Номинации

  1. Территориальный чемпионат "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  2. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018

  3. Открытый лично - командный турнир «Трезвый Первомай» и чемпионат города Лобня по пауэрлифтингу и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» (присвоение до КМС включительно) и мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД (присвоение до МС включительно), Лобня, 28-29.04.2018

  4. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, пгт.Никель/Мурманская область, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  5. Мульти спортивный международный фестиваль "Sarychev Power Expo" по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  6. Открытый Чемпионат города Таганрога по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью "Пламя Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  8. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  9. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Открытый международный турнир "Славянский Кубок" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  11. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Всероссийский открытый чемпионат "Вызов Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  16. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: