Положения

  1. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Электросталь, 23.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  2. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  3. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Симферополь, 24.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый лично-командный Кубок России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  5. Открытый турнир "Кубок Decathlon" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Краснодар, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  6. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Киров, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый Кубок Иркутской области "3S CUP" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  8. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Чкаловск, 30.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  9. Открытый турнир города Аткарска "Железный Мир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Аткарск, 30-31.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  10. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ярославль, 31.03.2019 (присвоение до PRO включительно)

  11. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до PRO включительно)

  13. Мастерский турнир "Сурская Крепость II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/CAP, Пенза, 06-07.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый мастерский турнир "Вызов гравитации" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Лиски, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  15. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подьему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР, в рамках мультитурнира "Кубок Пётра Великого" по силовым видам спорта, Липецк, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый турнир "Кубок города Иваново" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13-14.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  17. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  18. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  19. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР, Прокопьевск, 21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  21. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  22. Открытый мастерский турнир "Закаленная Сталь" в рамках Мультитурнира "Volga Pro Show" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Саратов, 26-27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  23. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 27-28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  25. Открытый мастерский турнир "Сила Каспия" и Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Астрахань, 28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  26. Открытый мастерский турнир "Кубок Стального Медведя" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Новосибирск, 27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  27. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-III" по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28.04.2019

  28. Открытый турнир "Трезвый Первомай" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Химки, 01.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Открытый Чемпионат Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Мухино, 02.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила III" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 04.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  32. Открытый Чемпионат р/п Солнечный по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, р/п Солнечный, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  33. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый чемпионат города Калининграда по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Калининград, 11.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  36. Чемпионат Псковской области по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL/СПР посвященный Дню победы, Великие Луки, 11.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир "Новая Волна", посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 18.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  39. Всероссийский мастерский турнир "Иваново-Вознесенск" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 18-19.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  41. Всероссийский мастерский турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Москва, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  42. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 18-19.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  43. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  44. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  45. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  47. Открытый турнир "Кубок главы города Котельнич" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  48. Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  49. Открытый Кубок города Волгодонска "Меж Азовом и Каспием" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Волгодонск, 01-02.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  50. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 08.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  51. Открытый мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Димитровград, 08-09.06.2019

  52. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  53. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  54. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL/СПР, Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  55. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  56. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Чкаловск, 29-30.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Москва, 24-25.08.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  58. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  59. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: