Календарь соревнований 2020

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Зимний турнир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Кузнецк, 26.01.2020 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Красноярск, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  4. Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  5. Открытый турнир городского округа Щёлково по жимовому двоеборью, посвященный памяти Героя Российской Федерации майора Совгиренко А.В. по версии ФЖД, Щелково, 01.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 21-22.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  9. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 28-29.03.2020 (присвоение до PRO включительно)

  10. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 04-05.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO/СПР, Волжский, 04-05.04.2020 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  12. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 17-19.04.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  13. Национальный Чемпионат по логлифту по версиям АРС/СПР, Долгопрудный, 17-19.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, а также мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Казань, 25-26.04.2020 (присвоение до МС включительно)

  15. Ежегодный международный коммерческий турнир “Kern U.S. Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Диего, 25-26.04.2020

  16. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 08-10.05.2020

  17. Открытый Чемпионат "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 14-17.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  19. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 23-24.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Международный турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 23-24.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  21. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Вологда, 30.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Англия / Бирмингем, 11-14.06.2020

  23. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Коктебель, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 18-21.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  26. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям ФЖД/WAF/CAP, Санкт-Петербург, 26-28.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  27. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Красноярск, 15.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  30. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 03-04.10.2020 (присвоение до PRO включительно)

  31. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Украина / Киев, 21-22.10.2020

  32. III Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 31.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  33. Открытый Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 14-15.11.2020

  35. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 IPL/USPA, Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  36. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  37. Открытый мастерский турнир "Невская Битва VI" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Санкт-Петербург, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  38. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 09-13.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  39. Всероссийский мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: