Онлайн заявка для выступления на соревнованиях

  1. Всероссийский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермь, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO включительно)

  2. Открытый мастерский турнир «Золото Кузбасса» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 09.10.2022 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по народному жиму, русскому жиму, военному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Чемпионат мира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 15-16.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  4. Всероссийский турнир «Ижевская Сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Ижевск, 15-16.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  5. Открытый чемпионат города Рязани по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/СПР, Россия / Рязань, 22.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  6. Всероссийский мастерский турнир «Путь Яугира II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу памяти Рифа Гадиева по версиям WRPF/WSF, Россия / Салават, 05-06.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  7. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal 22» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Братск, 22-23.10.2022 (присвоение до МС включительно)

  8. Всероссийский мастерский турнир «X-Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 29-30.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  9. Всероссийский турнир «Кубок Велеса» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  10. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  11. Открытый турнир «Память и гордость в сердцах поколений» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, посвященный 80-летию подвига Героя Советского Союза Александра Александровича Кузнецова, Россия / Великий Устюг, 05.11.2022 (присвоение до КМС включительно) 

  12. Открытый мастерский турнир «Кубок Выборга» по пауэрлифтигну, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 05-06.11.2022 (присвоение по МС включительно)

  13. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 05-06.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  14. Всероссийский турнир «King of strong!» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 05-06.11.2022 (присвоение до PRO / Элита включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир «Brutal Weekend» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 12.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Открытый турнир «Сила Атлантов» и Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, русскому жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 10-11.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый мастерский турнир «Кубок Оренбуржья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 12.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VI» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, а также Открытый турнир по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Москва, 13.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  19. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 12-13.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  20. Открытый мастерский турнир «Ярость викинга» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 11-12.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  21. Открытый турнир «Record Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лёжа, народному жиму, жимовому двоеборью, богатырскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армейскому жиму и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Киров, 12-13.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый мастерский турнир «Legends of the North» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Петрозаводск, 12.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  23. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 19-20.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  24. Открытый мастерский турнир «Сила севера» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 19.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 19-20.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый мастерский турнир «Сила гор» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Махачкала, 19-20.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  27. Всероссийский турнир «Мемориал Козырева Олега «Elite Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Волжский, 26-27.11.2022 (присвоение до PRO включительно)

  28. Открытый Кубок города Горячий Ключ по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 26.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  29. Всероссийский турнир «Кубок Сварога» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  30. Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу, посвящённый памяти И.М. Палкина по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Нытва, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  31. Всероссийский мастерский турнир «Черная акула II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 26-27.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  32. Открытый мастерский турнир «Best of the Best» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 26-27.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  33. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  34. Открытый мастерский турнир «Сила Двух» и Первый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 03.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир «Русская зима» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР, Россия / Гатчина, 03-04.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  36. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  37. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 09-11.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  38. Всероссийский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 09-11.12.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  39. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 09-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Всероссийский мастерский турнир «Каспийский монстр IV» и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 10-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  41. Открытый мастерский турнир «Единство силы» и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 10.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  42. VIII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 14-18.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  43. Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 24.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  44. Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 28-29.01.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Международный турнир «Iron Gryphon VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.02.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: