Итоговые протоколы за 2019 г.

  1. Открытый мастерский турнир "Lady Gym Cup" по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019

  2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, строгому подъему на бицепс и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019

  3. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Краснодар, 26.01.2019

  4. Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии САР, Великие Луки, 26.01.2019

  5. Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Череповец, 03.02.2019

  6. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019

  7. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 09-10.02.2019

  8. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019

  9. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019

  10. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 16-17.02.2019

  11. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019

  12. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Электросталь, 23.03.2019

  13. Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР, Великий Устюг, 23.02.2019

  14. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Клин, 02.03.2019

  15. Открытый турнир "Стальные люди" по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019

  16. Открытый турнир "Международный жимский день II", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Долгопрудный, 09.03.2019

  17. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 09-10.03.2019

  18. Всероссийский лично-командный мастерский турнир "Могущество Атлантов III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Симферополь, 09-10.03.2019

  19. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Петрозаводск, 16.03.2019

  20. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Рубцовск, 16.03.2019

  21. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019

  22. Всероссийский мастерский турнир "Сибирская сила" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля "Siberian Power Show", Красноярск, 16-17.03.2019

  23. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019

  24. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Симферополь, 24.03.2019

  25. Открытый турнир "Кубок Decathlon" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Краснодар, 30.03.2019

  26. Открытый Кубок Иркутской области "3S CUP" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019

  27. Открытый лично-командный Кубок России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019

  28. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Киров, 30.03.2019

  29. Открытый турнир города Аткарска "Железный Мир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Аткарск, 30-31.03.2019

  30. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ярославль, 31.03.2019

  31. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019

  32. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019

  33. Мастерский турнир "Сурская Крепость II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/CAP, Пенза, 06-07.04.2019

  34. Открытый турнир "Кубок города Иваново" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019

  35. Открытый мастерский турнир "Вызов гравитации" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Лиски, 13-14.04.2019

  36. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подьему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР, в рамках мультитурнира "Кубок Петра Великого" по силовым видам спорта, Липецк, 13-14.04.2019

  37. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019

  38. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019

  39. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019

  40. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019

  41. Открытый мастерский турнир "Закаленная Сталь" в рамках Мультитурнира "Volga Pro Show" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Саратов, 26-27.04.2019

  42. Открытый мастерский турнир "Кубок Стального Медведя" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Новосибирск, 27.04.2019

  43. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019

  44. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 27-28.04.2019

  45. Открытый мастерский турнир "Сила Каспия" и Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Астрахань, 28.04.2019

  46. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-III" по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28.04.2019

  47. Открытый турнир "Трезвый Первомай" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Химки, 01.05.2019

  48. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила III” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Тюмень, 04.05.2019

  49. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Тверь, 04-05.05.2019

  50. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2019

  51. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019

Поделиться:

Присоединяйтесь: