Календарь соревнований 2016

  1. Открытый турнир по армлифтингу по версии САР, Россия / Нижний Новгород, 17.01.2016

  2. Открытый турнир города Великие Луки по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Великие Луки, 30.01.2016 (присвоение до КМС включительно)

  3. Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ/СПР, Россия / Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  4. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 19-21.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  5. Чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  6. Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Великий Устюг, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый Кубок Фрунзенского района, города Санкт Петербурга по армлифтингу по версии САР, Россия / Санкт Петербург, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  8. Турнир "Пробуждение силы" и Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Томск, 20-21.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  9. Турнир фитнес-клуба "Impulse Hall" по народному жиму по версии СПР, Россия / Владивосток, 22.02.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  10. Открытый мастерский турнир Кузбасса по русскому жиму "Кузнецкий молот" по версии ФРЖ и Открытый Кубок города Кемерово по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/СПР, Россия / Кемерово, 27.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  12. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" и Кубок имени Святого Георгия Победоносца по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  14. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге "Кубок Богатырей" по версиям IPL/СПР, Россия / Чехов, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  17. Мастерский турнир "In Motion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Пенза, 13.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  18. Квалификационный турнир по армлифтингу по версии САР в рамках открытого мастерского турнира по русскому жиму, Россия / Тверь, 20.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  19. Открытый Кубок города Екатеринбурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям "GantelЯ lift&fit-3" по версиям IPL/СПР, Россия / Екатеринбург, 26.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый мастерский турнир "Богатырская Русь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Самара, 26-27.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  21. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу "Сила смеха" по версиям ФЖД/СПР/САР, Россия / Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  22. Турнир "Рассвет силы" и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии GPA/ФЖД/СПР, Россия / Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  23. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO/СПР, Россия / Томск, 02-03.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  24. Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Саратов, 09-10.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  25. Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Казань, 10.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  26. Кубок Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/СПР, Россия / Новосибирск, 15-17.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  27. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, а также Национальный Чемпионат по армлифтингу по версии САР, Россия / Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  28. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 22-24.04.2016

  29. Межклубный лично-командный турнир города Екатеринбурга по жиму лежа "Fresh Fitness" по версиям IPL/СПР, Россия / Екатеринбург, 23.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  30. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, США / Солт Лейк Сити, 30.04.2016

  31. Клубный турнир по народному жиму "Приз Аполлона" по версии СПР, Россия / Барнаул, 30.04.2016

  32. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  33. Мастерский турнир "Область жима" по жиму лежа памяти ветерана спорта, чемпиона и рекордсмена мира Грачева Б.В., по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 30.04-01.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  34. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Тольятти, 30.04-01.05.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  35. Британский международный чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Великобритания / Ковентри, 06-07.05.2016

  36. Отрытый турнир города Кемерово жиму лежа, народному жиму и русскому жиму "Сила Кузбасса" по версиям GPA/ФРЖ/СПР, Россия / Кемерово, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  37. Открытый турнир города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День победы" по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 07-08.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый Чемпионат города Владивостока "День Победы" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 07-08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  40. Открытый турнир города Нижний Новгород по армлифтингу, по версии САР, Россия / Нижний Новгород, 08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  41. Командный кубок города Железнодорожный по жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Железнодорожный, 09.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  42. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  43. Открытый клубный турнир "Кубок Антея" по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Барнаул, 21.05.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  44. "Битва Поволжья" и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/ФРЖ/СПР/САР, Россия / Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, Хорватия / Загреб, 27-29.05.2016

  46. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  47. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму посвященный памяти заслуженного тренера Украины В.М. Кривцова по версиям IPL/СПР, Россия / Феодосия, 28-29.05.2016 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  48. Открытый турнир Брянской области "Кубок Пересвета" по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Брянск, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  49. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  50. Кубок города Самары по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Самара, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  51. Турнир памяти тренера высшей категории, МС СССР Лукина Ю.В. и Открытый Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Сыктывкар, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый турнир "In Motion" по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Пенза, 11.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  53. Мастерский турнир "День России" и Чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу и его отдельным упражнениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 11-12.06.2016 (присвоение до МС включительно)

  54. Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL-WPU, Германия / Шветцинген, 16-19.06.2016

  55. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версии САР, Россия / Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  56. Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии САР, Россия / Владимиро-Александровское, 18.06.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  57. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, русскому жиму и армлифтингу по версиям IPL/ФРЖ/СПР/САР, Россия / Кемерово, 18-19.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  58. Открытый турнир города Великие Луки, посвященный "Дню молодежи" по армлифтингу по версии САР, Россия / Великие Луки, 25.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  59. Первый открытый чемпионат города Хабаровска по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Хабаровск, 25-26.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  60. Мастерский турнир "Столица Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным упражнениям и народному жиму по версии IPL/СПР, Россия / Новосибирск, 02-03.07.2016 (присвоение до МС включительно)

  61. Открытый турнир города Чехов по армлифтингу по версии САР, Россия / Чехов, 16.07.2016 (присвоение до КМС включительно)

  62. Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 115-ти летию города по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Новосокольники, 06.08.2016

  63. Открытый турнир города Перми по жиму лежа и становой тяге "Закамский бунт" по версиям IPL/СПР, Россия / Пермь, 13.08.2016 (присвоение до КМС включительно)

  64. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу с использованием коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF, Россия / Тюмень, 26-28.08.2016

  65. Мастерский турнир и Открытый Чемпионат города Санкт-Петербурга по армлифтингу по версии САР, Россия / Санкт-Петербург, 28.08.2016 (присвоение до МС включительно)

  66. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Грузия / Тбилиси, 05-08.09.2016

  67. Открытый интегрированный турнир по жиму лежа "Спорт против терроризма" среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и здоровых спортсменов, посвященного памяти жертв террористических актов по версии СПР, Россия / Москва, 06.09.2016

  68. Открытый мастерский турнир "Гантеля lift&fit IV" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Екатеринбург, 10.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  69. Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational" по версии USPA/IPL, США / Лас Вегас, 15-18.09.2016

  70. Открытый чемпионат городского округа Рошаль по жиму лежа "Легенда Мещеры" по версиям IPL/СПР, Россия / Рошаль, 17.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  71. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Керчь, 17-18.09.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  72. Турнир имени князя Михаила Тверского и Кубок города Твери по жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Тверь, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  73. Открытый чемпионат города Барнаула по армлифтингу по версии САР, Россия / Барнаул, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  74. Кубок Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму "Окские Богатыри III" по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 24-25.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  75. Открытый турнир UNI-GYM "Окружной" по жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Пенза, 25.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  76. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  77. Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США / Сан Антонио, 01.10.2016

  78. Турнир фитнес-клуба "Loft Fitness" по приседаниям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Иваново, 07.10.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  79. Открытый чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 08.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  80. Открытый чемпионат города Набережные Челны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 09.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  81. Мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Волжский, 08-09.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  82. Открытый Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Самара, 08-09.10.2016 (присвоение до Элита России включительно)

  83. Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР и Всероссийский мастерский турнир "Кубок Черноземья" по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/САР, Россия / Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  84. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Дальневосточный рубеж» посвященный дню спецназа по версии WRPF, Россия / Хабаровск, 15-16.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  85. Спортивный фестиваль по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, армлифтингу, вольной борьбе и смешанным единоборствам "Битва под Москвой" по версиям IPL/АРБ/СПР/САР, Россия / Чехов, 22.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  86. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  87. Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и армлифтингу & In Motion PROStrong по армрестлингу и логлифту по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Пенза, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир "Место Силы" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине по версиям IPL/ФЖД/ФРЖ/СПР/САР, Россия / Нижний Новгород, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир "Стальной медведь" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Ярославль, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  90. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, по версиям WRPF/СПР, Россия / Тольятти, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  91. Открытый турнир "Halloween" и Чемпионат Псковской области по пауэрспорту и народному жиму по версии СПР, Россия / Великие Луки, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  92. Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  93. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу "Сильная Сибирь-2" по версии WAA, Россия / Новосибирск, 04-06.11.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  94. Открытый турнир "Живая сталь" и Чемпионат Пермского края по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Пермь, 04-05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  95. Открытый Кубок города Великий Устюг по пауэрлифтингу, его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Великий Устюг, 05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  96. Открытый чемпионат города Балашихи по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/СПР, Россия / Балашиха, 06.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  97. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США / Лас Вегас, 10-13.11.2016

  98. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 12-13.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  99. Открытый Кубок Алтайского края "Altay Open" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Барнаул, 13.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  100. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 15-20.11.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  101. Открытый чемпионат города Борисоглебска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Борисоглебск, 19.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  102. Открытый чемпионат города Бийска по армлифтингу по версии САР, Россия / Бийск, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  103. Открытый чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 25-27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  104. Чемпионат Приморского края "Восток 2016" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  105. Открытый мастерский турнир "Битва на Десне" и чемпионат Брянской области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Брянск, 26-27.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  106. Открытый чемпионат города Ишим по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Ишим, 27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  107. Открытый турнир по жимовому двоеборью "Краснополянский рубеж" по версии ФЖД, Россия / Лобня, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  108. Открытый Кубок города Екатеринбурга по армлифтингу по версии САР, Россия / Екатеринбург, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  109. Кубок Кронштадта по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Кронштадт, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  110. Открытый турнир "Ermak Power Show Tomsk" и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Томск, 03-04.12.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  111. Открытое первенство ВУЗов и СУЗов Республики Крым и Севастополя "Стальной жим 2016" по жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Симферополь, 08.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  112. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Национальный Чемпионат "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Национальный Кубок по армлифтингу по версии САР, Россия / Долгопрудный, 08-11.12.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  113. Новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Волжский, 11.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  114. Открытый турнир "Гравитация 37" по приседаниям и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Иваново, 11.12.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  115. Открытый турнир СК "Железный хват" по армлифтингу по версии САР, Россия / Находка, 17.12.2016 (присвоение до первого разряда включительно)

  116. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 17-18.12.2016 (присвоение до МС включительно)

  117. Открытый турнир по народному жиму посвящённый дню освобождения Клина от немецко - фашистских захватчиков по версии СПР, Россия / Высоковск, 18.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  118. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до Элиты включительно)

  119. Открытый новогодний турнир города Сыктывкара по жиму лежа и становой тяги на кубок Gold’s Gym по версиям GPA/СПР, Россия / Сыктывкар, 24.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  120. Открытый турнир "Power 60" и Чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: