Календарь соревнований 2020

 

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Зимний турнир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Кузнецк, 26.01.2020 (присвоение до КМС включительно)

  2. Чемпионат г. Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  5. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый турнир городского округа Щёлково по жимовому двоеборью, посвященный памяти Героя Российской Федерации майора Совгиренко А.В. по версии ФЖД, Щелково, 01.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый Кубок города Верхняя Пышма по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Верхняя Пышма, 07.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  10. Всероссийский мастерский турнир ”Сила Пармы II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Пермь, 07.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Открытый мастерский турнир по жиму лежа "Норик-жим" памяти Норика Мелкумяна по версиям IPL/СПР, Воскресенск, 07.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  12. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 21-22.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Поволжья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 28.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 28-29.03.2020 (присвоение до PRO включительно)

  17. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подъему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР, в рамках мультитурнира "Кубок Петра Великого" по силовым видам спорта, Липецк, 29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый турнир "Стальная Москва" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/CAP, Москва, 04.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  19. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 04-05.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO/СПР, Волжский, 04-05.04.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  21. Всероссийский мастерский турнир по народному жиму по версии федерации СПР, Волжский, 04-05.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Петрозаводск, 11.04.2020 (присвоение до МС включительно)

  23. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 17-19.04.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  24. Национальный Чемпионат по логлифту по версиям АРС/СПР, Долгопрудный, 17-19.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, а также мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Казань, 25-26.04.2020 (присвоение до МС включительно)

  26. Ежегодный международный коммерческий турнир “Kern U.S. Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Диего, 25-26.04.2020

  27. Открытый мастерский турнир "Победа 75" посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Чита, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  28. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, 02-03.05.2020, Воркута (присвоение до КМС включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Воронеж, 02-03.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Открытый мастерский турнир "II Кубок имени Андрея Беляева" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Киров, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  31. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 08-10.05.2020

  32. Открытый Кубок города Змеиногорска, посвящённый дню Великой Победы, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Змеиногорск, 09.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  33. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый Чемпионат "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 14-17.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  37. Открытый турнир города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 23-24.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  39. Международный турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 23-24.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  40. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Вологда, 30.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  41. Открытый Чемпионат города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Верхняя Пышма, 06.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  42. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Коктебель, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  44. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 18-21.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  45. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям СПР/ФЖД/WAF/CAP, Санкт-Петербург, 26-28.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  46. Открытый Чемпионат Республики Коми "Дух Севера III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/СПР, Сыктывкар, 11.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  47. Открытый Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Англия / Дерби, 14-16.08.2020

  48. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Красноярск, 15.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  49. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  50. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  51. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  52. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 03-04.10.2020 (присвоение до PRO включительно)

  53. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Украина / Киев, 21-22.10.2020

  54. XI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР Долгопрудный, 29.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  55. Открытый Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  56. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  57. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 14-15.11.2020

  58. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  59. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Москва, 18-22.11.2020 (присвоение до PRO включительно)

  60. Всероссийский мастерский турнир "Ярость викинга" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/WSF/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  61. Открытый мастерский турнир "Невская Битва VI" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Санкт-Петербург, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  62. Открытый турнир "Сила двух" и Чемпионат города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 06.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  63. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 IPL/USPA, Долгопрудный, 11-13.12.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  64. III Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 11-13.12.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  65. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Долгопрудный, 11-13.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  66. Новогодний Кубок города Рубцовска по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Рубцовск, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  67. Всероссийский мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  68. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: