Статистика соревнований за 2018 г.

  1. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 13.01.2018

  2. Открытый турнир "Cильный север" пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый мастерский турнир "ПРО жим II" и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)

  5. Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" на призы спортивного клуба "Софит", Сокол, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  8. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  12. Открытый турнир посвященный Дню Защитника Отечества "Настоящий мужчина - 3" и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций САР и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск, 17.02.2018

  13. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый турнир "Вызов Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый турнир города Урюпинска, посвященный празднованию 400-летию города, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Урюпинск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый Чемпионат сети фитнесс клубов "Impulse Hall" по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  18. Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  19. Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  20. Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  21. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  22. Мастерский турнир среди членов клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  23. Мастерский турнир среди сотрудников клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  24. Открытый Чемпионат города Сыктывкара "Защитник" по жиму лежа и становой тяге на призы ФК Gold’s Gym по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  25. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  27. Закрытый мастерский турнир "Ярость" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно

  28. Открытый турнир "Международный жимский день", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  29. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  32. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - II" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  33. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018

  34. Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир "Стены Дербента" по жиму лежа по версии WRPF, Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый мастерский турнир "Кубок Бомбардира" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  42. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  43. Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Астрахань, 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  44. Первый мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 25.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  45. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Электросталь, 31.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  46. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  47. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu", по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  48. Мультитурнир "Сурская крепость" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP и "Союз паурлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018

  49. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  50. Всероссийский мастерский турнир ''Наследие предков'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  51. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  52. Международный турнир "Inzer Europa Oorlando" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/USPA, Орландо / США, 14-15.04.2018

  53. Открытый чемпионат города Брянска "Гнев Перуна" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 18.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  54. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  55. Территориальный чемпионат "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", с. Мухино, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  57. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  58. Лично-командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  59. Международный турнир "ANZAC" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Окленд / Новая Зеландия, 28.04.2018

  60. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших" по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018

  61. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, пгт.Никель, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  62. Первенство города Прокопьевска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  63. Мульти спортивный международный фестиваль "Sarychev Power Sports" по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  64. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом "Живи и помни" по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  65. Открытый Чемпионат города Таганрога по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  66. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью "Пламя Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  67. Благотворительный турнир города Обнинска "Вместе" по жиму лежа по версии федерации WRPF, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  70. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  71. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, посвященный 73-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", станица Каневская, 09.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  72. Открытый Чемпионат города Михайловка по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Михайловка, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  73. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  74. Открытый международный турнир "Славянский Кубок" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  75. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  76. Международный чемпионат "The Kern US Open" по пауэрлифтингу по версиям USPA/IPL, США/Сан-Диего, 12-13.05.2018

  77. Международный коммерческий турнир по жиму лежа "Steel Mountain 2018" по версии WRPF, Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  78. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 19.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  79. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Димитровград, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  80. Всероссийский открытый чемпионат "Вызов Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  81. Благотворительный турнир "Коронный жим" в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  82. Открытый турнир "Energy Cup" по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ангарск, 26.05.2018

  83. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  84. Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый турнир "На кубок главы города" и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич, 27.05.2018 (присвоение до КМС )

  86. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Котельниково, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  87. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  89. Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  90. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  91. Открытый чемпионат города Волгодонска "Меж Азовом и Каспием" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД, WAF и "Союз армлифтеров России", Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  92. Традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе посвящённый Дню России по версиям федераций WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  93. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  94. Открытый мастерский турнир Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  95. Открытый мастерский турнир ''Орловская крепость'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России», Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  96. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  97. Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  98. Открытый турнир города Великие Луки по жиму лежа и народному жиму посвященный Дню молодёжи по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.06.2018

  99. Открытый чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Ишим, 01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  100. Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)

  101. Открытый турнир и чемпионат "Сильнейший Саратов" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  102. Открытый лично-командный турнир "Двойной Ультра жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  103. Открытый турнир города Биробиджана по жиму лежа и народному жиму, посвященный дню ВДВ, по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Биробиджан, 04.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  104. Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 117-летию города по жиму штанги лёжа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Новосокольники, 04.08.2018

  105. Международный турнир "Northwest World Record Breakers" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США/Портланд/Орегон, 04.08.2018

  106. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Коктебель, 04-05.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  107. Открытый турнир посвященный Дню физкультурника и Чемпионат города Таганрога по народному жиму по версии "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 11.08.2018

  108. Открытый турнир "Avetal Fitness" по жимовому двоеборью и его отедльным движениям по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  109. Открытый лично-командный мастерский турнир "Стальная дружина" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  110. Открытый турнир города Великие Луки, посвященный Дню физкультурника, по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 11.08.2018

  111. Международный турнир "Phoenix Europa" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США/Феникс/Аризона, 11-12.08.2018

  112. Открытый мастерский турнир "Штанга в клетке" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 18.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  113. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 18-19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  114. Открытый Чемпионат "Регион 24" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  115. Ежегодный турнир по пауэрлифтингу “Boss of Bosses V” по версии WRPF, США / Калифорния, 24-25.08.2018

  116. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  117. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта "Новая Волна" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  118. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  119. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  120. Открытый мастерский турнир "RAW Master Iron" и чемпионат Тамбовской области по силовому троеборью и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  121. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США/Лас Вегас, 14-15.09.2018

  122. Всероссийский мастерский турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Москва, 15.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  123. Открытый лично-командный Кубок города Борисоглебска "Стальной драйв" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  124. Открытый Чемпионат города Камышин по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Камышин, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  125. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  126. Закрытый турнир "Кубок Памяти" 22-го пожарно-спасательного отряда в память погибших сотрудников пожарной охраны по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16.09.2018

  127. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до Элиты СПР включительно)

  128. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  129. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  130. Кубок Московской области "Окские богатыри - V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  131. Открытый мастерский турнир "Южная Столица" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  132. Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  133. Открытый чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 29.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  134. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  135. Открытый мастерский турнир "Сталь Белогорья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  136. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Липецк, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  137. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF среди любителей, Москва, 04-06.10.2018

  138. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF среди профессионалов, Москва, 07.10.2018

  139. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  140. Открытый Кубок города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 07.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  141. Открытый коммерческий турнир "PRO-ЖИМ" по жиму лежа без экипировки и в софт экипировке по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07.10.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  142. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД, Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  143. Открытый мастерский турнир "Оружейная столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Тула, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  144. Всероссийский мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 13-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  145. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  146. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ижевск, 21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  147. Открытый мастерский турнир "На пределе" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  148. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  149. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 28.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  150. Кубок Ярославской области УФСИН России по жимовому двоеборью, посвященный "Дню народного единства", и проводимый под лозунгом "Сила без границ", по версии ФЖД, Рыбинск, 02.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  151. Открытый турнир "Железное единство" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Кострома, 03.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  152. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  153. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и "Союз армлифтеров России", Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  154. Чемпионат города Серпухова по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  155. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  156. Открытый мастерский турнир "Ярость льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров Росссии", Пермь, 04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  157. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге с допинг-контролем по версии IPL-D, США/Лас Вегас, 08-11.11.2018

  158. Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 10.11.2018 (присвоение до МСМК включительно

  159. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  160. Открытый чемпионат г. Волгодонска "Сила в единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборьею по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  161. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  162. Открытый чемпионат Иркутской области "Фестиваль силы III" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ангарск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  163. Открытый лично-командный мастерский турнир "Чемпионат Крыма" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 17.11. 2018 (присвоение до МС включительно)

  164. Открытый мастерский турнир на Кубок города Великие Луки по жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  165. Открытый Чемпионат города Великий Устюг по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 17.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  166. Кубок мира "Old Dogs" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Ирвин / США, 17.11.2018

  167. Открытый мастерский турнир "Битва титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  168. Открытый мастерский турнир "Сияние Карелии" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  169. Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/ISF/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  170. Открытый мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды-II", открытый чемпионат г. Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  171. Чемпионат мира GPA/IPO по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, Украина/Киев, 23-25.11.2018

  172. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  173. Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 01.12.2018

  174. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий II" по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 01.12.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  175. Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 01.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  176. Лично-командный мастерский турнир "Краснополянский рубеж" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  177. Открытый лично–командный Кубок ЦФО России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  178. Открытый мастерский турнир "Холодная сталь" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  179. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-II" по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 02.12.2018

  180. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  181. Открытый XI - ый турнир памяти И.М. Палкина по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Нытва, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  182. Открытый Чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Комсомольск-на-Амуре, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  183. Открытый турнир "Новогодний вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  184. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  185. Открытый мастерский турнир "Южные врата России" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Астрахань, 09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  186. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа и народному жиму "Клинский прорыв" посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистких захватчиков, по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск, 09.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  187. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  188. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Святого Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  189. Открытый лично-командный "Кубок Ростислава Алексеева" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чкаловск, 15.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  190. Открытый новогодний турнир "Ледяной молот - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 15.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  191. Открытый турнир по жимовому двоеборью и отдельным движениям, в рамках Всероссийского мультитурнира "Стальной хват-4", по версии ФЖД, Тверь, 15-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  192. Открытый "Новогодний турнир" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  193. Открытый турнир спортивного клуба "Ultimate" по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Псков, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  194. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 22.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  195. Открытый Кубок посвященный 240-летию города Егорьевска по жиму лежа на призы ГРК "Бережки Холл" по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Егорьевск, 23.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  196. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич, 23.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  197. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  198. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: