Положения

  1. Открытый турнир "Стальная дружина III" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рошаль, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый турнир города Урюпинска "Битва на Хопре" по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Урюпинск, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир в рамках фестиваля "Fitness weekend FitUp & InMotion" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Пенза, 11.08.2019 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  4. Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  5. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  6. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Москва, 24-25.08.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый Кубок города Дмитрова по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF, Дмитров, 08.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 14.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Киров, 14.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  11. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  12. Международный турнир "Sochi Power PRO Weekend" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Сочи, 14-15.09.2019 (присвоение до PRO включительно)

  13. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 21.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир "Железная Воля" по жиму лежа и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Москва, 21.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир "Окские богатыри VI" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Серпухов, 21-22.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Закрытый турнир в рамках Спартакиады ФГКУ "УВО ВНГ России по городу Москве" по народному жиму по версии СПР, Москва, 22.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  19. Открытый Кубок города Бийска "Железный Стимул" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Бийск, 29.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  20. Мастерский турнир "Уральские богатыри" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 05-06.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  21. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO/СПР, Волжский, 05-06.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый турнир "Москва-19" на призы Siimb по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Москва, 05-06.10.2019

  23. Открытый мастерский турнир "Битва Титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Димитровград, 05-06.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  24. Открытый турнир "Стальные люди II" по жимовому двоеборью, тяговому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Ижевск, 13.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  27. Чемпионат мира IPL по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Германия / Лейпциг, 17-20.10.2019

  28. Открытый мастерский турнир и Кубок Республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 18-20.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  29. II Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  30. Открытый турнир "Титаны Забайкалья" и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Чита, 19-20.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый мастерский турнир "Закамский бунт" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Пермь, 19-20.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  32. Чемпионат мира IPL-D по пауэрлифтингу и его отдельным движениям с прохождением допинг-контроля, Ирландия / Лимерик, 24-27.10.2019

  33. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 26-27.10.2019 (присвоение до PRO включительно)

  34. Открытый мастерский турнир "Южная Столица" и Чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  35. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Кстово, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  36. Открытый Чемпионат Иркутской области "Heavy Metal" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Открытый мастерский турнир "Оружейная столица II"по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Тула, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Тверь, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий III" по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Долгопрудный, 16.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  42. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 16-17.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  43. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Волгодонск, 16-17.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  44. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР, а также Национальный Чемпионат по стритлифтингу по версии WSF, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  45. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Кубок Евразии GPA/IPO по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Украина / Киев, 22-24.11.2019

  47. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 23.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  48. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Святого Георгия Победоносца II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/WSF, Иваново, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  49. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF/СПР, Симферополь, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  50. Открытый мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 30.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  51. V Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Москва, 06-08.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

  52. Открытый мастерский турнир "Кубок Байкала" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Иркутск, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  53. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Ивана Сусанина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  54. Международный командный турнир “Grand Prix Adrenalin” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Беларусь / Минск, 14-15.12.2019

  55. Открытый турнир "ОЗОНовый жим" по жиму лёжа и народному жиму по версии WRPF, Сарапул, 15.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  56. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР/WSF, Вологда, 21.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 28-29.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

  58. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 21-22.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  59. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 28-29.03.2020 (присвоение до PRO включительно)

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: