Статистика соревнований за 2019 г.

  1. Открытый мастерский турнир “Lady Gym Cup” по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, строгому подъему на бицепс и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии САР, Великие Луки, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  8. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  9. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР, Великий Устюг, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  13. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытый турнир "Стальные люди" по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый турнир "Международный жимский день II", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Долгопрудный, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Всероссийский лично-командный мастерский турнир "Могущество Атлантов III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Симферополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Петрозаводск, 16.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  21. Всероссийский мастерский турнир "Сибирская сила" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля "Siberian Power Show", Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Электросталь, 23.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  23. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  24. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Симферополь, 24.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  25. Открытый турнир "Кубок Decathlon" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Краснодар, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый Кубок Иркутской области "3S CUP" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый лично-командный Национальны Кубок "Созвездие силы" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  28. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Киров, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый турнир города Аткарска "Железный Мир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Аткарск, 30-31.03.2019 (присвоение до КМС включительно)Открытый турнир города Аткарска "Железный Мир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Аткарск, 30-31.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  30. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ярославль, 31.03.2019 (присвоение до PRO включительно)

  31. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до PRO включительно)

  32. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Мастерский турнир "Сурская Крепость II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/CAP, Пенза, 06-07.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый турнир "Кубок города Иваново" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир "Вызов гравитации" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Лиски, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подьему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР, в рамках мультитурнира "Кубок Петра Великого" по силовым видам спорта, Липецк, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  37. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  39. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  40. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый мастерский турнир "Закаленная Сталь" в рамках Мультитурнира "Volga Pro Show" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Саратов, 26-27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  42. Открытый мастерский турнир "Кубок Стального Медведя" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Новосибирск, 27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  43. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  44. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 27-28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  45. Открытый мастерский турнир "Сила Каспия" и Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Астрахань, 28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  46. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-III" по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28.04.2019

  47. Открытый турнир "Трезвый Первомай" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Химки, 01.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  48. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  49. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила III” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Тюмень, 04.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  50. Открытый Чемпионат города Пскова по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Псков, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  51. Открытый Чемпионат р/п Солнечный по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, р/п Солнечный, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно) 

  53. Открытый Кубок города Змеиногорска по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Змеиногорск, 05.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  54. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  55. Открытый Кубок Приморского края по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Артем, 20-21.07.2019

  56. Открытый турнир города Урюпинска "Битва на Хопре" по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Урюпинск, 10.08.2019

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: