Номинации

  1. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  2. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ижевск, 21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый мастерский турнир "На пределе" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  4. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  5. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытый мастерский турнир "Ярость льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров Росссии", Пермь, 04-05.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  7. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  8. Открытый лично-командный мастерский турнир "Чемпионат Крыма" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  9. Открытый мастерский турнир "Битва титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  10. Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/ISF/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Открытый лично–командный Кубок ЦФО России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 01-02.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  13. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019, а также Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL-D/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоение до Элиты России включительно), Санкт-Петербург, 06-09.12.2018

  14. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Святого Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: