Итоговые протоколы за 2018 г.

  1. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 13.01.2018

  2. Открытый турнир "Cильный север" пгт. Никель по жиму штанги лёжа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018

  3. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Орехово-Зуево, 21.01.2018

  4. Открытый мастерский турнир "ПРО жим II" и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018

  5. Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27.01.2018

  6. Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" на призы спортивного клуба "Софит", Сокол/Вологодская область, 03-04.02.2018

  7. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 10.02.2018

  8. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 10-11.02.2018

  9. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018

  10. Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Всеволожск, 11.02.2018

  11. Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чкаловск, 17.02.2018

  12. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018

  13. Открытый турнир "Вызов Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 17-18.02.2018

  14. Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 17-18.02.2018

  15. Открытый турнир города Урюпинска, посвященный празднованию 400-летию города, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Урюпинск, 23.02.2018

  16. Открытый Чемпионат сети фитнесс клубов "Impulse Hall" по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.02.2018

  17. Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 23.02.2018

  18. Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 24.02.2018

  19. Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.02.2018

  20. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  21. Мастерский турнир среди членов клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  22. Мастерский турнир среди сотрудников клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  23. Открытый Чемпионат города Сыктывкара "Защитник" по жиму лежа и становой тяге на призы ФК Gold’s Gym по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 23.02.2018

  24. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018
  25. Открытый чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 25.02.2018

  26. Закрытый мастерский турнир "Ярость" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03.03.2018

  27. Открытый турнир "Международный жимский день", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 03.03.2018

  28. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018

  29. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 03-04.03.2018

  30. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 03-04.03.2018

  31. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - II" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 03-04.03.2018

  32. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018

  33. Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 10.03.2018

  34. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018

  35. Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Воскресенск, 10.03.2018

  36. Открытый мастерский турнир "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 10-11.03.2018

  37. Чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир "Стены Дербента" по жиму лежа по версии WRPF, Дербент, 11.03.2018

  38. Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Татарстан, 17.03.2018

  39. Открытый мастерский турнир "Кубок Бомбардира" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018

  40. Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018

  41. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 23-25.03.2018

  42. Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", 25.03.2018

  43. Первый мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 25.03.2018

  44. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Электросталь, 31.03.2018

  45. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018

  46. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 14-15.04.2018

Поделиться:

Присоединяйтесь: