Положения о проведении соревнований

 

  1. Открытый мастерский турнир "The power of Siberia" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  2. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Борисоглебск, 11.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир “Стальная ярость” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Новосибирск, 11-12.04.2020 (присвоение до МС включительно)

  4. Чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рязань, 16.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, становой тяге, жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 17-18.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  6. Открытый Чемпионат Пермского края "Битва за рекорд" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, военному и армейскому жиму по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Россия / Пермь, 18.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый Кубок города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Верхняя Пышма, 18.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Чемпионат города Шимановска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 18.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 18.04.2020 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подъему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР, в рамках мультитурнира "Кубок Петра Великого" по силовым видам спорта, Липецк, 18.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Кубок Приморского края по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Арсеньев, 24-26.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый мастерский турнир "Loft Fitness" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Иваново, 25.04.2020 (присвоение до МС включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Поволжья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 25.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  14. V Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версия WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 24-26.04.2020

  15. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 01.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, 02-03.05.2020, Россия / Воркута (присвоение до КМС включительно)

  18. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 02-03.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Всероссийский мастерский турнир "Сочинская Весна" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Сочи, 02-03.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  20. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  21. Открытый мастерский турнир "Победа 75" посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Чита, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  22. Открытый Кубок города Змеиногорска, посвящённый дню Великой Победы, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Змеиногорск, 02.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый мастерский турнир "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  25. Открытый Кубок города Дмитрова по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF/WEPF, Россия / Дмитров, 10.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 14-17.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  27. Открытый Чемпионат и Первенство города Коряжмы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, посвященный Дню Победы ВОВ, по версиям IPL/СПР, Россия / Коряжма, 16.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  28. Открытый турнир города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый Кубок города Оренбурга по пауэрлифтингу, по жиму лежа, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF в рамках Чемпионата Оренбургской области по силовым видам спорта, Россия / Оренбург, 16-17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  30. Международный турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 23-24.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  31. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  32. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 23-24.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Открытый турнир “Altay Power” и Кубок Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 24.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый Кубок Талдомского округа по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Талдом, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  35. Второй открытый турнир города Калининграда “Кубок Атлантов” по жиму лежа и становой тяге на призы генерального партнера “Мир Глушителей” по версии WRPF, Россия / Калининград, 24.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  36. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 30.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  37. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Вологда, 30.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WSF/WAF/САР в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 30.05.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  39. Открытый турнир "Стальная Москва" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/CAP, Россия / Мытищи, 06.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  40. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 06-07.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  41. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 06-07.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  42. Открытый мастерский турнир "Золотой Тукан" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 06-07.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  43. Мастерский турнир "Энергия Драйва" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 13.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  44. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 13.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  45. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Открытый Чемпионат города Кузнецка “Dinamit Open II” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 14.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  47. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 18-21.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  48. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 26-28.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  49. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  50. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 04-05.07.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  51. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 09-12.07.2020

  52. Открытый Чемпионат Республики Коми "Дух Севера III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/СПР, Сыктывкар, 11.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  53. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волжский, 11-12.07.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  54. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 17-19.07.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  55. Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС, Долгопрудный, 19.07.2020

  56. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 29-30.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Москва, 05-06.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  58. Открытый мастерский турнир "II Кубок имени Андрея Беляева" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  59. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  60. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 19-20.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  61. Всероссийский мастерский турнир “Sochi Power PRO Weekend II” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  62. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту по версиям IPL/СПР и Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  63. Открытый мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 10-11.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  64. XI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, Россия / Долгопрудный, 29.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  65. Коммерческий турнир "Snegurka Power" и Кубок города Костромы по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Кострома, 07.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  66. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 07.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  67. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, III Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 IPL/USPA, Россия / Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 28.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Открытый лично-командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР Москва, 28-29.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  70. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  71. III Международный коммерческий турнир “Grand Prix Adrenalin” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 19-20.12.2020

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: