Номинации соревнований

  1. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 26-27.10.2019 (присвоение до PRO включительно)

  2. Мастерский турнир "Уральские богатыри" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  3. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 02.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  4. Открытый мастерский турнир "Heavy Metal" и Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  5. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  6. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Кстово, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  7. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  8. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям федераций IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Симферополь, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  9. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР, Национальный Чемпионат по стритлифтингу по версии WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  11. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Красноярск, 16-17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Святого Георгия Победоносца II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/WSF, Иваново, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Открытый мастерский турнир "Невская Битва 5" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Санкт-Петербург, 30.11-01.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  14. V Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Москва, 04-08.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

  15. Открытый мастерский турнир "Кубок Байкала" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Иркутск, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Ивана Сусанина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР/WSF, Вологда, 21.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 28-29.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: