Календарь соревнований 2016

  1. Открытый турнир города Великие Луки по народному жиму и пауэрспорту, версия "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.01.2016 (присвоение до КМС включительно)

  2. Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  3. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 19-21.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  4. Чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  5. Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Кубок Фрунзенского района, города Санкт Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  7. Турнир "Пробуждение силы" и Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 20-21.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  8. Турнир фитнес-клуба «Impulse Hall» по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 22.02.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  9. Открытый мастерский турнир Кузбасса по русскому жиму "Кузнецкий молот", версия "Федерация русского жима" и Открытый Кубок города Кемерово по жиму лежа и народному жиму, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 27.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» и Кубок имени Святого Георгия Победоносца по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  12. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  13. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге "Кубок Богатырей", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  16. Мастерский турнир «In Motion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 13.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  17. Квалификационный турнир по армлифтингу по версии федерации «Союз армлифтеров России» в рамках открытого мастерского турнира по русскому жиму, Тверь, 20.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  18. Открытый Кубок города Екатеринбурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям "GantelЯ lift&fit-3", Екатеринбург, 26.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  19. Открытый мастерский турнир "Богатырская Русь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 26-27.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу "Сила смеха", версии ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  21. Турнир "Рассвет силы" и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  22. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 02-03.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  23. Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 09-10.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  24. Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версия IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 10.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  25. Кубок Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 15-17.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  26. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Чемпионат России по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Москва, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  27. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/CPA-D/IPO, Украина, Киев, 22-24.04.2016

  28. Межклубный лично-командный турнир города Екатеринбурга по жиму штанги "Fresh Fitness" по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России, Екатеринбург, 23.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  29. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версия IPL, США, Солт Лейк Сити, 30.04.2016

  30. Клубный турнир по народному жиму "Приз Аполлона" по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 30.04.2016

  31. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  32. Мастерский турнир "Область жима" по жиму штанги лёжа памяти ветерана спорта, чемпиона и рекордсмена мира Грачева Б.В., версия IPL, 30.04-01.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  33. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 30.04-01.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  34. Отрытый турнир города Кемерово жиму лежа, народному жиму и русскому жиму "Сила Кузбасса", версии GPA/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый турнир города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День победы", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  36. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 07-08.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  37. Открытый Чемпионат города Владивостока "День Победы" по жиму лежа и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 07-08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый турнир города Нижний Новгород по армлифтингу, версия САР, Нижний Новгород, 08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  39. Командный кубок города Железнодорожный по жиму штанги лежа, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Железнодорожный, 09.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  40. Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  41. Открытый клубный турнир "Кубок Антея" по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 21.05.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  42. "Битва Поволжья" и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/IPO, Хорватия, Загреб, 27-29.05.2016

  44. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  45. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму посвященный памяти заслуженному тренеру Украины В.М. Кривцову по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Крым, Феодосия, 28-29.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  46. Открытый турнир Брянской области «Кубок Пересвета» по жиму штанги лежа без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  47. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  48. Кубок города Самары по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  49. Турнир памяти тренера высшей категории, МС СССР Лукина Ю.В. и Открытый Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  50. Открытый турнир "In Motion" по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 11.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  51. Мастерский турнир "День России" и Чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу и его отдельным упражнениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 11-12.06.2016 (присвоение до МС включительно)

  52. Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии IPL-WPU, Шветцинген, Германия, 16-19.06.2016

  53. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  54. Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Владимиро-Александровское, 18.06.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  55. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, русскому жиму и армлифтингу, версии IPL/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 18-19.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  56. Открытый турнир города Великие Луки, посвященный "Дню молодежи" по армлифтингу, версии федерации "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 25.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  57. Первый открытый чемпионат города Хабаровска по жиму штанги лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25-26.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  58. Мастерский турнир "Столица Сибири" по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и народному жиму, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 02-03.07.2016 (присвоение до МС включительно)

  59. Открытый турнир города Чехов по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Чехов, 16.07.2016 (присвоение до КМС включительно)

  60. Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 115-ти летию города по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Новосокольники, 06.08.2016

  61. Открытый турнир города Перми по жиму лежа и становой тяге "Закамский бунт", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 13.08.2016 (присвоение до КМС включительно)

  62. Чемпионат России по пауэрлифтингу без экипировки с использованием коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Тюмень, 26-28.08.2016

  63. Мастерский турнир и Открытый Чемпионат города Санкт-Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 28.08.2016 (присвоение до МС включительно)

  64. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, версии GPA/GPA-D/IPO, Грузия, Тбилиси, 05-08.09.2016

  65. Открытый интегрированный турнир по жиму штанги лежа «Спорт против терроризма» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и здоровых спортсменов, посвященного памяти жертв террористических актов, Москва, 06.09.2016

  66. Открытый мастерский турнир "Гантеля lift&fit IV" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 10.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  67. Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational", версия USPA/IPL, Лас Вегас, США, 15-18.09.2016

  68. Открытый чемпионат городского округа Рошаль по жиму штанги лежа "Легенда Мещеры" по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Рошаль, 17.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  69. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 17-18.09.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  70. Турнир имени князя Михаила Тверского и Кубок города Твери по жиму лежа без экипировки по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  71. Открытый чемпионат города Барнаула по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Барнаул, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  72. Чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 24.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  73. Кубок Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму "Окские Богатыри III", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 24-25.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  74. Открытый турнир UNI-GYM "Окружной" по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 25.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  75. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  76. Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США, Сан Антонио, 01.10.2016

  77. Турнир фитнес-клуба "Loft Fitness" по приседанию со штангой и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 07.10.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  78. Открытый чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 08.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  79. Открытый чемпионат города Набережные Челны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL /САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 09.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  80. Мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  81. Открытый Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 08-09.10.2016 (присвоение до Элита России включительно)

  82. Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" и Всероссийский мастерский турнир "Кубок Черноземья" по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  83. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Дальневосточный рубеж» посвященный дню спецназа по версии федерации WRPF, Хабаровск, 15-16.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  84. Спортивный фестиваль по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, армлифтингу, вольной борьбе и смешанным единоборствам "Битва под Москвой" по версиям федераций IPL/АРБ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 22.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  86. Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и армлифтингу & In Motion PROStrong по армрестлингу и логлифту, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  87. Всероссийский мастерский турнир "Место Силы" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и "Союз Пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир "Стальной медведь" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Ярославль, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  90. Открытый турнир "Halloween" и Чемпионат Псковской области по пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  91. Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму штанги лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  92. Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу "Сильная Сибирь-2" версия WAA, Новосибирск, 04-06.11.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  93. Открытый турнир "Живая сталь" и Чемпионат Пермского края по жиму лежа и становой тяге по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 04-05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  94. Открытый Кубок города Великий Устюг по пауэрлифтингу, его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  95. Открытый чемпионат города Балашихи по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Балашиха, 06.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  96. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США, Лас Вегас, 10-13.11.2016

  97. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 12-13.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  98. Открытый Кубок Алтайского края "Altay Open" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 13.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  99. Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  100. Открытый чемпионат города Борисоглебска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск/Воронежская область, 19.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  101. Открытый чемпионат города Бийска по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Бийск/Алтайский край, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  102. Открытый чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 25-27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  103. Чемпионат Приморского края "Восток 2016" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  104. Открытый мастерский турнир "Битва на Десне" и чемпионат Брянской области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 26-27.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  105. Открытый чемпионат города Ишим/Тюменская область по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ишим, 27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  106. Открытый турнир по жимовому двоеборью "Краснополянский рубеж", Лобня, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  107. Открытый Кубок города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России" Екатеринбург, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  108. Кубок Кронштадта по жиму лежа по версии федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Кронштадт, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  109. Открытый турнир "Ermak Power Show Tomsk" и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 03-04.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  110. Открытое первенство ВУЗов и СУЗов Республики Крым и Севастополя "Стальной жим 2016" по безэкипировочному жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 08.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  111. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу САР, Долгопрудный, 08-11.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  112. Новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму штанги лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 11.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  113. Открытый турнир "Гравитация 37" по жиму лежа и приседаниям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 11.12.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  114. Открытый турнир СК "Железный хват" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Находка, 17.12.2016 (присвоение до первого разряда включительно)

  115. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.12.2016 (присвоение до МС включительно)

  116. Открытый турнир по народному жиму посвящённый дню освобождения Клина от немецко - фашистских захватчиков, по версии "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск/Клинский район, 18.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  117. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  118. Открытый новогодний турнир города Сыктывкара по жиму лежа и становой тяги без экипировки по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России" на кубок Gold’s Gym, Сыктывкар, 24.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  119. Открытый турнир "Power 60" и Чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Великие Луки, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  120. Открытый Кубок города Хабаровска "Squat Monster" по приседу без экипировки с применением коленных бинтов, по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: