.05.2017

  44. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", посвященный 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, ст. Каневская/Краснодарский край, 09.05.2017

  45. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 13-14.05.2017

  46. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 27-28.05.2017

  47. Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 27-28.05.2017

  48. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017

  49. Открытый мастерский турнир и первый чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 10-11.06.2017

  50. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 23-25.06.2017

  51. Открытый чемпионат города Волгодонска "Притяжение Дона" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 30.09.2017

  52. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017

Поделиться:

Присоединяйтесь: