Календарь соревнований 2018

  1. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 13.01.2018 

  2. Открытый турнир "Cильный север" пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытая соревнования по жиму лёжа и городской турнир по гиревому спорту приуроченные ко Дню освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков, Великие Луки, 20.01.2018

  4. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир "ПРО жим II" и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" на призы спортивного клуба "Софит", Сокол/Вологодская область, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  9. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый турнир посвященный Дню Защитника Отечества "Настоящий мужчина - 3" и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций САР и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск, 17.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  14. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  15. Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый турнир "Вызов Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  18. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый Чемпионат сети фитнесс клубов "Impulse Hall" по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый турнир города Урюпинска, посвященный празднованию 400-летию города, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Урюпинск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  21. Открытый Чемпионат города Сыктывкара "Защитник"  по жиму лежа и становой тяге на призы ФК Gold’s Gym по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  22. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  24. Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  25. Открытый  чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  26. Закрытый мастерский турнир "Ярость" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый турнир "Международный жимский день", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  28. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - II" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  32. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018 

  33. Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  36. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир "Стены Дербента" по жиму лежа по версии WRPF, Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Татарстан, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый мастерский турнир "Кубок Бомбардира" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  41. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  42. Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  43. Первый мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 25.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Электросталь, 31.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  45. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США/Солт-Лейк Сити, 06-07.04.2018

  47. Мультитурнир "Сурская крепость" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP и "Союз паурлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018

  48. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu", по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  49. Всероссийский мастерский турнир ''Наследие предков'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  50. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  51. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  52. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  53. Открытый чемпионат города Брянска "Гнев Перуна" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 18.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  54. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", с. Мухино/Шимановский район, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  55. Территориальный чемпионат "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  57. Открытый турнир "Черная пятница" по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Псков, 27.04.2018

  58. Мульти спортивный международный фестиваль "Sarychev Power Sports" по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  59. Лично-командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  60. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших" по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018

  61. Первенство города Прокопьевска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  62. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, пгт.Никель/Мурманская область, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  63. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом "Живи и помни" по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  64. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью "Пламя Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый Чемпионат города Таганрога по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  66. Благотворительный турнир города Обнинска "Вместе" по жиму лежа по версии федерации WRPF, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  67. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  70. Чемпионат Приморского края по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 06.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  71. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, посвященный 73-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", станица Каневская/Краснодарский край, 09.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  72. Открытый международный турнир "Славянский Кубок" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  73. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  74. Открытый Чемпионат города Михайловка  по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Михайловка/Волгоградская область, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  75. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  76. Международный чемпионат "The Kern US Open" по пауэрлифтингу по версиям USPA/IPL, США/Сан-Диего, 12-13.05.2018

  77. Международный коммерческий турнир по жиму лежа "Steel Mountain 2018" по версии WRPF, Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК)

  78. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 19.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  79. Всероссийский открытый чемпионат "Вызов Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  80. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Димитровград/Ульяновская область, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  81. Благотворительный турнир "Коронный жим" в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  82. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  83. Открытый турнир "Energy Cup" по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ангарск, 26.05.2018

  84. Открытый турнир "На кубок главы города" и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич/Кировская область, 27.05.2018 (присвоение до КМС )

  85. Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  86. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Котельниково/Волгоградская область, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  87. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  89. Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии "Союз пауэрлифтеров России", 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  90. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  91. Открытый чемпионат города Волгодонска "Меж Азовом и Каспием" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД, WAF и "Союз армлифтеров России", Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  92. Традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе посвящённый Дню России по версиям федераций WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  93. Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  94. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  95. Открытый мастерский турнир Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  96. Открытый мастерский турнир ''Орловская крепость'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России», Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  97. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  98. Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  99. Открытый чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Ишим, 01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  100. Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)

  101. Открытый турнир и чемпионат "Сильнейший Саратов" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс/Саратовская область, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  102. Открытый лично-командный турнир "Двойной Ультра жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  103. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Коктебель, 04-05.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  104. Мастерский турнир и кубок "Avetal Fitness" по жимовому двоеборью без допинг-контроля по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  105. Открытый лично-командный мастерский турнир "Стальная дружина" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  106. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 18-19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  107. Открытый кубок InMotion по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 19.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  108. Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  109. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  110. Открытый Чемпионат "Регион 24" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  111. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта "Новая Волна" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  112. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  113. Открытый мастерский турнир "RAW Master Iron" и чемпионат Тамбовской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  114. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США/Лас Вегас, 14-15.09.2018

  115. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  116. Открытый лично-командный Кубок города Борисоглебска "Стальной драйв" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  117. Турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Островцы, 16.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  118. Закрытый турнир "Кубок Памяти" 22-го пожарно-спасательного отряда в память погибших сотрудников пожарной охраны по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16.09.2018

  119. Открытый чемпионат Иркутской области "Фестиваль силы III" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ангарск, 21-22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  120. Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоения до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Курск, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)

  121. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  122. Кубок Московской области "Окские богатыри - V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  123. Открытый мастерский турнир "Южная Столица" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  124. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  125. Второй мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  126. Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  127. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  128. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Липецк, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  129. Открытый мастерский турнир "Сталь Белогорья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  130. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  131. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД (присвоение до Элиты России включительно), IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость викинга" по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  132. Открытый мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  133. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  134. Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 20-21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  135. Кубок мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Москва, 20-21.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  136. Открытый мастерский турнир "На пределе" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  137. Открытый лично-командный Кубок Крыма по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  138. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Татарстан, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  139. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 28.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  140. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  141. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и "Союз армлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  142. Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  143. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге с допинг-контролем по версии IPL-D, США/Лас Вегас, 08-11.11.2018

  144. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  145. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  146. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  147. Открытый мастерский турнир "Сияние Карелии" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  148. Чемпионат мира GPA/IPO по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, Украина/Киев, 23-25.11.2018

  149. Открытый мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды-II", открытый чемпионат г. Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  150. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  151. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 24-25.11.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  152. Лично-командный мастерский турнир "Краснополянский рубеж" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  153. Открытый мастерский турнир "Холодная сталь" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  154. Открытый лично–командный Кубок ЦФО России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  155. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 (присвоение до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  156. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  157. Открытый новогодний турнир "Ледяной молот - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям GPA/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  158. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  159. Открытый турнир "Новогодний вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  160. Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  161. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий II" по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  162. Открытый "Новогодний турнир" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Ангарск, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  163. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  164. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  165. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич/Кировская область, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: