Положения

  1. Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу "Стальная дружина" по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоение до КМС включительно) и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Рошаль, 12.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  2. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпуховский район, Мещериново, отель Царь град, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  3. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу, по версиям федераций САР/WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  4. Открытый турнир «Хоперская битва» по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России”, Урюпинск, 27.08.2017

  5. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 02-03.09.2017

  6. Чемпионат г. Рубцовска по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый турнир по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов посвященный празднованию Дню города по версиям IPL и Союз пауэрлифтеров России, Лобня, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый турнир "Сила Пармы" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 10.09.2017 (присовение до КМС включительно)

  9. Открытый турнир "Богатырская Лига" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", станица Канаевская, 16.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  10. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Мастерский турнир "Окские Богатыри IV" и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  12. Открытый чемпионат города Волгодонска "Притяжение Дона" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 30.09.2017

  13. Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF, Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир ''Золото России'' по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 07-08.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  16. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL / САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 14-15.10.2017

  18. Открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 14-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017

  20. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Открытый Кубок города Волгодонска "Сила в единстве!" по пауэрлифтингу, отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 28-29.10.2017

  22. Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO и "Союза пауэрлифтеров России", Красноярск, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  24. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  25. Открытый Чемпионат города Астрахани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Астрахань, 18-19.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый чемпионат Дальнего Востока "Lift strong" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый Чемпионат города Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 01-03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  28. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/IPL-D/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: