Календарь соревнований 2019

  1. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  2. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  5. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  7. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  9. Открытый Чемпионат города Корсакова, посвященный 23 февраля, по жиму лежа по версии WRPF, Корсаков, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  10. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый турнир "Международный жимский день II", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  12. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов III" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  15. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир "Сибирская сила" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля "Siberian Power Show", Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  18. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  19. Открытый лично-командный Кубок России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  20. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  24. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  27. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир "Новая Волна", посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 16-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  30. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  31. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  32. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  34. Открытый турнир "Кубок главы города Котельнич" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  39. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  40. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  42. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и "Союз армлифтеров России", Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  44. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  47. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 21.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  48. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  49. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  50. Всероссийский мастерский турнир "На пределе", посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  51. Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  52. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  53. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  54. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  55. Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость Викинга" по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу и пауэрспорту по версиям АРС/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  57. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  58. Открытый турнир "Новогодний Вызов III" и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  59. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  60. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: