Календарь соревнований 2017

  1. Открытый турнир "Гравитация 37 - Energy" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Иваново, 22.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый чемпионат города Краснодара по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27-28.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый мастерский турнир "ПРО жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Иваново, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 29.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый лично-командный турнир по жимовому двоеборью, памяти Н.В. Строганова, по версии ФЖД, Россия / Монино, 29.01.2017

  6. Чемпионат Приморского края "Жимовой союз 2017" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 05.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  7. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 11-12.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  8. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  9. II межклубный закрытый турнир "Drive Fitness" по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  10. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый турнир "Идеальный жим" по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/СПР, Россия / Барнаул, 19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  12. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый чемпионат спортивного клуба "Т -лэнд" по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Усурийск, 23.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  14. Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый лично-командный Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Великий Устюг, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый Кубок города Волгодонска "Большая Излучина" по становой тяге посвящённый Дню защитника Отечества по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый чемпионат спортивного клуба FitUp по жиму лежа посвящённый Дню защитника Отечества по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  18. Открытый турнир по жимовому двоеборью на Кубок Главы МО Няндомского муниципального района по версии ФЖД, Россия / Няндома, 25.02.2017

  19. Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  21. Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 26.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый турнир "Посвящение Дню защитника Отечества" и чемпионат города Екатеринбурга по армлифтингу по версии САР, Россия / Екатеринбург, 04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир "Наследие Добрыни" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рязань, 05.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  26. Открытый турнир города Клин по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге "Все в наших руках" по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 05.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир "Кубок Юрия Всеволодовича" по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ/СПР, Россия / Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  28. Открытый турнир “Циклон силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Ярославль, 11.03.2017

  29. Большой Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Шатура, 18.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 18-19.03.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  31. Открытый мастерский турнир "Gantelя lift&fit V: Восстание машин" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Екатеринбург, 18.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  32. Открытый Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Казань, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  33. Открытый чемпионат города Саратова по жиму лежа, народному жиму и становой тяге на призы спортивного клуба "Максюта Юнион" по версии GPA/СПР, Россия / Саратов, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  34. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Открытый турнир города Биробиджан по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/СПР, Россия / Биробиджан, 25.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  36. Открытый чемпионат города Владивостока по становой тяге по версии IPL/СПР, Россия / Владивосток, 26.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  37. Открытый мастерский турнир "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый Кубок города Набережные Челны по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 02.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый турнир города Твери по жиму лежа и армлифтингу по версиям GPA/СПР/САР, Россия / Тверь, 08.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  40. Открытый турнир "Железный мир" на призы клуба Dialog Gym по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Иваново, 08.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  42. Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  43. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, кросслифтингу и воркауту, Россия / Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый турнир "InMotion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и армрестлингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Пенза, 09.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  45. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 13.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  46. Открытый мастерский турнир "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/СПР, Россия / Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  47. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу памяти Н. Лобукова по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 15.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  48. Кубок Бомбардира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Раменское, 15.04.2017

  49. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новый Уренгой, 16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  50. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Sons of metal" по версиям IPL/СПР, Россия / Хабаровск, 15-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  51. Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США / Солт-Лейк Сити, 21-22.04.2017

  52. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, Национальный Чемпионат по армлифтингу по версии САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  53. Квалификационный чемпионат Рязани и открытое первенство РГАТУ по жимовому двоеборью, памяти декана факультета механизации Лопатина А.М., по версии ФЖД, Россия / Рязань, 26.04.2017

  54. Открытый турнир "Русская дружина" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  55. Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии САР, Россия / Владимиро-Александровское, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  56. Кубок Верхневолжья по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Ржевская битва – 3”, Россия / Ржев, 29-30.04.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям "Столкновение континентов" по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  58. Открытый турнир города Рошаль по логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  59. Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа, по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 29.04 - 01.05.2017

  60. Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге среди служащих Северного Флота России по версии WRPF, Россия / Североморск, 01.05.2017

  61. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/IPO, Греция / Элефсис, 05-07.05.2017

  62. Открытый лично - командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Лобня, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  63. Открытый турнир города Лобня по пауэрлифтингу по версии IPL/СПР, Россия / Лобня, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  64. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии СПР, Россия / Волгодонск, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День Победы" по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  66. Открытый турнир «Power Style Cup 2017» по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Нижний Новгород, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  67. Второй открытый турнир по жимовому двоеборью “Живи и помни” в ИК №2 по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 06.05.2017

  68. Открытый кубок Московской области по жиму лежа и народному жиму по версии IPL/СПР, Россия / Серпухов, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  69. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  70. Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  71. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР и Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/САР, Россия / Воронеж, 06-08.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  72. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, посвященный 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, Россия / Каневская, 09.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  73. Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Platinum - 2017" по версиям WRPF/СПР, Россия / Курган, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  74. Открытый турнир "Azzurro Pro" и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Россия / Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  75. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  76. Открытый чемпионат сети фитнес клубов “Impulse hall” по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 14.05.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  77. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2017" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 20.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  78. Открытый турнир “Славянский кубок” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Беларусь / Витебск, 20.05.2017

  79. Чемпионат города Рязани по жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Рязань, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  80. Чемпионат Приволжского федерального округа и мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Нижний Новгород, 27.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  81. Открытый лично командный турнир Битва Регионов на “Кубок 5 звёзд” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Ярославль, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  82. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САр, Россия / Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  83. Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 27-28.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  84. Чемпионат Свердловской области "Майский экстрим" по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL/IMBF/СПР, Россия / Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  85. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  86. Международный турнир World Grand Prix по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Словакия / Лученец, 02-04.06.2017

  87. Мастерский турнир "Богатырская сила" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рязань, 03.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  88. Открытый мастерский турнир "Наследие предков - Сила Рыкаря" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  89. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Самара, 10-11.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  90. Открытый турнир "InMotion" и Кубок города Пензы по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Пенза, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  91. Ежегодный традиционный открытый турнир Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу, посвященный дню России, по версиям СПР/САР, Россия / Клин, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  92. Чемпионат Республики Коми "Дух Севера" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/СПР на призы ФК Gold’s Gym, Россия / Сыктывкар, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  93. Спортивный фестиваль приуроченный к 15-летию со дня образования Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, по версии WRPF, Россия / Москва, 10.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  94. Открытый мастерский турнир и первый чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 10-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  95. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениями, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/APL/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 17-18.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  96. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версии САР, Россия / Суздаль, 23-25.06.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  97. Открытый чемпионат Республики Карелия по армлифтингу по версии САР, Россия / Петрозаводск, 24.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  98. Всероссийский мастерский турнир Общества "Динамо" по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  99. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту по версии САР, Россия / Шимановск, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  100. Открытый турнир "InMotion" по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Пенза, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  101. Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Волжский, 08-09.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  102. Чемпионат Курганской области среди осужденных "Воля к победе - 2017" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Курган, 15.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  103. Открытый чемпионат города Волгодонска по армлифтингу, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск по версии САР, Россия / Волгодонск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  104. Открытый кубок города Волгодонска по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск по версии ФЖД, Россия / Волгодонск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  105. Открытый чемпионат "Регион 24" по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  106. Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 30.07.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  107. Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу "Стальная дружина" по версиям федераций IPL/СПР/САР (присвоение до КМС включительно) и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 12.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  108. Мастерский турнир “Кубок Черного Моря II” памяти ЗТУ, МСМК Кривцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Феодосия, 20.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  109. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Мещериново, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  110. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  111. Открытый турнир "Хоперская битва" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Урюпинск, 27.08.2017

  112. Чемпионат Зауралья среди осужденных "Воля к победе - 2017" по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Курган, 29.08.2017 (присвоение до КМС включительно)

  113. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  114. Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии СПР, Россия / Рубцовск, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  115. Открытый турнир по пауэрлифтингу с применением коленных бинтов посвященный празднованию Дню города по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  116. Открытый турнир "Сила Пармы" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Пермь, 10.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  117. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting invitational" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 15-16.09.2017

  118. Открытый турнир "Богатырская Лига" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Канаевская, 16.09.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  119. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  120. Мастерский турнир "Окские Богатыри IV" и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  121. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  122. Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL/IPL Drug Tested, США / Сан Диего, 30.09-01.10.2017

  123. Открытый чемпионат города Волгодонска "Притяжение Дона" по становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 30.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  124. Турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Островцы, 30.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  125. Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/СПР, Россия / Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  126. Всероссийский мастерский турнир ''Золото России'' по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Курск, 07-08.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  127. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 07-08.10.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  128. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  129. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лёжа по версиям GPA/СПР, Россия / Рубцовск, 14.10.17 (присвоение до КМС включительно)

  130. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Казань, 14-15.10.2017 ​(присвоение до МС включительно)

  131. Открытый Кубок Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 14-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  132. Мультитурнир "InMotion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу, армрестлингу, логлифту и гиревому спорту по версиям GPA/IPO/СПР/САР/АРС, Россия / Пенза, 14-15.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  133. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в многослойной экипировке по версии IPL, США / Флоренция, 21.10.2017

  134. Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 21.10.17 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  135. Кубок World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Москва, 21.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  136. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  137. Открытый Кубок города Волгодонска "Сила в единстве!" по пауэрлифтингу, отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 28-29.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  138. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США / Лас-Вегас, 02-05.11.2017

  139. Открытый чемпионат города Великие Луки "Power 60" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям посвященный дню народного единства по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 04.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  140. Открытый Кубок Европы по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Злоторыя, 04.11.2017

  141. Лично - командный Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью среди команд осужденных УФСИН России по Ярославской области, а так же среди лиц находящихся в местах лишения свободы, посвященного "Дню народного единства" по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 04.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  142. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  143. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Нижний Новгород, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  144. Открытый турнир "Сила единства" посвящённый Дню народного единства, по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 05.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  145. Турнир в исправительной колонии "Сила без границ" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 06.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  146. Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 10-12.11.2017

  147. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту  и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  148. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Национальный Чемпионат "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Национальный Кубок по армлифтингу по версии САР, Россия / Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  149. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL Drug Tested, США / Атланта, 17-19.11.2017

  150. Открытый чемпионат города Астрахани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 18-19.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  151. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Аргентина / Вилла Мария-Кордоба, 22-26.11.2017

  152. Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Иваново, 25.11.2017 (присвоение до Элиты включительно) 

  153. Открытый чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Новохоперск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  154. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  155. Открытый чемпионат Дальнего Востока "Lift strong" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Хабаровск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  156. Открытый кубок города Прокопьевска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  157. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Набережные Челны Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  158. Открытый мастерский турнир "Кубок Беларуси" по жимовому двоеборью и отдельным движениям по версии ФЖД, Республика Беларусь / Витебск, 02.12.2017 (присвоение званий до МСМК включительно)

  159. Открытый лично - командный турнир "Краснополянский Рубеж" по пауэрлифтингу, отдельным движениями по версиям IPL/СПР (присвоение до КМС включительно) и Открытый лично - командный мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Лобня, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  160. Открытый турнир и чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  161. Открытый чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Комсомольск-на-Амуре, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  162. Открытый турнир "Богородский богатырь" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Электросталь, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  163. Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  164. Про-турнир в рамках открытого чемпионата города Серпухова по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту памяти мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Ванюшине Викторе Васильевиче по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 04.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  165. Открытый кубок города Волгодонска "Святой Георгий" посвященный Дню Героев Отечества, по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/САР, Россия / Волгодонск, 09.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  166. Открытый чемпионат города Ижевска "Ижевская Сталь" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 09.12.2017 ( присвоение до КМС включительно)

  167. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  168. Открытый чемпионат города Котельники по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельники, 10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  169. Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  170. Открытый новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/СПР/САР, Россия / Волжский, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  171. Открытый чемпионат Петрозаводска и Республики Карелия по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Петрозаводск, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  172. Открытый турнир по народному жиму и армлифтингу посвящённый дню освобождения Клина от немецко - фашистских захватчиков, по версиям СПР/САР, Россия / Высоковск, 10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  173. Открытый Чемпионат АлтГПУ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Барнаул, 10.12.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  174. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по версии ФЖД, Россия / Рязань, 12.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  175. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/ФЖД (присвоение до Элиты включительно), Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии СПР и Национальный Кубок по логлифту по версиям АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  176. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий" по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Россия / Долгопрудный, 16.12.2017 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  177. Открытый турнир "Новогодний Вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  178. Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира "Стальной хват - 3", Россия / Тверь, 16-17.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  179. Открытый турнир "Стальной Характер" и чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  180. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  181. Мастерский турнир города Рошаль "Кубок Деда Мороза" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Россия / Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  182. Открытый чемпионат города Рошаль "Кубок Деда Мороза" по армлифтингу по версии WAF/САР, Россия / Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  183. Открытый чемпионат спортивного клуба "Ultimate" по народному жиму и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Псков, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  184. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  185. Открытый чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Самара, 23-24.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  186. Открытый новогодний турнир "Platinum" по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Волгоград, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  187. Открытый чемпионат города Ишима по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Ишим, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  188. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: