Календарь соревнований 2018

  1. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 13.01.2018 

  2. Открытый турнир "Cильный север" пгт. Никель по жиму штанги лёжа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытая соревнования по жиму лёжа и городской турнир по гиревому спорту приуроченные ко Дню освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков, Великие Луки, 20.01.2018

  4. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир "ПРО жим II" и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  7. Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 28.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" на призы спортивного клуба "Софит", Сокол/Вологодская область, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  12. Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый турнир посвященный Дню Защитника Отечества "Настоящий мужчина - 3" и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций САР и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск, 17.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  15. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  17. Открытый чемпионат Пермского края "Вызов Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  18. Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  19. Мастерский турнир World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  20. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый  чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир "Наследие Добрыни" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Рязань, 03.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Закрытый мастерский турнир "Ярость" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  25. Открытый турнир "Международный жимский день", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  26. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  27. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - II" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  30. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  32. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  33. Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  34. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Татарстан, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый мастерский турнир "Кубок Бомбардира" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  37. Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  38. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  39. Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  40. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  41. Мультитурнир "Сурская крепость" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018

  42. Всероссийский мастерский турнир ''Наследие предков'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  44. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  46. Территориальный чемпионат "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  47. Открытый чемпионат города Брянска "Гнев Перуна" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  48. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  49. Мульти спортивный международный фестиваль "Sarychev Power Sports" по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  50. Лично-командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  51. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших" без допинг-контроля по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018

  52. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  53. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  54. Мастерский турнир "Область жима - III" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  55. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 11-12.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  57. Открытый международный турнир "Славянский Кубок" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  58. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  59. Всероссийский открытый чемпионат "Вызов Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  60. Открытый мастерский турнир "Ярость Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 19-20.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  61. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  62. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  63. Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии "Союз пауэрлифтеров России", 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  64. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  65. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  66. Открытый мастерский турнир ''Орловская крепость'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России», Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  67. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  68. Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)

  69. Открытый турнир и чемпионат "Сильнейший Саратов" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс/Саратовская область, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  70. Второй открытый чемпионат "Регион 24" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  71. Мастерский турнир и кубок "Avetal Fitness" по жимовому двоеборью без допинг-контроля по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  72. Открытый кубок InMotion по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 19.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  73. Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  74. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  75. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  76. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 15-16.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  77. Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоения до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Курск, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)

  78. Открытый чемпионат города Рубцовска по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  79. Кубок Московской области "Окские богатыри - V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  80. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  81. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  82. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  83. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД (присвоение до Элиты России включительно), IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость викинга" по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  84. Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 20-21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  85. Кубок мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Москва, 20-21.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  86. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Санкт-Петербург, 03-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  87. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и "Союз армлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  88. Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  89. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 09-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союза пауэрлифтеров России", Красноярск, 10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  91. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  92. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05-10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  93. Чемпионат мира GPA/IPO по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, Украина/Киев, 23-25.11.2018

  94. Открытый мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды-II", открытый чемпионат г. Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  95. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  96. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 24-25.11.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  97. Лично-командный мастерский турнир "Краснополянский рубеж" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  98. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 (присвоение до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  99. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  100. Открытый новогодний турнир "Ледяной молот - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям GPA/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  101. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  102. Открытый турнир "Новогодний вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  103. Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  104. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: