Календарь соревнований 2019

  1. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  2. Открытый мастерский турнир по жиму лежа "Норик-жим" памяти Норика Мелкумяна, по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Воскресенск, 09.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый мастерский турнир "Кубок Гелиоса" и Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  5. Второй открытый чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 23-24.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  6. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  7. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов III" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  8. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  9. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  10. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 23-24.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  12. Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 19-20.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир "Новая Волна", посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 16-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  18. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД и "Союз армлифтеров России", Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  19. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  21. Открытый мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  24. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  25. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  26. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и "Союз армлифтеров России", Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  30. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 21.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  32. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Крыма" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  34. Всероссийский мастерский турнир "На пределе", посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  36. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  37. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  38. Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость Викинга" по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу и пауэрспорту по версиям АРС/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  39. Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  41. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  42. Всероссийский мастерский лично-командный турнир "Стальной Богатырь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 22-23.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: