Статистика соревнований за 2019 г.

  1. Открытый мастерский турнир “Lady Gym Cup” по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, строгому подъему на бицепс и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии САР, Великие Луки, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  8. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  9. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР, Великий Устюг, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  13. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытый турнир "Стальные люди" по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый турнир "Международный жимский день II", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Долгопрудный, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Всероссийский лично-командный мастерский турнир "Могущество Атлантов III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Симферополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Петрозаводск, 16.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  21. Всероссийский мастерский турнир "Сибирская сила" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля "Siberian Power Show", Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Электросталь, 23.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  23. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  24. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Симферополь, 24.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  25. Открытый турнир "Кубок Decathlon" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Краснодар, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый Кубок Иркутской области "3S CUP" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый лично-командный Национальны Кубок "Созвездие силы" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  28. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Киров, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый турнир города Аткарска "Железный Мир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Аткарск, 30-31.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  30. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ярославль, 31.03.2019 (присвоение до PRO включительно)

  31. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до PRO включительно)

  32. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Мастерский турнир "Сурская Крепость II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/CAP, Пенза, 06-07.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый турнир "Кубок города Иваново" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир "Вызов гравитации" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Лиски, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подьему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР, в рамках мультитурнира "Кубок Петра Великого" по силовым видам спорта, Липецк, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  37. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  39. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  40. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый мастерский турнир "Закаленная Сталь" в рамках Мультитурнира "Volga Pro Show" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Саратов, 26-27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  42. Открытый мастерский турнир "Кубок Стального Медведя" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Новосибирск, 27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  43. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  44. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 27-28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  45. Открытый мастерский турнир "Сила Каспия" и Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Астрахань, 28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  46. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-III" по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28.04.2019

  47. Открытый турнир "Трезвый Первомай" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Химки, 01.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  48. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  49. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила III” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Тюмень, 04.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  50. Открытый Чемпионат города Пскова по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Псков, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  51. Открытый Чемпионат р/п Солнечный по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, р/п Солнечный, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно) 

  53. Открытый Кубок города Змеиногорска по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Змеиногорск, 05.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  54. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  55. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  56. Чемпионат Псковской области по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР посвященный Дню победы, Великие Луки, 11.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  57. Всероссийский мастерский турнир "Новая Волна", посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  58. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 18.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  59. Открытый турнир "Кубок Атлантов" города Калининграда по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Калининград, 18.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  60. Всероссийский мастерский турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Москва, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  61. Всероссийский мастерский турнир "Иваново-Вознесенск" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  62. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 18-19.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  63. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 18-19.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  64. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР, Прокопьевск, 19.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  66. Чемпионат Республики Коми "Дух Севера II" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/СПР, Сыктывкар, 25.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  67. Открытое первенство Иркутской области "Фестиваль Силы 19" по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Ангарск, 25-26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  68. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  69. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  70. Открытый турнир "Кубок главы города Котельнич" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  71. Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Симферополь, 02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  73. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 08.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  74. Открытый Кубок города Волгодонска "Меж Азовом и Каспием" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Волгодонск, 08.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  75. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  76. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а так же Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  77. Открытый турнир Республики Мордовия "Мордовская Сила" по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Саранск, 15-16.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  78. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  79. Открытый Чемпионат города Кузнецка "Dinamit Open" по силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Кузнецк, 16.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  80. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Краснодар, 22.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  81. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска "Стальной драйв II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Борисоглебск, 22.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  82. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL/СПР, Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  83. V традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту по версии федерации СПР, Клин, 23.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  84. Открытый турнир "Железный бицепс" посвященный Дню Молодежи по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Норильск, 29.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый турнир города Воскресенска "Русская дружина" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, 29.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  86. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Чкаловск, 29-30.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  87. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  88. Открытый турнир "Bench Press Professional" в честь открытия фитнес клуба “Профессионал” по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 29-30.06.2019

  89. Всероссийский мастерский турнир "Высокое напряжение IV" по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Волжский, 06.07.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый Чемпионат р/п Яйва "Противостояние" по жиму лежа по версии WRPF, р/п Яйва, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  91. Открытый Чемпионат Рязанской области "Наследие Добрыни" по жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  92. Открытый мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Димитровград, 06-07.07.2019 (присвоение до МС включительно)

  93. Открытый турнир города Энгельса "Самый сильный" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WPRF, Энгельс, 13-14.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  94. Открытый Кубок Приморского края по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Артем, 20-21.07.2019

  95. Открытый турнир города Урюпинска "Битва на Хопре" по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Урюпинск, 10.08.2019

  96. Открытый турнир "Стальная дружина III" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рошаль, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)

  97. Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  98. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  99. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Москва, 24-25.08.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  100. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  101. Открытый Кубок города Дмитрова по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF, Дмитров, 08.09.2019

  102. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  103. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 14.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  104. Открытый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Киров, 14.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  105. Международный турнир "Sochi Power PRO Weekend" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Сочи, 14-15.09.2019 (присвоение до PRO включительно)

  106. Всероссийский мастерский турнир "Окские богатыри VI" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Серпухов, 21-22.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  107. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 21.09.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  108. Всероссийский мастерский турнир "Железная Воля" по жиму лежа и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Москва, 21.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  109. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  110. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  111. Открытый Чемпионат города Майкопа по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Майкоп, 29.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  112. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Липецк, 29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  113. Закрытый турнир в рамках Спартакиады ФГКУ "УВО ВНГ России по городу Москве" по народному жиму по версии СПР, Москва, 22.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  114. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Мухино, 05.10.2019

  115. Открытый турнир "Москва-19" на призы Siimb по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 05-06.10.2019

  116. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO/СПР, Волжский, 05-06.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  117. Открытый мастерский турнир "Битва Титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Димитровград, 05-06.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  118. Открытый Чемпионат города Шимановска по армлифтингу по версиям WAF/САР, Шимановск, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  119. Открытый турнир "Стальные люди II" по жимовому двоеборью, тяговому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  120. Закрытый турнир главного управления Росгвардии по городу Москве, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Москва, 10.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  121. Открытый мастерский турнир "Сила Сварога" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Петрозаводск, 12.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  122. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  123. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Ижевск, 13.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  124. Открытый мастерский турнир и Кубок Республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 18-20.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  125. Открытый мастерский турнир "Закамский бунт" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Пермь, 19-20.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  126. II Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  127. Открытый турнир "Пирамида" и Чемпионат Ленинградской области по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всеволожск, 20.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  128. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Краснодар, 26.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  129. Открытый Чемпионат города Рязани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Рязань, 26.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  130. Мастерский турнир "Уральские богатыри" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  131. Открытый мастерский турнир "Южная Столица" и Чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  132. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 26-27.10.2019 (присвоение до PRO включительно)

  133. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 02.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  134. Открытый Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Череповец, 02.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  135. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  136. Открытый мастерский турнир "Heavy Metal" и Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  137. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Кстово, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  138. Открытый Чемпионат города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL/СПР, Прокопьевск, 03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  139. Открытый Кубок Астраханской области "Сила железа" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Астрахань, 03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  140. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до PRO включительно)

  141. Открытый мастерский турнир "Оружейная столица II"по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Тула, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  142. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  143. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  144. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Симферополь, 09-10.11.2019

  145. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий III" по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Долгопрудный, 16.11.2019

  146. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Красноярск, 16-17.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: