Положения о проведении соревнований

  1. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий III" по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Долгопрудный, 16.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  2. Открытый Кубок города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL/СПР, Великий Устюг, 16.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый чемпионат города Рубцовска по силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Рубцовск, 16.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Красноярск, 16-17.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  5. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Волгодонск, 16-17.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  6. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР, а также Национальный Чемпионат по стритлифтингу по версии WSF, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый турнир "Power Gym" и Чемпионат Алтайского края по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии федерации WRPF, Новоалтайск, 17.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  9. Кубок Евразии GPA/IPO по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Украина / Киев, 22-24.11.2019

  10. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 23.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  11. Всероссийский мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 22-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Святого Георгия Победоносца II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/WSF, Иваново, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Открытый мастерский турнир "Кубок первопоселенца II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР, Пенза, 23-24.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый турнир "Железный бицепс II" по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Норильск, 24.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Краснодар, 30.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Открытый турнир памяти Игоря Шарифова и Чемпионат города Ишима по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ишим, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый турнир "Краснополянский Рубеж" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Лобня, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  18. Открытый Кубок города Великие Луки по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Великие Луки, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  19. Всероссийский мастерский турнир "Стальной Медведь - 2" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Новосибирск, 30.11-01.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Открытый мастерский турнир "Невская Битва 5" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Санкт-Петербург, 30.11-01.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  21. V Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Москва, 04-08.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

  22. Открытый XII турнир памяти И. М. Палкина по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Нытва, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Комсомольск-на-Амуре, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый турнир "Новогодний Вызов III" и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  25. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту "Клинский прорыв" посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистких захватчиков, по версиям GPA/IPO/СПР, Клин, 07-08.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый мастерский турнир "Кубок Байкала" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Иркутск, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый турнир Республики Мордовия "Стальная лавина" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Саранск, 07-08.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  28. Открытый мастерский турнир "Каспийский монстр" и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям пауэрлифтинга и народному жиму по версиям IPL/СПР, Чкаловск, 14.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 14.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Ивана Сусанина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Международный командный турнир “Grand Prix Adrenalin” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Беларусь / Минск, 14-15.12.2019

  32. Открытый мастерский турнир "Ледяной молот IV" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA/IPO/СПР, Волжский, 14-15.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  33. Открытый мастерский турнир "Стальной Характер III” и Чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WEPF/WAF/САР, Саратов, 14-15.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  34. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Открытый турнир "ОЗОНовый жим" по жиму лёжа и народному жиму по версии WRPF, Сарапул, 15.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  36. Открытый Кубок Московской области "World Class Cup" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Жуковский, 15.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР/WSF, Вологда, 21.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Открытый чемпионат города Севастополя по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF/СПР, Севастополь, 21.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый Чемпионат Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Артём, 21-22.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый турнир "Lider Bench Press Cup" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Орехово-Зуево, 21-22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  41. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  42. Новогодний турнир "Дед Мороз GYM" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Пермь, 28.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 28-29.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

  44. Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 21-22.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  46. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 28-29.03.2020 (присвоение до PRO включительно)

  47. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  48. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  49. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 14-17.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  50. Международный турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 23-24.05.2020 (присвоение до PRO включительно)

  51. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 18-21.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  52. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: