Положения о проведении соревнований

 

  1. V Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версия WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 24-26.04.2020

  2. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 01.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир "Победа 75" посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Чита, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытый Кубок города Змеиногорска, посвящённый дню Великой Победы, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Змеиногорск, 02.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый Кубок города Дмитрова по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF/WEPF, Россия / Дмитров, 10.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый Чемпионат и Первенство города Коряжмы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, посвященный Дню Победы ВОВ, по версиям IPL/СПР, Россия / Коряжма, 16.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый турнир города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Кубок города Оренбурга по пауэрлифтингу, по жиму лежа, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF в рамках Чемпионата Оренбургской области по силовым видам спорта, Россия / Оренбург, 16-17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 23-24.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Открытый турнир “Altay Power” и Кубок Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 24.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый Кубок Талдомского округа по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Талдом, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  16. Второй открытый турнир города Калининграда “Кубок Атлантов” по жиму лежа и становой тяге на призы генерального партнера “Мир Глушителей” по версии WRPF, Россия / Калининград, 24.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  17. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 30.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  18. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Вологда, 30.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WSF/WAF/САР в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 30.05.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  20. Открытый мастерский турнир "Loft Fitness" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Иваново, 30.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  21. Открытый турнир "Стальная Москва" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/CAP, Россия / Мытищи, 06.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 06-07.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 06-07.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Открытый мастерский турнир "Золотой Тукан" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 06-07.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  25. Мастерский турнир "Энергия Драйва" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 13.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  26. VI традиционный турнир городского округа Клин по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Клин, 13.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  27. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 13.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Открытый Чемпионат города Кузнецка “Dinamit Open II” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 14.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  30. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 18-21.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  31. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 26-28.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  32. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  33. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 04-05.07.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  34. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 09-12.07.2020

  35. Открытый Чемпионат Республики Коми "Дух Севера III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/СПР, Сыктывкар, 11.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  36. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/IPO (присвоение до Элиты включительно), а так же Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версии СПР, Волжский, 11-12.07.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 17-19.07.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  38. Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС, Долгопрудный, 19.07.2020

  39. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  40. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 29-30.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  41. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Москва, 05-06.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  42. Открытый турнир города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, по версии WRPF, Верхняя Пышма, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый мастерский турнир "II Кубок имени Андрея Беляева" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  45. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 19-20.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  46. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волжский, 19-20.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  47. Всероссийский мастерский турнир “Sochi Power PRO Weekend II” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  48. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту по версиям IPL/СПР и Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  49. Открытый мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 10-11.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  50. XI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, Россия / Долгопрудный, 29.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  51. Коммерческий турнир "Snegurka Power" и Кубок города Костромы по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Кострома, 07.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 07.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  53. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, III Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 IPL/USPA, Россия / Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  54. Всероссийский мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 28.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  55. Открытый лично-командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР Москва, 28-29.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  58. III Международный коммерческий турнир “Grand Prix Adrenalin” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 19-20.12.2020

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: