Статистика соревнований за 2022 г.

  1. Открытый турнир по пауэрлифтингу с допинг контролем «High roller» по версии WRPF, США / Невада, 22.01.2022

  2. Открытый турнир «Сибирская Сила» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 22.01.2022 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир «Mind over metal» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Сакраменто, 05.02.2022

  4. Открытый турнир «The Ghost clash by Alex Uslar» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Майами, 12-13.02.2022

  5. Открытый Кубок «East Race Muscle’s Iron Cup» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, США / Индиана, 19.02.2022

  6. Открытый мастерский турнир «Рязань Косопузая» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 19.02.2022 (присвоение до МС включительно)
  7. Открытый турнир «За Родину!», посвященный Дню защитника Отечества, и Чемпионат города Горячий Ключ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 19.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  8. ткрытый турнир, посвящённый памяти Белых Дениса, среди юношей и юниоров 13-23 лет по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 19.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  9. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 19-20.02.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Международный турнир по пауэрлифтингу среди женщин «Power of Women I» по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 26.02.2022

  11. Открытый Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 26.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  12. Международный турнир «Iron Gryphon V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.02.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  13. III Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 27.02.2022 (присвоение до КМС включительно)
  14. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 05.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Открытый турнир «Традиции Нытвы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 06.03.2022 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый мастерский турнир «Сила духа» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 12.03.2022 (присвоение до МС включительно)

  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-13.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  18. Открытый Чемпионат Южного Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Симферополь, 13.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Первый этап Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и армрестлингу, а также турнир «Tag of War» по версии WRPF, Камерун / Дуала, 19.03.2022

  20. Всероссийский мастерский турнир «Апажевский» по жиму лежа, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версии WRPF, Россия / Чегем, 20.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Открытый турнир «Drums of War IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 25-27.03.2022

  22. Открытый мастерский турнир «Karjlainen Karhu» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Петрозаводск, 26.03.2022 (присвоение до МС включительно)

  23. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Самара, 26-27.03.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  24. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 01-03.04.2022 (присвоение до PRO включительно)

  25. Открытый мастерский турнир «Наследие Сарматов II» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Салават, 02.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  26. Открытый турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 09.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 09.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Пермь, 09-10.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Титанов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 09-10.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 14.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый турнир «Стальная Москва V» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  32. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва V» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  33. Открытый турнир по силовому двоеборью по версии WRPF, Словения / Иванчна Горица, 16.04.2022

  34. Всероссийский мастерский турнир «Время сильных II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 16-17.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД и Всероссийский турнир «The Power of Siberia» по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 22-24.04.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  36. Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO включительно)
  37. Всероссийский турнир «Стальной медведь - время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  38. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  39. Всероссийский турнир «Созвездие силы» по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 30.04-01.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  40. Всероссийский турнир «Кубок Филиппа Обухова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Киров, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO/Элиты включительно)

  41. Открытый мастерский турнир «Кубок Победы», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 07.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  42. Открытый турнир «Сила Урала» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Салават, 07.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый Чемпионат города Выборга, посвящённый памяти Игоря Кушина, по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 07.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  44. Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 07-08.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  45. Всероссийский турнир «Вызов Сибири II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.05.2022 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  46. Открытый турнир «Сила Алтая II» и Кубок Алтайского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 08.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  47. Открытый Кубок «InMotion» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 08.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  48. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 13-15.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  49. Открытый турнир «Стань Легендой» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Чайковский, 14.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: