Судейский корпус

Длужневская Эльвира Сергеевна

Длужневская Эльвира Сергеевна - кандидат в мастера спорта России по плаванию, мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Судья первой категории по пауэрлифтингу ФПР, судья первой категории по бодибилдингу IFBB, судья третьей российской категории по русскому жиму ФРЖ, судья международной категории по армлифтингу WAA, судья национальной категории по пауэрлифтингу WPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья международной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России", судья международной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF, судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД, судья международной категории по пауэрлифтингу International Powerlifting League/IPL. С 2000 года регулярно участвует в организации и проведении турниров по силовым видам спорта городского, областного, национального и международного уровня. С 2000 по 2006 гг. главный секретарь федерации пауэрлифтинга города Вологды ФПР, с 2006-2014 гг. главный секретарь регионального отделения федерации пауэрлифтинга WPC/AWPC. C 2014 года председатель судейского корпуса и ответственный за сертификацию судей в спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России". С 2016 года председатель судейского корпуса и ответственный за сертификацию судей федерации "Союз армлифтеров России" и WRPF/WEPF Россия. Глава антидопингового комитета федерации "Союз пауэрлифтеров России", Федерации жимового двоеборья/ФЖД и WRPF/WEPF Россия. С 01.07.2018 года председатель судейского корпуса и ответственный за сертификацию судей Федерации жимового двоеборья.

Длужневская Эльвира Сергеевна

Длужневский Сергей Сергеевич

Длужневский Сергей Сергеевич - кандидат в мастера спорта России по армспорту, мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР (2003). Тренер высшей категории по пауэрлифтингу (2005). Подготовлено 24 спортсмена, имеющих официально звание Элита России, 44 мастера спорта международного класса, 58 мастеров спорта и 76 кандидатов в мастера спорта по различным силовым видам спорта. Судья первой категории по пауэрлифтингу ФПР, судья первой категории по бодибилдингу IFBB, судья третьей российской категории по русскому жиму ФРЖ, судья международной категории по пауэрлифтингу WPC, судья международной категории по армлифтингу WAA, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу International Powerlifting League/IPL, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". С 2000 по 2006 гг. президент федерации пауэрлифтинга города Вологды ФПР, с 2006 по 2014 гг. президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC. Президент федерации "Союз пауэрлифтеров России", президент федерации "Союз армлифтеров России", президент WRPF/WEPF/WAF Россия, президент Федерации жимового двоеборья/ФЖД Россия, представитель международной федерации International Powerlifting Organization/IPO в Европе, вице президент International Powerlifting League/IPL в Европе, президент федерации армспорта г. Вологды, президент федерации русского жима Вологодской области ФРЖ, вице президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области.

Длужневский Сергей Сергеевич

Куванов Владимир Александрович

Куванов Владимир Александрович - мастер спорта по пауэрлифтингу AWPC, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта международного класса по жиму лежа AWPC. Чемпион Северо Запада России по жиму лежа среди мужчин AWPC 2011-2012, чемпион Северо Запада России по пауэрлифтингу среди мужчин AWPC 2011, победитель Кубка мира по жиму лежа среди юниоров AWPC 2011, победитель Кубка России по жиму лежа среди юниоров WPA 2011, чемпион Европы в жиме лежа среди юниоров AWPC 2012, чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров AWPC 2012, победитель Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу среди мужчин AWPC 2013, чемпион мира по пауэрлифтингу среди мужчин IPA 2014, чемпион России по пауэрлифтингу IPO 2015. Судья национальной категории по армлифтингу WAA, судья международной категории по пауэрлифтингу WPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Куванов Владимир Александрович

Новиков Степан Викторович

Новиков Степан Викторович - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC, обладатель звания Элита России по пауэрлифтингу WPC. Рекордсмен России, Европы и мира по приседаниям. Серебряный призер Чемпионата Северо-Запада по пауэрлифтингу среди мужчин ФПР 2006, победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2006, серебряный призер Чемпионата России по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2008, чемпион Евразии по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2008. Судья третьей российской категории по русскому жиму ФРЖ, судья национальной категории по пауэрлифтингу WPC/AWPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья международной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России". С 2006 по 2014 гг. президент федерации пауэрлифтинга города Вологды WPC/AWPC. Вице президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", вице президент федерации "Союз армлифтеров России", вице президент WRPF/WEPF/WAF Россия, региональный представитель по Вологодской области федерации "Союз пауэрлифтеров России".

Новиков Степан Викторович

Ширалиев Самир Вагиф оглу

Ширалиев Самир Вагиф оглу - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу IPA (ВОП), мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу GPF, кандидат в мастера спорта России по конкуру. Неоднократный чемпион и рекордсмен Азербайджана и Украины по пауэрлифтингу и жиму лежа, серебряный призер Кубка России по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC 2004, чемпион Европы WPC 2003, бронзовый призер первого безэкипировочного Чемпионата мира по пауэрлифтингу WPC 2009, рекордсмен Европы WPC/IPA/GPF и Мира WPC/GPF. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу WPC, судья международной категории по пауэрлифтингу WPA, судья международной категории по пауэрлифтингу GPF, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Ширалиев Самир Вагиф оглу

Емельянов Алексей Сергеевич

Емельянов Алексей Сергеевич - мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта России по боксу. Рекордсмен Московской области, России, Европы и мира по версии AWPC. Чемпион Московской области ФПР 2001-2002, чемпион республики Марий-Эл ФПР 2008, серебряный призер зонального первенства России ФПР 2008, многократный победитель и призер первенств Москвы и Московской области AWPC, многократный победитель и призер первенств Калужской области AWPC, чемпион России AWPC 2012-2013, серебряный призер чемпионата Европы AWPC 2013, победитель Всероссийского мастерского турнира "Суздаль" WPC 2012, победитель Кубка России IPL 2015, призер и абсолютный победитель турниров в Московской и Калужской областях, России и Европы. Судья международной категории по пауэрлифтингу WPC, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF. С 2010 года глава федерации пауэрлифтинга города Серпухова, с 2011 года представитель федерации WPC в городе Серпухове. С 2015 года представитель федерации "Союз пауэрлифтеров России", а с 2016 года и федераций WRPF/WEPF в Московской области. Заместитель главы судейского корпуса федерации "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF/WAF Россия.

Емельянов Алексей Сергеевич

Петров Андрей Викторович

Петров Андрей Викторович - мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по жиму лежа WPC и мастер спорта России по тяжелой атлетике. Серебряный призер Чемпионата России по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2009, серебряный призер Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2009, бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2009, абсолютный победитель Кубка России по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2012, чемпион Северо-Запада России по жиму лежа среди мужчин WPC 2013, абсолютный чемпион Приволжского федеративного округа по жиму лежа среди мужчин WPC 2013, бронзовый призер Кубка Восточной Европы по жиму лежа среди мужчин WPC 2013, победитель Кубка России по жиму лежа среди мужчин WPC 2014, абсолютный победитель Кубка России по жиму лежа IPL 2015. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Вице президент федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации "Союз пауэрлифтеров России" в Приволжском федеральном округе. 

Петров Андрей копия

Кокорев Илья Викторович

Кокорев Илья Викторович - мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по пауэрлифтингу WPC. Единственный россиянин который выиграл Чемпионат мира среди профессионалов WPO. За свою 20-ти летнюю спортивную карьеру принял участие в более чем 110 турнирах. Победитель Кубка России по пауэрлифтингу ФПР 2001, победитель Кубка России WPC 2005, чемпион мира WPC 2005, победитель Кубка Евразии WPC 2007, чемпион России WPC 2008, чемпион мира WPC 2008, чемпион Европы WPC 2009, чемпион мира WPC 2009, чемпион Восточной Европы WPC 2010, чемпион мира WPC 2010, победитель Кубка мира IPA 2011, чемпион Европы WPC 2012, чемпион Евразии IPA 2012, серебряный призер турнир Olympia Invitational 2012, победитель Кубка России WPC 2012, победитель Кубка мира IPA 2013, победитель USPA Олимпия 2013, победитель Olympia Powerlifting Invitational 2014, чемпион Восточной Европы GPA/IPO 2015, чемпион России GPA/IPO 2015, победитель турнира Olympia Powerlifting Invitational 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA/IPO 2015, победитель Кубка России АСМ Витязь 2016, победитель Кубка России IPL 2016. Судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья международной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья международной категории по пауэрлифтингу федерации International Powerlifting League/ IPL.

Илья Кокорев

Кузнецова Оксана Алексеевна

Кузнецова Оксана Алексеевна - мастер спорта международного класса по жиму лежа в однослойной экипировке "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по жиму лежа без экипировки "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по пауэрлифтингу в однослойной экипировке "Союз пауэрлифтеров России". Чемпионка Кубка Евразии по жиму лежа GPA 2014, чемпионка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу GPA 2015, чемпионка России по пауэрлифтингу GPA 2015, чемпионка Восточной Европы по пауэрлифтингу GPA 2015, чемпионка Кубка России по жиму лежа IPO 2015, чемпионка Европы по пауэрлифтингу IPL 2015, серебряная призерка Olympia Pro по пауэрлифтингу USPA 2016, чемпионка мира по приседаниям GPA/IPO 2016, чемпионка Европы по жиму лежа IPL 2017. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России”, судья международной категории по пауэрлифтингу International Powerlifting League/IPL, судья международной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF, судья региональной категории по армлифтингу “Союз армлифтеров России”. Вице президент федерации "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF/WAF Россия по связям с общественностью.

Кузнецова Оксана

Ляшенко Александр Сергеевич

Ляшенко Александр Сергеевич - кандидат в мастера спорта России по греко римской борьбе, мастер спорта по жиму лёжа без экипировки СПР, мастер спорта по жиму лёжа без экипировки НАП, Элита России по жиму лежа в софт экипировке НАП. Чемпион Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2016, чемпион России по жимовому двоеборью ФЖД 2016. Рекордсмен Республики Крым и города федерального значения Севастополь по жиму лёжа без экипировки по версиям НАП и КАСВС среди мастеров 40-44 года. Судья международной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья международной категории по пауэрлифтингу International Powerlifting League/IPL и судья международной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Ляшенко Александр Сергеевич

Белкин Юрий Владимирович

Белкин Юрий Владимирович - мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по пауэрлифтингу СПР, Элита России по становой тяге СПР, PRO WRPF, обладатель all-time рекорда в сумме троеборья и становой тяге в весовой категории до 110 килограммов, 40-ка кратный рекордсмен России ФПР, 7-ми кратный рекордсмен мира IPF. Обладатель множества рекордов России, Европы и мира по альтернативным федерациям пауэрлифтинга. Чемпион России среди юниоров в экипировке ФПР 2012, абсолютный чемпион России среди юниоров в классическом пауэрлифтинге ФПР 2012, абсолютный чемпион России среди юниоров в экипировке ФПР 2013, абсолютный чемпион России среди юниоров в классическом пауэрлифтинге ФПР 2013, серебряный призер Чемпионата России в экипировке ФПР 2014, чемпион России в классическом пауэрлифтинге ФПР 2014, серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров в экипировке IPF 2012, абсолютный чемпион мира среди юниоров в классическом пауэрлифтинге IPF 2013, абсолютный чемпион мира среди юниоров в экипировке IPF 2013, чемпион Европы в экипировке EPF 2014, чемпион мира в классическом пауэрлифтинге IPF 2014, серебряный призер Чемпионата мира в экипировке IPF 2014, бронзовый призер Супер Кубка Титанов 2016. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF Россия.

Yurii 774 Belkin

Никулин Алексей Владимирович

Никулин Алексей Владимирович - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и становой тяге WPC, Элита России по жиму лежа WPC, Элита России по приседаниям и пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Спортсмен 2012 года по пауэрлифтингу без экипировки и по жиму лежа по версии WPC Россия. Спортсмен 2015 года по пауэрлифтингу по версии WPC Россия. Спортсмен 2015-2017 года по пауэрлифтингу и приседаниям по версиям федераций "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF Россия. Абсолютный чемпион России по становой тяге WPС 2013, чемпион России в жиме лежа WPC 2013, чемпион мира по пауэрлифтингу WPC 2013, победитель Кубка Восточной Европы по становой тяге WPC 2013, абсолютный победитель Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу GPC 2014, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA 2014, победитель Кубка России по пауэрлифтингу WPA 2014, абсолютный победитель Кубка России по пауэрлифтингу IPL 2015, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2015, абсолютный победитель Кубка России по пауэрлифтингу IPL 2016. Является обладателем all-time рекорда в приседаниях без экипировки в категории до 82.5 - 345 килограммов и обладателем all-time рекорда в приседаниях без экипировки с применением коленных бинтов в категории до 82.5 - 345 килограммов. Лучшие результаты без экипировки в категории до 82,5 килограммов: присед 345 килограммов, жим лежа 180 килограммов, становая тяга 325 килограммов, сумма 822,5 килограммов. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF.

nikulinav

Лысиков Дмитрий Владимирович

Лысиков Дмитрий Владимирович - мастер спорта по становой тяге WPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Чемпион России по становой тяге среди мужчин WPA 2012, бронзовый призер Кубка России по становой тяге среди мужчин AWPC 2012, бронзовый призер Кубка Евразии по пауэрлифтингу среди мужчин GPA 2014. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по армлифтингу WAA.

Лысиков Дмитрий копия

Мухтаров Антон Сергеевич

Мухтаров Антон Сергеевич - кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC. Победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2006, бронзовый призер Кубка Европы по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2006. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Мухтаров Антон

Налимов Виталий Сергеевич

Налимов Виталий Сергеевич - кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по жиму лежа WPC. Судья национальной категории по пауэрлифтингу WPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Виталий Налимов

Нечаева Екатерина Михайловна

Нечаева Екатерина Михайловна - кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC. Чемпионка Евразии по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2008. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Нечаева Екатерина

Рассохин Александр Альбертович

Рассохин Александр Альбертович - мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPA, мастер спорта по жиму лёжа WPC, мастер спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России". Победитель Кубка России по жиму лежа среди мужчин WPC 2012, чемпион Европы по жиму лёжа среди мужчин WPA 2013, победитель Кубка России по жиму лежа среди мужчин WPC 2013, победитель Кубка Евразии по жиму лёжа среди мужчин GPA 2014. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Рассохин Александр

Семенов Илья Петрович

Семенов Илья Петрович - мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России. Серебряный призер Кубка России по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2012, победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2013, серебряный призер Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2013, победитель Кубка России по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2014, бронзовый призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2014, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу среди мужчин GPA 2014. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Семенов Илья

Ольховский Александр Александрович

Ольховский Александр Александрович - мастер спорта международного класса по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по тяжелой атлетике Республики Казахстан, мастер спорта по жиму лежа WPC. Многократный абсолютный чемпион и рекордсмен Воронежской области по жиму лежа ФПР, абсолютный победитель мастерского турнира "Кубок Сварога" по жиму лежа. С 2010 - 2012 гг. старший тренер Алма-Атинской области по пауэрлифтингу. Подготовлено 2 МСМК, 6 МС и 11 КМС по пауэрлифтингу и жиму лежа. В 2012 году юниорская сборная девушек заняла первое общекомандное место на Кубке Республики Казахстан по пауэрлифтингу. Воспитанник: Козлов Денис - двукратный чемпион Азии и серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа среди юниоров IPF. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории "Союз армлифтеров России", судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Ольховский

Козырев Олег Викторович

Козырев Олег Викторович - мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC (2005). За свою спортивную карьеру установил множество рекордов России, Европы и мира по версиям WPC/AWPC. В 1995-1997 гг. возглавлял областную федерацию ФПР в Волгоградской области, с 2004-2008 гг. был региональным представителем WPC/AWPC в Волгоградской области. Организатор первого Кубка России WPC/WPO 2004 года, который прошел в городе Волжский/Волгоградской области. Начал свою тренерскую деятельность в 1993 году, подготовил двух спортсменов имеющих официально звание Элита России по жиму лежа в экипировке и десять МСМК. Является одним из лучших специалистов по экипировочному жиму лежа в России и СНГ. Представитель федераций WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России” по Южному федеральному округу. Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”.

Козырев Олег Викторович

Басько Денис Александрович

Басько Денис Александрович - кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPA. Чемпион Всероссийского национального Кубка по пауэрлифтингу WPA/AWPA 2016, серебряный призер Кубка России в становой тяги GPC 2015, серебряный призер Чемпионата Дальневосточного федерального округа в жиме лежа без экипировки AWPC 2013, абсолютный чемпион мастерского турнира "Sons Of Metal" СПР 2017. Судья национальной категории WPC. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Басько Денис Александрович

Семенихин Иван Михайлович

Семенихин Иван Михайлович - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу IPA, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по жиму лежа IPA, мастер спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России". Чемпион Европы по пауэрлифтингу среди юниоров IPA 2011, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа среди юниоров IPA 2011, серебряный призер Кубка мира по пауэрлифтингу среди юниоров IPA 2011, серебряный призер Кубка мира по жиму лежа среди юниоров IPA 2011, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2011, чемпион Азии по жиму лежа среди юниоров IPA 2012, чемпион Азии по жиму лежа среди мужчин IPA 2011, чемпион мира по жиму лежа среди юниоров IPA 2012, чемпион Европы по жиму лежа WPA 2012, победитель Кубка Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин IPA 2012, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу среди мужчин IPA 2013, чемпион мира по жиму лежа среди мужчин НАП 2013, чемпион России по пауэрлифтингу среди мужчин и юниоров НАП 2014, чемпион России по жиму лежа среди юниоров НАП 2014, победитель Кубка Евразии по жиму лежа среди юниоров IPO 2014, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу среди мужчин IPO 2014. Судья национальной категории по пауэрлифтингу НАП, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Семенихин Иван

Туманов Александр Артурович

Туманов Александр Артурович - сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу WPC. С 2011 года генеральный секретарь отделения федерации WPC в городе Серпухове. С 2015 года генеральный секретарь регионального отделения федерации "Союз пауэрлифтеров России" в Московской области. С 01.09.2015 генеральный секретарь федерации "Союз пауэрлифтеров России". С 2016 года генеральный секретарь федерации "Союз армлифтеров России" и WRPF/WEPF/WAF Россия. С 01.07.2018 года генеральный секретарь Федерации жимового двоеборья.

Tumanov

Смирнов Олег Александрович

Смирнов Олег Александрович – мастер спорта по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по народному жиму “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по армейскому двоеборью ФЖД. Победитель Кубка России по жиму лежа RDFPF 2012, бронзовый призер Кубка России по жиму лежа AWPC 2012, серебряный призер Кубка Евразии по жиму лежа GPA 2014, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, вице-чемпион Восточной Европы по народному жиму СПР 2015, серебряный призер абсолютного зачета Чемпионата Европы по армейскому двоеборью ФЖД 2016. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF, судья региональной категории по армлифтингу WAA.

Смирнов Олег

Якименков Георгий Михайлович

Якименков Георгий Михайлович - кандидат в мастера спорта России по фигурному катанию, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа AWPC. Победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2007, бронзовый призер Кубка Евразии по жиму лежа среди юниоров WPC 2007, серебряный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2007, серебряный призер чемпионата Северо Запада России по жиму лежа среди мужчин AWPC 2011. Судья национальной категории по пауэрлифтингу WPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Якименков Георгий

Ильхасан Ибрагим Алиевич

Ильхасан Ибрагим Алиевич - мастер спорта Украины по пауэрлифтингу ФПУ. Абсолютный чемпион и рекордсмен Украины среди юниоров ФПУ 2011, неоднократный призер Украины ФПУ, многократный абсолютный чемпион и рекордсмен Республики Крым ФПУ, победитель Кубка России АСМ Витязь 2015. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Ибрагим Ильхасан

Епихин Антон Владимирович

Епихин Антон Владимирович - Элита России по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по жиму лежа IPA-A, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Чемпион и трехкратный призер России по русскому жиму ФРЖ 2011-2013, двукратный обладатель Кубка России по русскому жиму ФРЖ 2013, чемпион и трехкратный призер Кубков Евразии по русскому жиму ФРЖ 2012-2014, призер Кубка мира по жиму лежа среди юниоров AWPC 2012, победитель Кубка Европы по жиму лежа среди юниоров AWPC 2012, призер чемпионата мира по жиму лежа среди мужчин НАП 2013, призер Кубка мира по жиму лежа среди мужчин НАП 2014. Многократный рекордсмен Томской области, Сибири и России по русскому жиму ФРЖ. Председатель ТРОО "Ассоциация силовых видов спорта Томской области "Томская Сила», председатель Томского регионального отделения МРОО "Федерация русского жима". Судья международной категории по русскому жиму ФРЖ, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". 

Епихин Антон  копия

Гунина Ксения Александровна

Гунина Ксения Александровна - мастер спорта по жиму лежа WPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC. Победительница Кубка Европы WPC 2013, победительница Кубка Восточной Европы WPC 2013, чемпионка мира по пауэрлифтингу WPC 2014, серебряная призерка Чемпионата мира AWPC 2014, победительница Кубка Москвы WPC 2014. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Гунина

Зубрицкая Лина Вадимовна

Зубрицкая Лина Вадимовна – Элита России по жиму лежа и народному жиму "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC. Чемпионка мира WPA 2012, победительница Кубка мира WPA 2013, чемпионка мира WRPF 2015, чемпионка мира GPA 2016. Неоднократная рекордсменка Молдовы, Европы и мира. Обладательница премии "За спортивное мужество". Вице президент федерации "Союз пауэрлифтеров Молдовы". Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Zubritskaya Lina

Печерский Анатолий Юрьевич

Печерский Анатолий Юрьевич – президент федерации "Союз пауэрлифтеров Молдовы". Чемпион мира по жиму лежа WPA 2012, победитель Кубка мира WPA 2013, серебряный призер Чемпионата мира WRPF 2016, победитель Кубка России GPA/IPO 2015. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Pecherskii 774 Anatolii 774

Ланге Олеся Александровна

Ланге Олеся Александровна - седьмая категория классического парашютизма Accelerated Freefall, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу International Powerlifting League/IPL.

Ланге Олеся

Медведева Юлия Ивановна

Медведева Юлия Ивановна - мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России WPC, Элита России НАП, Элита России СПР, Элита России по русскому жиму ФРЖ. Многократная чемпионка и рекордсменка России, Европы и мира. Судья международной категории по пауэрлифтингу WPC, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтиров России" и WRPF.

Медведева Юлия

Клюшев Александр Олегович

Клюшев Александр Олегович - мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC, Элита России по становой тяге WPC, мастер спорта международного класса по становой тяге "Союз пауэрлифтеров России". Серебряный призер чемпионата России среди юношей по пауэрлифтингу ФПР 2001, чемпион России по пауэрлифтингу среди студентов ФПР 2002-2004, чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2004-2005, серебряный призер чемпионата Европы по пауэрлифтингу среди юниоров EPF 2003, чемпион Европы по пауэрлифтингу среди юниоров EPF 2004, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу среди студентов IPF 2003, чемпион мира по пауэрлифтингу среди юниоров IPF 2004-2005, чемпион России по пауэрлифтингу среди мужчин ФПР 2006, чемпион Европы по пауэрлифтингу среди мужчин EPF 2006, чемпион Европы по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2012, чемпион Европы по становой тяге среди мужчин WPC 2012, победитель Кубка Восточной Европы по становой тяге среди мужчин WPC 2013, победитель Кубка России по становой тяге среди мужчин WPC 2014, победитель Кубка Евразии по становой тяге среди мужчин GPA 2014, неоднократный участник и призер турнира "Супер Кубок Титанов" 2010-2012, участник соревнований "Битва чемпионов" 2011-2014. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Александр Клюшев

Трапезникова Наталья Андреевна

Трапезникова Наталья Андреевна - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по становой тяге "Союз пауэрлифтеров России". Вице-чемпионка Северо-Запада по пауэрлифтингу AWPC 2013, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга по становой тяге AWPC 2013, победительница Кубка Санкт-Петербурга по становой тяге AWPC 2013, абсолютная чемпионка Кубка России по пауэрлифтингу GPA/IPO 2015. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Trapeznikova

Кузнецов Руслан Витальевич

Кузнецов Руслан Витальевич - мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, первый спортивный разряд по легкой атлетике. Чемпион города Череповца по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпион Вологодской области по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2015, чемпион Северо-Запада России по пауэрлифтингу СПР 2016, чемпион России по пауэрлифтингу IPL 2018. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья национальной категории по армлифтингу WAF/CAP. Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Кузнецов Руслан

Пряхин Станислав Викторович

Пряхин Станислав Викторович - Элита России по пауэрлифтингу WPC. Серебряный призер Чемпионата Украины среди юниоров ФПУ 1993, бронзовый призер Кубка Украины ФПУ 1995, серебряный призер Кубка Украины ФПУ 1998, бронзовый призер Чемпионата Украины ФПУ 1998, серебряный призер Кубка России WPC 2005, чемпион России WPC 2006, победитель Кубка Европы WPC 2006, чемпион мира WPC 2006, чемпион Европы WPC 2007, чемпион мира AWPC 2007, серебряный призер Powerlifting Semifinal WPO 2007, чемпион мира WPC 2008, чемпион Европы WPF 2009, чемпион мира WPF 2009, чемпион мира GPC 2010, чемпион Европы EPC 2012, чемпион мира IPL 2012, серебряный призер чемпионата Европы WPC 2013, серебряный призер USPA Олимпия 2013, серебряный призер чемпионата мира WPC 2013, чемпион Европы WPU 2014, чемпион мира GPC 2014, чемпион мира WPC 2014, чемпион Европы GPA/IPO 2015, победитель Кубка России IPL 2015, серебряный призер чемпионата мира GPC 2015, чемпион мира WPC 2015, чемпион Европы IPL 2016, победитель Кубка России IPL 2016. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Пряхин Станислав

Коротков Максим Дмитриевич

Коротков Максим Дмитриевич – мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР. Многократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков Москвы и России по пауэрлифтингу и жиму лежа ФПР. Участник турнира "Супер Кубок Титанов" 2008. Тренер Андрея Маланичева и команды “MAI Power time”. Судья первой категории по пауэрлифтингу ФПР. Судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF.

Коротков Максим Дмитриевич

Рябинников Олег Вячеславович

Рябинников Олег Вячеславович – мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР. Бронзовый призер Чемпионата России по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2001, бронзовый призер Первенства России по пауэрлифтингу среди студентов ФПР 2001, серебряный призер Кубка мира по пауэрлифтингу среди студентов IPF 2002, чемпион России по пауэрлифтингу среди студентов ФПР 2000-2001 и 2003, бронзовый призер Кубка России по пауэрлифтингу ФПР 2010, серебряный призер Чемпионат России по классическому пауэрлифтингу ФПР 2014, многократный победитель и призер Кубков и Чемпионатов города Москвы ФПР. Соревновательный стаж более 20 лет. Тренер многократной абсолютной чемпионки Всероссийского мастерского турнира “Белые Ночи” - Зотовой Марины. Спортивный обозреватель журналов “Мир Силы”, “Железный Мир” и “PowerLife”. Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Рябинников Олег Вячеславович

Панферова Мария Юрьевна

Панферова Мария Юрьевна – мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по пауэрлифтингу СПР, PRO WRPF, обладательница all-time рекорда в приседе. Двухкратная чемпионка мира среди студентов IPF, многократная чемпионка и призерка Чемпионатов и Кубков Москвы и России по пауэрлифтингу и жиму лежа ФПР, чемпионка Европы IPL 2016, чемпионка мира WRPF 2016. С 2004 года тренер в СК МАИ, капитан команды “MAI Power time”. В 2003-2010 гг. секретарь федерации пауэрлифтинга г. Москвы ФПР. Судья первой категории по пауэрлифтингу ФПР. Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Панферова Мария Юрьевна

Хроменков Алексей Федорович

Хроменков Алексей Федорович - мастер спорта Украины по пауэрлифтингу ФПУ. Чемпион мира по жиму лежа WPC 2009, победитель Кубка Евразии по жиму лежа GPA/GPF 2010, чемпион мира по жиму лежа WPA 2012, чемпион Европы по жиму лежа EWPA 2013, серебряный призер чемпионата мира среди ветеранов WRPF 2015. Рекордсмен Украины по пауэрлифтингу WPA. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Khromenkov Alexei 774

Хроменкова Людмила Ивановна

Хроменкова Людмила Ивановна - мастер спорта Украины по пауэрлифтингу ФПУ, кандидат в мастера спорта по становой тяге НАП. Многократная чемпионка Украины и рекордсменка по жиму лежа и пауэрлифтингу, победительница Кубка Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа GPA/GPF 2010, чемпионка мира по пауэрлифтингу и жиму лежа WPA 2012, чемпионка Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа EWPA 2013, победительница Кубка мира по пауэрлифтингу и жиму лежа WPA 2013, чемпионка России по становой тяге НАП 2015, чемпионка мира по становой тяге и жиму лежа WRPF 2015. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Khromenkova Lyudmila

Николаев Виталий Вячеславович

Николаев Виталий Вячеславович - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР. Чемпион Центра Азии по пауэрлифтингу ФПР 2013, чемпион Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу ФПР 2014, чемпион Кубка мира по пауэрлифтингу НАП 2015, абсолютный победитель Кубка мира по пауэрлифтингу WPC 2016, чемпион России по пауэрлифтингу GPA/IPO 2016. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Nikolaev Vitaliy

Трухтанов Павел Александрович

Трухтанов Павел Александрович - мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России". Победитель Кубка России по жиму лежа AWPC 2014, серебряный призер Кубка России IPL 2015, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, чемпион Восточной Европы по народному жиму IPL/СПР 2015, абсолютный чемпион Восточной Европы по народному жиму IPL/СПР 2015, победитель Чемпионата Поволжья по жиму лежа WPC 2014, победитель мастерского турнира "Серебряная Штанга" по жиму лежа AWPC 2013-2014, победитель Всероссийского мастерского турнира "Великая Держава" IPL 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа IPL 2016, абсолютный чемпион СНГ по жиму лежа IPL 2016. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF, судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Павел Трухтанов

Горбунов Вячеслав Анатольевич

Горбунов Вячеслав Анатольевич - президент Крымской Ассоциации Силовых Видов Спорта (КАСВС). Чемпион мира по армлифтингу WAA 2011, чемпион мира в жиме лёжа среди ветеранов GPC 2013, чемпион мира по становой тяге среди ветеранов WRPF 2016. Судья международной категории по пауэрлифтингу НАП, судья международной категории по армлифтингу WAA, судья национальной категории по армлифтингу САР.

Gorbunov Vyacheslav

Макеев Андрей Сергеевич

Макеев Андрей Сергеевич - кандидат в мастера спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по становой тяге AWPC, Элита России по жиму лежа AWPC. Победитель Всероссийского мастерского турнира "Светогор ПРО 5" по жиму лежа и становой тяге AWPC 2014, чемпион Восточной Европы по жиму лежа и становой тяге AWPC 2015, победитель Всероссийского мастерского турнира "Светогор ПРО 6" по жиму лежа AWPC 2015, серебряный призер Чемпионата Евразии по жиму лежа WPC 2015, победитель Кубка России по жиму лежа WPC 2015, победитель мастерского турнира "Кубок Сталинградской битвы" по жиму лежа WPC 2015, победитель "Кубка силы" по жиму лежа WPC 2015, чемпион Евразии по жиму лежа WPC 2016, чемпион Волгоградской области по жиму лежа WPC 2016. Региональный представитель федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России" в Волгоградской области. Судья национальной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России".

Макеев Андрей Сергеевич

Зайцев Александр Николаевич

Зайцев Александр Николаевич - мастер спорта международного класса по армлифтингу WAA, мастер спорта международного класса по армлифтингу APL, мастер спорта международного класса по армлифтингу САР. Чемпион мира среди юниоров WAA 2015, чемпион мира APL 2016, призер Чемпионата мира APL 2017. Судья национальной категории по армлифтингу WAF/САР.

Зайцев Александр Николаевич

Костылев Алексей Николаевич

Костылев Алексей Николаевич - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC. Победитель, призер и участник различных российских и международных соревнований по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге. Абсолютный победитель Кубка России по становой тяге WPC 2012. Судья первой категории ФПР, судья национальной категории WPC, судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Костылев Алексей Николаевич

Силушин Павел Александрович

Силушин Павел Александрович - Элита России по русскому жиму ФРЖ, Элита России по народному жиму WPC, Элита России по народному жиму АСМ Витязь, Элита России по народному жиму "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса  по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по жиму лежа АСМ Витязь, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью среди любителей ФЖД, мастер спорта по жимовому двоеборью среди профессионалов ФЖД, кандидат в мастера спорта России по самбо, кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, первый спортивный разряд по настольному теннису, второй спортивный разряд по волейболу, второй спортивный разряд по баскетболу. Чемпион Европы по русскому жиму ФРЖ 2013, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, чемпион Восточной Европы по народному жиму GPA/СПР 2015, абсолютный Чемпион Восточной Европы по народному жиму GPA/СПР 2015, чемпион Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, серебряный призер абсолютного зачета Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, чемпион России по жиму лежа GPA 2015, серебряный призер абсолютного зачета Чемпионата России по жиму лежа GPA 2015, абсолютный чемпион России по народному жиму IPL/СПР 2015, серебряный призер Чемпионата России по русскому жиму ФРЖ 2013, чемпион России по народному жиму WPC 2014, чемпион России по русскому жиму ФРЖ 2012-2013, чемпион Московской области по жиму лежа и народному жиму WPC 2013, чемпион Москвы по народному жиму WPC 2014-2015, абсолютный чемпион Москвы по народному жиму WPC 2013-2015, серебряный призер Москвы и Московской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Москвы и Московской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Москвы и Московской области по русскому жиму ФРЖ 2013, бронзовый призер Кубка России АСМ Витязь 2013, серебряный призер абсолютного первенства Кубка России АСМ Витязь 2015, чемпион Рязанской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, абсолютный чемпион Рязанской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Рязанской области по русскому жиму ФРЖ 2010-2014, серебряный призер Рязанской области по русскому жиму в софт экипировке ФРЖ 2013, чемпион Рязани по жиму лежа ФПР 2012. Рекордсмен Европы по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен России по народному жиму "Союз пауэрлифтеров России", рекордсмен России по народному жиму WPC, рекордсмен АСМ Витязь, рекордсмен России по жиму лежа WPC, рекордсмен России по жиму лежа GPA, рекордсмен Московской области и города Москвы по народному жиму WPC и АСМ Витязь, рекордсмен Рязанской области и города Рязани по русскому жиму ФРЖ. Спортсмен года по народному жиму WPC 2013-2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России" и сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO.

Силушин

Колохин Павел Петрович

Колохин Павел Петрович - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по жиму лежа WPC, Элита России по жиму лежа СПР и PRO WRPF. Рекордсмен России по жиму лежа без экипировки ФПР, двукратный чемпион России по жиму лежа без экипировки ФПР, обладатель множества национальных, европейских и мировых рекордов в жиме лежа по различным федерациям пауэрлифтинга. Участник турнира "Битва Чемпионов" 2014, абсолютный победитель Кубка Евразии GPA/IPO 2014, абсолютный чемпион России WRPF 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Колохин Павел

Бобров Виталий Юрьевич

Бобров Виталий Юрьевич - мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по пауэрлифтингу WPC. Многократный рекордсмен России. Спортсмен 2014-2015 года WPC. Бронзовый призёр чемпионата России по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2004, чемпион Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу ФПР 2007, чемпион Южного и Центрального федеральных округов России по пауэрлифтингу ФПР 2008, чемпион Республики Беларусь по пауэрлифтингу ФПРБ 2011, победитель X Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России по пауэрлифтингу ФПР 2011, чемпион России по пауэрлифтингу WPC 2012, чемпион России по пауэрлифтингу GPC 2012, чемпион России по пауэрлифтингу WPC 2013, победитель Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу WPC 2013, чемпион России по пауэрлифтингу WPC 2014, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA 2015, победитель Кубка России по жиму лежа IPL 2015, абсолютный чемпион Европы по пауэрлифтингу IPL 2016, чемпион мира по пауэрлифтингу GPA/IPO 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Виталии Бобров

Логинов Дмитрий Анатольевич

Логинов Дмитрий Анатольевич - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Абсолютный чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров GPC 2012, серебряный призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу GPC 2013, чемпион мира по пауэрлифтингу WPC 2013, серебряный призер Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA/IPO 2014. Рекордсмен России, Европы и мира по версии GPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Логинов Дмитрии

Дворядкин Павел Геннадьевич

Дворядкин Павел Геннадьевич - мастер спорта международного класса по жиму лежа IPA, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по жиму лёжа СПР, мастер спорта международного класса по русскому жиму ФРЖ. Многократный чемпион национальных и международных турниров по жиму лежа, чемпион мира по жиму лежа WPC 2009-2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Дворядкин Павел

Лепихов Игорь Викторович

Лепихов Игорь Викторович - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу НАП, кандидат в мастера спорта по жиму лежа WPC. Чемпион Кубка Алтая НАП 2011, бронзовый призер Кубка Азии WPC 2011, бронзовый призер Кубка Азии НАП 2013, бронзовый призер Кубка мира "Siberian Challenge" НАП 2014. Судья региональной категории "Союз пауэрлифтеров России".

Лепихов Игорь

Ковалев Михаил Куприянович

Ковалев Михаил Куприянович - мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, кандидат в мастера спорта по армлифтингу WAA, кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по жиму лежа IPA-А. Многократный призер региональных и национальных турниров по жиму лежа, русскому жиму, становой тяге и армлифтингу среди юниоров. Заместитель председателя ТРОО "Ассоциация силовых видов спорта Томской области "Томская Сила", председатель регионального отделения организационно-технического комитета "Федерации русского жима", региональный представитель федерации армлифтинга WAA в Томской области. Судья второй национальной категории по русскому жиму ФРЖ, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Kovalev

Шелепов Александр Константинович

Шелепов Александр Константинович - Элита русского жима ФРЖ, кандидат в мастера спорта России по дзюдо, первый спортивный разряд по пауэрлифтингу ФПР. Победитель Кубка мира по пауэрлифтингу среди юниоров НАП 2014, серебряный призер Кубка мира по пауэрлифтингу WPC 2014, трехкратный чемпион России по русскому жиму ФРЖ 2012-2013, серебряный призер Кубка Евразии по русскому жиму ФРЖ 2012, четырехкратный победитель Кубка Евразии по русскому жиму ФРЖ 2013. Рекордсмен России по русскому жиму ФРЖ. Судья третей национальной категории по русскому жиму ФРЖ, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Shelepov

Якушевич Алексей Александрович

Якушевич Алексей Александрович - Элита России по жиму лёжа в экипировке "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по становой тяге "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по жиму лёжа в экипировке и становой тяге без экипировки AWPC, мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму лёжа в экипировке IPA-A, мастер спорта по народному жиму WPC. Чемпион Европы IPA-A 2011, чемпион Северо-Запада России AWPC 2011, победитель Кубка России AWPC 2012, чемпион Северо-Запада России AWPC 2013, победитель Кубка Европы AWPC 2013, призёр Кубка Восточной Европы AWPC 2013, победитель Кубка Евразии GPA 2014, чемпион Восточной Европы GPA 2015. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Якушевич

Хомутов Андрей Сергеевич

Хомутов Андрей Сергеевич - мастер спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", кандидат мастер спорта по жиму лежа AWPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Хомутов Андрей

Родионова Надежда Олеговна

Родионова Надежда Олеговна - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Чемпионка мира по пауэрлифтингу среди юниоров НАП 2014, победительница Кубка России по пауэрлифтингу среди юниоров GPA/IPO 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Родионова Надежда

Рек Александр Игоревич

Рек Александр Игоревич - мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу АСМ Витязь. Рекордсмен России, Европы и мира по приседаниям в федерациях GPA, WPA, WPC, IPA и СПР. Чемпион России по пауэрлифтингу AWPC 2012, чемпион России по пауэрлифтингу WPC 2013, абсолютный победитель Кубка России по пауэрлифтингу АСМ Витязь 2013, чемпион России по пауэрлифтингу АСМ Витязь 2014, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA 2014, победитель Кубка России по пауэрлифтингу WPA 2014, чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу GPA 2015. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Рек

Рудь Антон Алексеевич

Рудь Антон Алексеевич - кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР. Чемпион Воронежской области по жиму лежа ФПР 2015, серебряный призёр Кубка Воронежской области по жиму лежа 2014, победитель Чемпионата Воронежской области по жиму лежа GPA/IPO 2015, чемпион Евразии по жиму лежа GPA/IPO 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Рудь

Голландцев Дмитрий Сергеевич

Голландцев Дмитрий Сергеевич - кандидат в мастера спорта по жиму лежа WPC, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР. Чемпион Воронежской области по жиму лежа ФПР 2015, призер мастерского турнира "Кубок Сварога" по жиму лежа WPC 2015, победитель Чемпионата Воронежской области по жиму лежа GPA/IPO 2015, чемпион Евразии по жиму лежа GPA/IPO 2015. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Голландцев

Ольховская Ольга Ивановна

Ольховская Ольга Ивановна – мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF, мастер спорта по становой тяге AWPA и “Союз пауэрлифтеров России”. Обладательница национального, европейского и мирового рекордов по становой тяге WRPF. Призер открытого Кубка ВГАУ по пауэрлифтингу ФПР 2013, призер мастерского турнира "Кубок Сварога" WPC 2015, призер Чемпионата Воронежской области GPA/IPO 2015, победитель Кубка мира AWPC 2015, победитель мастерского турнира "День России" GPA/IPO 2016, победитель Национального Кубка Чемпионов AWPA 2016, чемпионка Европы WRPF 2017. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, сертифицированный судья по армлифтингу САР/WAF, судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Чарикова

Гончаров Денис Владимирович

Гончаров Денис Владимирович - мастер спорта по становой тяге AWPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу AWPC. Абсолютный победитель мастерского турнира "Серебряная штанга -7" по становой тяге AWPC 2014, серебряный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу WRPF 2015, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2016, чемпион Евразии по пауэрлифтингу WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Гончаров

Иванов Андрей Дмитриевич

Иванов Андрей Дмитриевич - первый спортивный разряд по пауэрлифтингу СПР. Серебряный призер Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA/IPO 2014, чемпион Вологодской области по пауэрлифтингу GPA/IPO 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России.

Иванов

Дунаев Максим Александрович

Дунаев Максим Александрович - кандидат мастера спорта по жиму лежа СПР, первый спортивный разряд по становой тяге СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Дунаев

Извеков Андрей Владимирович

Извеков Андрей Владимирович - мастер спорта международного класса по приседаниям СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа СПР, кандидат в мастера спорта России по джиу джитсу. Чемпион России по пауэрлифтингу GPA/IPO 2015, серебряный призёр Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР 2015, серебряный призёр Чемпионата Воронежской области по жиму лёжа ФПР 2015, чемпион Евразии по пауэрлифтингу GPA/IPO 2015, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу AWPC 2015, чемпион мира по пауэрлифтингу AWPC 2016, чемпион Европы по пауэрлифтингу IPL 2016, победитель мастерского турнира Воронежской области по жиму лёжа GPA/IPO 2016. Чемпион Воронежской области по джиу-джитсу 2007-2009, победитель международного турнира "Ветки саккуры" по джиу-джитсу 2009, участник Чемпионата мира по джиу-джитсу 2010, неоднократный призёр областных соревнований по армейскому рукопашному бою. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Извеков

Серебряков Илья Евгеньевич

Серебряков Илья Евгеньевич - кандидат в мастера спорта по пауэрспорту АСМ Витязь. Бронзовый призер Кубка России на призы Сергея Бадюка АСМ Витязь 2015, победитель Кубка Ярославской области по пауэрспорту СПР 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Серебряков

Юшко Сергей Александрович

Юшко Сергей Александрович - мастер спорта международного класса по становой тяге AWPC. Чемпион Восточной Европы по становой тяге AWPC 2013. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Юшко

Легчилин Роман Игоревич

Легчилин Роман Игоревич - мастер спорта международного класса по становой тяге AWPC, мастер спорта по жиму лежа AWPC. Победитель Кубка России по становой тяге среди юниоров AWPC 2012, чемпион Северо Запада России по становой тяге среди юниоров AWPC 2013, победитель Кубка Санкт-Петербурга по становой тяге среди мужчин AWPC 2013, абсолютный чемпион Санкт-Петербурга по становой тяге среди мужчин AWPC 2013, победитель Кубка Восточной Европы по становой тяге и жиму лежа среди юниоров AWPC 2013, победитель Кубка Евразии по становой тяге среди мужчин GPA 2014, чемпион Северо Запада России по жиму лежа AWPC 2013, победитель Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа среди юниоров AWPC 2013, победитель Кубка России по жиму лежа среди юниоров в экипировке AWPC 2014, абсолютный чемпион Санкт-Петербурга по жиму лежа среди мужчин в экипировке AWPC 2014, чемпион мира по жиму лежа среди юниоров в экипировке AWPC 2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Легчилин Роман

Максимкин Даниил Андреевич

Максимкин Даниил Андреевич - мастер спорта международного класса по жиму лежа АСМ Витязь, мастер спорта по жиму лежа WPC, первый спортивный разряд по боксу. Многократный чемпион и финалист города Тольятти по боксу, призер мастерского турнира "Серебряная штанга" по жиму лежа WPC 2010, абсолютный чемпион Республики Татарстан по жиму лежа AWPC 2012, чемпион России по жиму лежа AWPC 2013, победитель Кубка России по жиму лежа WPA 2013, абсолютный чемпион Европы по жиму лежа WPC 2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WPC, судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России".

Максимкин

Ильиных Антон Русланович

Ильиных Антон Русланович - второй спортивный разряд по пауэрлифтингу WPC, второй спортивный разряд по пауэрлифтингу НАП, третий спортивный разряд по русскому жиму ФРЖ, первый спортивный разряд по армлифтингу WAA. Чемпион и рекордсмен региональных турниров по русскому жиму и армлифтингу, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу WPC 2014. Судья национальной категории по армлифтингу WAA, судья региональной категории по пауэрлифтингу НАП, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Ильиных

Захаров Алексей Сергеевич

Захаров Алексей Сергеевич - кандидат в мастера спорта России по академической гребле, первый спортивный разряд по русскому жиму ФРЖ, первый спортивный разряд по жиму лежа СПР. Участник и призер областных и всероссийских соревнований по академической гребле и жиму лежа. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Захаров

Емелин Александр Валентинович

Емелин Александр Валентинович - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по народному жиму WPC. Рекордсмен России по жиму лежа в экипировке. Чемпион Европы по жиму лежа без экипировки WPC 2010, чемпион Европы по народному жиму АСМ Витязь 2014, многократный призер и победитель соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа в Ярославской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Ленинградской и Калужской областях. Председатель федерации бодибилдинга и пауэрлифтинга Ростовского муниципального района с 1999 года. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Емелин Александр

Каморина Юлия Владимировна

Каморина Юлия Владимировна - кандидат в мастера спорта по жиму лежа без экипировки СПР, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победительница Кубка Европы по жиму лежа АСМ Витязь 2015, победительница Кубка России по жиму лежа и становой тяге AWPC 2014, победительница Всероссийского турнира по классическому жиму лежа ФПР 2014, победительница Кубка Евразии GPA 2014, победительница Кубка Восточной Европы по жиму лежа без экипировки GPA 2015, призерка Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России GPA 2016, абсолютная чемпионка Северо-Запада АСМ Витязь 2015, абсолютная чемпионка Ивановской области по народному жиму WPC 2015, победительница мастерского турнира "Кубок Ярослава Мудрого" IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Каморина Юлия

Мусаев Аслан Алхазурович

Мусаев Аслан Алхазурович - мастер спорта России по вольной борьбе, мастера спорта России по спортивному самбо, кандидат в мастера спорта России по рукопашному бою. Победитель первенства Вологодской области по рукопашному бою 2009-2012, победитель первенства Вологодской области по спортивному самбо 2009-2011, победитель СЗФО по спортивному самбо 2011, победитель СЗФО по рукопашному бою 2011, победитель Чемпионата России по вольной борьбе имени Героя России А.Х. Кадырова 2011, серебряный призёр СЗФО по спортивному самбо 2012, серебряный призёр СЗФО по рукопашному бою 2012, победитель российского первенства среди военнослужащих Спецназа России по армейскому рукопашному бою 2013, серебряный призёр российского первенства среди военнослужащих Спецназа России по боевому самбо 2013, победитель военно-прикладного мастерства среди военнослужащих Спецназа России 2013. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF.

Мусаев Аслан

Чулков Виталий Владимирович

Чулков Виталий Владимирович - кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по становой тяге СПР, мастер спорта по становой тяге НАП. Победитель Кубка мира по становой тяге НАП 2015, многократный призер и победитель региональных соревнований по пауэрлифтингу и становой тяге. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Чулков Виталий

Скворцов Михаил Николаевич

Скворцов Михаил Николаевич - кандидат в мастера спорта по жиму лёжа AWPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД, кандидат в мастера спорта России по боксу. Победитель Кубка России по народному жиму AWPC 2014, победитель Кубка Евразии по народному жиму AWPC 2014, победитель Кубка Евразии по народному жиму GPA/СПР 2014, чемпион России по жимовому двоеборью ФЖД 2015, чемпион Евразии по народному жиму GPA/СПР 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Скворцов

Товстоног Максим Иванович

Товстоног Максим Иванович - мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC. Рекордсмен Московской области, многократный победитель и призер первенств Москвы, Московской и Калужской областей WPC, серебряный призер чемпионата Евразии WPC 2010, чемпион России WPC 2012, серебряный призер чемпионата мира AWPC 2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WPC, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Товстоног Максим

Никандров Артем Валерьевич

Никандров Артем Валерьевич - мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по жиму лежа СПР. Чемпион города Великие Луки по жиму лежа, русскому жиму и армлифтингу 2014-2015, победитель регионального турнира "Смоленская крепость" по жиму лежа WPC 2015, серебряный призер Псковской области по жиму лежа ФПР 2015, победитель мастерского турнира "Сильные духом" IPL 2016, победитель чемпионата Москвы и Московской области "Эволюция силы" НАП 2016. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Артем Никандров

Третьякова Алёна Олеговна

Третьякова Алёна Олеговна - кандидат в мастера спорта по жиму лёжа СПР. Победитель Кубка Евразии по жиму лежа GPA 2014, победитель Кубка России по жиму лежа AWPC 2014, победитель Кубка России по жиму лежа GPA 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Третьякова Алена

Гутова Анна Сергеевна

Гутова Анна Сергеевна - мастер спорта по становой тяге и жиму лёжа СПР. Победитель Кубка Европы по становой тяге AWPC 2014, победитель Кубка России по жиму лёжа IPL 2015, победительница мастерского турнира Республики Крым по становой тяге и жиму лёжа GPA 2015, бронзовый призёр абсолютного зачёта по становой тяге Чемпионата мира WRPF 2015, серебряный призёр абсолютного зачёта по становой тяге Кубка России GPA 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Гутова Анна

Уколова Вероника Андреевна

Уколова Вероника Андреевна - мастер спорта по пауэрлифтингу и кандидат в мастера спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", первый спортивный разряд по русскому жиму ФРЖ. Абсолютная победительница Кубка мира AWPC 2015, абсолютная чемпионка России WRPF 2015, серебряный призер Чемпионата России среди девушек ФПР 2013, двухкратная чемпионка Москвы ФПР и AWPC 2013-2015, чемпионка Московской области по пауэрлифтингу СПР 2015, чемпионка Москвы по жиму лежа AWPC 2015, чемпионка России по русскому жиму среди юниорок ФРЖ 2014, многократная победительница и призерка соревнований по русскому жиму ФРЖ. Рекордсменка мира в сумме троеборья и его отдельным движениям AWPC, рекордсменка России по приседаниям ФПР, рекордсменка России по жиму лежа СПР, обладательница рекорда России среди юниорок в русском жиме ФРЖ. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Уколова Вероника

Морозов Антон Юрьевич

Морозов Антон Юрьевич - кандидат в мастера спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Призер Чемпионата ПФО по жиму лежа AWPC 2011, призер Кубка Нижегородской области по жиму лежа AWPC 2012, призер Кубка Нижегородской области по жиму лежа AWPC 2014, чемпион Нижегородской области по жиму лежа СПР 2014, победитель Кубка Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, победитель Кубка ПФО по жимовому двоеборью ФЖД 2015. Судья национальной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Антон Морозов

Анненков Виталий Георгиевич

Анненков Виталий Георгиевич - кандидат в мастера спорта России по велоспорту. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Анненков Виталии

Воробьев Александр Николаевич

Воробьев Александр Николаевич - мастер спорта России по лыжному спорту. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Воробьев Александр

Кукин Артем Юрьевич

Кукин Артем Юрьевич - мастер спорта по армлифтингу APL, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу AWPC, кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по армлифтингу WAA, кандидат в мастера спорта по пауэрспорту "Союз пауэрлифтеров России". Победитель Кубка мира по фитнесу WFF/WBBF, чемпион Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC 2015, вице чемпион России по фитнесу WFF/WBBF 2015, чемпион Санкт-Петербурга по пауэрспорту СПР 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Кукин Артем СЖПП

Копытцев Денис Николаевич

Копытцев Денис Николаевич - мастер спорта по жиму лежа AWPC. Чемпион Европы по жиму лежа AWPC 2013, серебряный призер Чемпионата России по жиму лежа AWPC 2013, серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа AWPC 2014, чемпион Европы по жиму лежа IPL 2016, победитель Кубка России по жиму лежа IPL 2016, серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа GPA/IPO 2016, серебряный призер Кубка мира по жиму лежа IPL 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Копытцев

Большаков Сергей Владимирович

Большаков Сергей Владимирович - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу и жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России". Победитель Чемпионата Приволжского федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу и жиму лежа IPL 2015, победитель Кубка России IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Большаков

Лёнина Екатерина Алексеевна

Лёнина Екатерина Алексеевна - чемпионка мира по жиму лежа и становой тяге WRPF 2015, чемпионка Самарской области по жиму лежа и становой тяге WPC 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Чернецова

Волжский Алексей Викторович

Волжский Алексей Викторович - менеджер по стратегическому развитию федерации "Союз пауэрлифтеров России". Председатель нижегородского регионального отделения федерации Русского жима ФРЖ. Региональный представитель федерации "Союз пауэрлифтеров России" в Нижегородской области. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории федерации Русского жима ФРЖ, судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Волжскии

Асафьев Михаил Игоревич

Асафьев Михаил Игоревич - кандидат в мастера спорта по жиму лежа WPC. Абсолютный чемпион Поволжья WPC 2014, серебряный призер мастерского турнира "Великая Держава" IPL/СПР 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Асафьев Михаил

Чужинов Илья Юрьевич

Чужинов Илья Юрьевич - кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, первый спортивный разряд по гиревому спорту. Победитель Кубка Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпион города Воронежа по народному жиму СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Чужинов Илья

Белокопытов Владимир Владимирович

Белокопытов Владимир Владимирович - мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД, кандидат в мастера спорта по многоповторному жиму ФЖД. Победитель Кубка Сибири по русскому жиму "Стенка на стенку" ФРЖ 2015, бронзовый призер абсолютного зачета Кубка Сибири по русскому жиму "Стенка на стенку" ФРЖ 2015, чемпион Томской области по русскому жиму ФРЖ 2015, победитель Кубка Азии "Стальная Арена-5" по русскому жиму ФРЖ 2015, чемпион Сибири по жимовому двоеборью "Сибирский мустанг" в многоповторном жиме и жимовом двоеборье ФЖД 2015, абсолютный чемпион Сибири по жимовому двоеборью "Сибирский мустанг" ФЖД 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Белокопытов

Яковлев Максим Витальевич

Яковлев Максим Витальевич - кандидат в мастера спорта по жиму лёжа СПР. Победитель городских и областных соревнованиях по гиревому спорту и гиревому двоеборью среди подразделений ГПС 2003-2004, серебряный призёр соревнований по гиревому спорту и гиревому двоеборью среди подразделений силовых структур Самарской области 2005, победитель Кубка Самары по жиму лежа в экипировке ФПР 2006, чемпион Самарской области по жиму лёжа в экипировке ФПР 2007, чемпион Самары по жиму лёжа в экипировке ФПР 2008, серебряный призёр Чемпионата и Первенства Самарской области по жиму лёжа в экипировке ФПР 2008, бронзовый призёр Кубка Самары по русскому жиму ФРЖ, победитель открытого мастерского турнира "Богатырская Русь" по жиму лёжа в однослойной экипировке 2016 СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Яковлев Максим

Кондрашина Анна Борисовна

Кондрашина Анна Борисовна - первый спортивный разряд по пауэрлифтингу и становой тяге СПР. Победитель Кубка Московской области "Окские Богатыри" по пауэрлифтингу IPL/СПР 2015, серебряный призёр Кубка России по становой тяге GPA 2015, победитель турнира "Кубок Богатыря" по становой тяге СПР 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Кондрашина Анна

Дуплинский Кирилл Андреевич

Дуплинский Кирилл Андреевич - мастер спорта по жиму лежа WPC, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, первый спортивный разряд по рукопашному бою и третий спортивный разряд по универсальному бою. Бронзовый призер Чемпионата Алтайского края по универсальному бою 2007-2008, серебряный призер Чемпионата Алтайского края по кикбоксингу 2008, бронзовый призер турнира памяти С. Дукача по рукопашному бою 2008, бронзовый призер Чемпионата Новосибирской области по рукопашному бою 2008, серебряный призер Чемпионата Новосибирской области по рукопашному бою 2007, победитель краевого турнира по самбо 2012, чемпион ХМАО по пауэрлифтингу ФПР 2009-2010, серебряный призер Первенства ХМАО по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2009, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира "Кубок Югры" по пауэрлифтингу ФПР 2009-2010, победитель Чемпионата города Нижневартовска по пауэрлифтингу ФПР 2009-2010, серебряный призер международного турнира "Кубок Евразии" по жиму лежа НАП 2015, бронзовый призер Кубка Европы по жиму лежа WPC 2015, победитель Кубка России по жиму лежа НАП 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Дуплинскии Кирилл

Панфилов Алексей Николаевич

Панфилов Алексей Николаевич - кандидат в мастера спорта по армлифтингу WAA, кандидат в мастера спорта по пауэрспорту СПР, первый спортивный разряд по становой тяге СПР, второй спортивный разряд по пауэрлифтингу СПР, второй спортивный разряд по плаванию. Чемпион Приволжского Федерального округа и Центра России по армлифтингу WAA 2015, двукратный победитель Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу и становой тяге IPL/СПР 2015, победитель Кубка России IPL, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира по армлифтингу САР 2016, победитель и призёр городских соревнований по русскому жиму и гиревому спорту. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Алексеи Панфилов

Инютин Андрей Александрович

Инютин Андрей Александрович - мастер спорта международного класса по жиму лежа AWPC, мастер спорта международного класса по становой тяге AWPC, мастер спорта международного класса по армлифтингу WAA, мастер спорта международного класса по силовому двоеборью "Союз пауэрлифтеров России". Бронзовый призер Чемпионата мира AWPC 2014, победитель Кубка Евразии AWPC 2014, победитель Кубка России АСМ Витязь 2014, чемпион Европы AWPC 2015, чемпион Евразии GPA 2015, победитель Кубка мира AWPC 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA 2015, чемпион Европы АСМ Витязь 2015. Рекордсмен России, Европы и мира. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Инютин Андреи

Воронина Мария Николаевна

Воронина Мария Николаевна - мастер спорта по пауэрлифтингу AWPC. Чемпионка России по пауэрлифтингу AWPC 2013, чемпионка мира по пауэрлифтингу GPC 2013, чемпионка мира по пауэрлифтингу AWPC 2014, чемпионка Европы IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Воронина Мария

Тершуков Юрий Анатольевич

Тершуков Юрий Анатольевич - первый спортивный разряд по боксу. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Тершуков

Александров Максим Александрович

Александров Максим Александрович - мастер спорта по пауэрлифтингу WPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Александров Максим

Шохтин Илья Владимирович

Шохтин Илья Владимирович - мастер спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по жиму лежа НАП. Бронзовый призер Всеросийского мастерского турнира "Сибирский медведь" по жиму лежа НАП 2015, победитель мастерского турнира "Столица Сибири" по жиму лежа IPL/СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Шохтин Илья

Костюшин Сергей Ильич

Костюшин Сергей Ильич - мастер спорта по армлифтингу АСМ Витязь. Победитель Кубка России по армлифтингу АСМ Витязь 2015, чемпион России по армлифтингу АСМ Витязь 2015, победитель Кубка мира по армлифтингу АСМ Витязь 2016. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Костюшин Сергеи

Чугуров Сергей Владимирович

Чугуров Сергей Владимирович - мастер спорта по жиму лёжа НАП. Рекордсмен мира среди юниоров по жиму лежа НАП. Чемпион мира НАП 2013, призер чемпионата России WRPF 2015, призер чемпионата мира НАП 2014. Региональный представитель федераций "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF в Пензенской области. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Чугуров Сергей

Гришеев Павел Васильевич

Гришеев Павел Васильевич - мастер спорта международного класса по жиму лежа AWPC. Бронзовый призер чемпионата Европы по жиму лежа AWPC 2013, победитель Кубка Евразии по жиму лежа AWPC 2014, серебряный призер Кубка России по жиму лежа АСМ Витязь 2015, серебряный призер Чемпионата Евразии по народному жиму GPA/СПР 2015, бронзовый призер абсолютного зачета Чемпионата Евразии по народному жиму GPA/СПР 2015, бронзовый призер Чемпионата Европы по жиму лежа АСМ Витязь 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа AWPC 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по народному жиму AWPC 2015, бронзовый призер абсолютного зачета Чемпионата Европы по народному жиму AWPC 2015, серебряный призер Кубка мира по народному жиму AWPC 2015, бронзовый призер Чемпионата Европы по народному жиму IPL/СПР 2016, победитель турнира "Кубок Пересвета" по жиму лежа СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Гришеев Павел

Парфенов Александр Владимирович

Парфенов Александр Владимирович - кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу. Победитель Кубка мира АСМ Витязь 2015, чемпион Европы IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Парфенов Александр Владимирович

Воеводин Денис Валерьевич

Воеводин Денис Валерьевич - бронзовый призер Чемпионата Алтайского края по рукопашному бою памяти В.П. Конарева, победитель открытого турнира БГПУ по пауэрлифтингу, бронзовый призер Чемпионата Сибири по жиму лежа WPC, победитель Кубка России по жиму лежа НАП, призер Кубка России по жиму лежа памяти Д. Волокитина, бронзовый призер турнира "Сотвори себя" по армспорту, абсолютный победитель турнира "Кубок Антея" по жиму лежа, призер Чемпионата города Барнаула по армлифтингу САР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по армлифтингу WAF/CAP.

Воеводин Денис

Иванова Полина Сергеевна

Иванова Полина Сергеевна - мастер спорта по пауэрлифтингу AWPC, мастер спорта по становой тяге AWPC. Победительница Кубка Азии "Стальная Арена" НАП 2014, победительница Чемпионата Европы НАП 2015, победительница Кубка Европы WPC 2015, победительница Всероссийского мастерского турнира "Сильная Сибирь" GPA/IPO 2015, победительница Кубка России GPA/IPO 2016, победительница Кубка мира "Вызов Сибири-4" НАП 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Polina Ivanova

Ильгов Андрей Владимирович

Ильгов Андрей Владимирович - кандидат в мастера спорта по жиму лёжа AWPC, кандидат в мастера спорта по становой тяге "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по армлифтингу "Союз армлифтеров России". Бронзовый призер абсолютного зачета по становой тяге мастерского турнира "Сильные духом" IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Ilgov Andrei

Чуркин Дмитрий Андреевич

Чуркин Дмитрий Андреевич – мастер спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по жиму лежа WPC. Вице-президент федерации армлифтинга Свердловской области, официальный представитель Armlifting Professional League/APL в Свердловской области. Судья национальной категории WPC, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF, судья по армлифтингу APL.

Churkin Dmitrii

Щербаков Дмитрий Евгеньевич

Щербаков Дмитрий Евгеньевич - мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по народному жиму СПР, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД, кандидат в мастера спорта России по гиревому спорту. Призер городских и региональных турниров по русскому жиму и народному жиму. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

sherbakov

Сагдиев Рустем Сиренович

Сагдиев Рустем Сиренович - кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по народному жиму WPC. Финалист чемпионата России по бодибилдингу NAK 2008, чемпион Европы по жиму лежа IPL 2016, чемпион мира по жиму лежа GPA/IPO 2016, чемпион мира по жиму лежа WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Sagdiev Rustem

Константинов Роман Павлович

Константинов Роман Павлович - мастер спорта по становой тяге WPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу СПР. Бронзовый призёр чемпионата Европы по становой тяге WPC 2013, чемпион России по становой тяге WPC 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России".

Konstantinov

Шашков Алексей Игоревич

Шашков Алексей Игоревич - мастер спорта по жиму лежа AWPC. Чемпион мира по жиму лежа AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Shashkov Alexei 774

Жигулина Екатерина Анатольевна

Жигулина Екатерина Анатольевна - кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Чемпионка мира по становой тяге AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России".

Zhiguleva Ekaterina

Ермолаева Дарья Михайловна

Ермолаева Дарья Михайловна - мастер спорта международного класса по армлифтингу WAA, мастер спорта по становой тяге СПР, мастер спорта по силовому двоеборью СПР. Чемпионка Евразии по становой тяге среди юниоров GPA/IPO 2015, чемпионка России по становой тяге среди юниоров и среди женщин GPA/IPO 2015, абсолютная победительница Кубка России по становой тяге среди женщин GPA/IPO 2015, чемпионка Европы по становой тяге среди юниоров IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Ermolaeva Darya1

Липатов Дмитрий Викторович

Липатов Дмитрий Викторович - мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по жиму лёжа НАП. Призёр Пензенской области по пауэрлифтингу и жиму лежа ФПР, призёр национальных и международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа, призёр Пензенской области по силовому экстриму. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Lipatov Dmitrii 774

Мальцева Любовь Наильевна

Мальцева Любовь Наильевна - мастер спорта международного класса по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, кандидат в мастера спорта России по дзюдо. Серебряный призер Чемпионата мира AWPC 2012, серебряный призер Кубка мира WPC 2012, бронзовый призер Чемпионата мира WPC 2013, чемпионка Евразии WPC 2014, серебряный призер Чемпионата России WPC 2015, победительница Кубка Евразии GPA/IPO 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Maltseva Lyubov

Котельников Георгий Олегович

Котельников Георгий Олегович - кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC и "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC и "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по силовому двоеборью "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта по пауэрспорту "Союз пауэрлифтеров России". Серебряный призер Чемпионата мира по силовому двоеборью GPA/IPO 2016, победитель Кубка России по силовому двоеборью СПР 2016, чемпион Всероссийского турнира "Кубок Победы" по становой тяге AWPC 2014, чемпион ПФО и ЦР по жиму лежа и становой тяге IPL/СПР 2015, чемпион Всероссийского мастерского турнира "Место Силы" по жиму лежа IPL/СПР 2016, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира "Место Силы" по пауэрспорту СПР 2016, неоднократный победитель и призер городских и региональных соревнований по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жимовому двоеборью, пауэрспорту, становой тяге и жиму лежа. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

FNct4LruuyE

Шумкова Анастасия Михайловна

Шумкова Анастасия Михайловна – кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победительница Кубка Юрия Всеволодовича и Чемпионата Нижнего Новгорода GPA/ФЖД/ФРЖ 2016, победительница Чемпионата Европы IPL 2016, призер Кубка России IPL/ФЖД 2016, победительница Всероссийского мастерского турнира "Место Силы" IPL 2016, чемпионка России по жимовому двоеборью ФЖД 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по армлифтингу WAF/CAP. Секретарь нижегородского регионального отделения федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

hv0CmB a6Ps

Галактионова Маргарита Игоревна

Галактионова Маргарита Игоревна - мастер спорта международного класса по становой тяге КАСВС, мастер спорта по становой тяге НАП, мастер спорта по становой тяге СПР, мастер спорта по становой тяге WRPF. Рекордсменка Республики Крым КАСВС по становой тяге, рекордсменка России по становой тяге в экипировке НАП. Победительница Кубка мира по жиму лежа среди юниоров НАП 2014, чемпионка Евразийского Союза в становой тяге НАП 2016, чемпионка мира по пауэрлифтингу WRPF 2016, бронзовый призер абсолютного зачета Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2016. Судья национальной категории по армлифтингу WAA, судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Galaktionova Margarita

Какаулина Людмила Владимировна

Какаулина Людмила Владимировна - мастер спорта по армлифтингу САР, мастер спорта по армлифтингу APL, мастер спорта по армлифтингу WAA. Чемпионка мира по бодибилдингу NAC 2015, абсолютная чемпионка Гран-При мира в номинации экстрим атлетик WFF-WBBF 2015, абсолютная чемпионка России по атлетическому фитнесу WFF-WBBF 2015, вице мисс Юниверс по бодибилдингу NAC 2014, бронзовый призер Юниверс WABBA 2012-2013, чемпионка Санкт-Петербурга по бодибилдингу ФБФР 2011, чемпионка Мурманской области по жиму лежа ФПР 2010, победительница Кубка "Северные Медведи" по пауэрлифтингу ФПР 2010. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Какаулина Людмила Владимировна

Ступников Роман Геннадьевич

Ступников Роман Геннадьевич - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу IPA-A (НАП), Элита России по становой тяге AWPC. Абсолютный чемпион Европы по пауэрлифтингу IPA-A 2011, чемпион мира по пауэрлифтингу IPA-A 2012, абсолютный победитель Кубка мира по становой тяге AWPC 2012, чемпион Евразии по пауэрлифтингу AWPC 2013, абсолютный чемпион Европы по становой тяге AWPC 2014,  абсолютный чемпион Восточной Европы по становой тяге AWPC 2015, победитель Кубка Европы по становой тяге НАП 2016, победитель Кубка Северного Кавказа по становой тяге WRPF 2017. Рекордсмен России, Европы и мира по версиям IPA-A (НАП), AWPC и СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF и "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по армлифтингу WAF/CAP.

Ступников Роман Геннадьевич

Власова Валерия Ивановна

Власова Валерия Ивановна - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Чемпионка Приволжского федерального округа по жиму лежа ФПР 2014, чемпионка России по классическому пауэрлифтингу среди девушек ФПР 2014, чемпионка мира по классическому пауэрлифтингу IPF 2015, чемпионка России по классическому пауэрлифтингу ФПР 2015, серебряная призерка Кубка Москвы по классическому жиму лежа ФПР 2016, серебряная призерка Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу "Огни Москвы" ФПР 2016, чемпионка Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа ФПР 2016. Рекордсменка России и мира ФПР/IPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Власова Валерия Ивановна

Чупряков Игорь Владимирович

Чупряков Игорь Владимирович - мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по силовому двоеборью СПР, мастер спорта по жиму лёжа WPA. Чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2016. Рекордсмен России и Европы. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Chupryakov Igor

Каспер Лела Петровна

Каспер Лела Петровна - мастер спорта международного класса по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Каспер Лела Петровна

Трезинский Александр Викторович

Трезинский Александр Викторович - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC. Победитель Кубка Европы WPC 2014, абсолютный чемпион России WPC 2014, победитель Кубка мира WPC 2015, победитель Кубка России по жиму лежа IPO 2017. Неоднократный победитель и призер областных соревнований Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России и WRPF/WEPF.

Трезинский Александр Викторович

Глазырин Николай Николаевич

Глазырин Николай Николаевич – Элита России по народному жиму СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по жиму лежа СПР, мастер спорта по жиму лёжа WPC, мастер спорта международного класса по армейскому жиму ФЖД, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Чемпион Ростовской области по пауэрлифтингу ФПР 2012, призёр Чемпионата ЮФО и СКО по пауэрлифтингу ФПР 2012, чемпион Ростовской области по жиму лёжа ФПР 2015, чемпион России по жиму лёжа WPC 2014, чемпион Северного Кавказа по жиму лежа WPC 2015, победитель Кубка Черноземья по пауэрлифтингу GPA/СПР 2015, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA/СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Глазырин Николай Николаевич

Шевченко Сергей Викторович

Шевченко Сергей Викторович - Элита России САР, Элита России АСМ Витязь, мастер спорта международного класса WAA, мастер спорта международного класса APL. Неоднократный рекордсмен мира WAA, двукратный рекордсмен России САР, двукратный рекордсмен России АСМ Витязь. Абсолютный чемпион мира среди ветеранов в тяге Аполлон Аксель WAA 2014, двукратный серебряный призёр чемпионата мира WAA 2014, серебряный призёр Кубка России в тяге RT WAA 2014, двукратный победитель Кубка Евразии WAA 2014, абсолютный победитель Кубка мира в тяге Аполлон Аксель WAA 2015, чемпион Европы в тяге RT АСМ Витязь 2015, двукратный чемпион Восточной Европы среди ветеранов WAA 2015, абсолютный чемпион Евразии WAA 2015, серебряный призёр Кубка мира в абсолютном зачёте в тяге Аполлон Аксель АСМ Витязь 2016, абсолютный победитель Кубка мира в тяге RT WAA 2016, двукратный чемпион мира среди ветеранов APL 2016, двукратный бронзовый призёр чемпионата мира APL 2016, победитель Кубка России в тяге Аполлон Аксель АСМ Витязь, чемпион России среди ветеранов в тяге RT, серебряный призёр чемпионата России в тяге RT САР 2016, победитель Кубка Евразии в становой тяге среди ветеранов СПР 2016. Неоднократный победитель различных всероссийских мастерских турниров и региональных первенств по армлифтингу. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Шевченко Сергей Викторович

Шевелева Екатерина Сергеевна

Шевелева Екатерина Сергеевна - мастер спорта по становой тяге СПР, мастер спорта по становой тяге WRPF, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Рекордсменка Европы ФЖД. Чемпионка Воронежа по становой тяге GPA/IPO 2016, серебряный призёр Кубка Евразии по становой тяге GPA/IPO 2016, серебряный призёр Кубка мира IPL 2017, серебряный призёр Чемпионата СЗФО по становой тяге GPA/IPO 2017, абсолютная победительница Чемпионата Санкт-Петербурга по становой тяге WRPF/WEPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF.

Шевелева Екатерина Сергеевна

Леонова Анна Васильевна

Леонова Анна Васильевна - кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Победитель Универсиады по спортивной аэробике 1997, серебряный призер чемпионата города Воронежа по жиму лежа GPA/IPO 2016, победитель Всероссийского мастерского турнира "Кубок Черноземья" по жиму лежа GPA/IPO 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории WRPF/WEPF.

kpeHv0X1ggc

Плешков Константин Владимирович

Плешков Константин Владимирович - мастер спорта по народному жиму WPC, кандидат в мастера спорта по жиму лежа WPC. В 2015-2016 гг. региональный представитель федераций AWPC/WPC в Красноярском крае. Призер Кубка мира WPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Спикер федераций WRPF/СПР в Красноярском крае.

Плешков Константин Владимирович

Сорокина Татьяна Александровна

Сорокина Татьяна Александровна - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по становой тяге WPC. Абсолютная чемпионка мастерского турнира "Сибирский Медведь" по пауэрлифтингу WPC 2016, призер Кубка мира WPC 2016, абсолютная чемпионка Красноярского края по жиму лёжа СПР 2017. Секретарь федерации "Союз пауэрлифтеров России" по Красноярскому краю. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Сорокина Татьяна Александровна

Поддубный Даниил Иванович

Поддубный Даниил Иванович - мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Чемпион Евразии НАП 2016, чемпион Европы WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Поддубный Даниил Иванович

Володарский Владимир Юрьевич

Володарский Владимир Юрьевич - кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Неоднократный призёр краевых и городских соревнований по пауэрлифтингу. Судья региональной категории "Союз пауэрлифтеров России".

Володарский Владимир Юрьевич

Скобкарев Роман Сергеевич

Скобкарев Роман Сергеевич - мастер спорта по народному жиму СПР, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ, 7-кю по Кекусинкай карате IFK. Чемпион первенства г. Ижевска по карате 2000, чемпион Европы имени Владимира Кравцова АСМ Витязь 2016, серебряный призер международного турнира имени Ивана Поддубного АСМ Витязь 2016, бронзовый призер Кубка мира АСМ Витязь 2016, серебряный призер Кубка России на призы Сергея Бадюка АСМ Витязь 2016, чемпион мира АСМ Витязь 2017, чемпион Европы IPL/СПР 2017, бронзовый призер Кубка России IPL/СПР 2017, чемпион России IPL/СПР 2017, бронзовый призер абсолютного зачета Чемпионата России IPL/СПР 2017, неоднократный участник полумарафонов и гонок с препятствиями. Представитель федерации WRPF/СПР в Удмуртской Республике. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Володарский Владимир Юрьевич

Величко Наталья Фёдоровна

Величко Наталья Фёдоровна - мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Серебряный призер Кубка Евразии WPC 2014, чемпионка Всероссийского мастерского турнира "Светогор Про" WPC 2014, чемпионка Северного Кавказа WPC 2014, чемпионка мастерского турнира "Кубок Силы" WPC 2014, чемпионка мастерского турнира "Кубок Северного Кавказа" WRPF 2017, абсолютная чемпионка Всероссийского мастерского турнира "Кубок Георгия Победоносца" WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF. Судья региональной категории по армлифтингу WAF/САР.

SfTgIN0oun8

Атаев Владислав Гундагдыевич

Атаев Владислав Гундагдыевич - кандидат в мастера спорта России по самбо, мастер спорта по жиму лежа AWPC. Серебряный призер Чемпионата Европы AWPC 2013, чемпион Восточной Европы GPA/IPO 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

xP9oIgf84ow

Грахов Юлий Павлович

Грахов Юлий Павлович - президент региональной общественной организации содействия физкультуре и спорту/ РООСФиС. Тренер высшей категории России по бодибилдингу и пауэрлифтингу, подготовивший МСМК по этим видам спорта, чемпионов России, призеров Европы и мира, победителей Арнольд фестиваля, таких как: Марина и Евгения Леменовские, Сергей Зебальд и Вячеслав Пиликов. Призер абсолютного первенства Санкт-Петербурга среди мастеров IFBB 2006 и среди мужчин IFBB 2007, призер Чемпионата Восточной Европы по бодибилдингу среди мастеров IFBB 2006, многократный призер и чемпион Санкт-Петербурга 2007-2015, призер Чемпионата России по классическому жиму лежа ФПР 2013, призер международного турнира "Skip RAW" по классическому жиму лежа среди мастеров IPF 2009-2010. Рекордсмен Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа и классическому пауэрлифтингу среди мастеров. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Грахов Юлии

Андреев Руслан Юрьевич

Андреев Руслан Юрьевич - мастер спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Многократный участник и победитель соревнований по стронгмену. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Andreev 1

Загоруйко Константин Викторович

Загоруйко Константин Викторович - мастер спорта по жиму лежа в софт-экипировке "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по народному жиму "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Zagoruiko 1

Халецкая Екатерина Николаевна

Халецкая Екатерина Николаевна - мастер спорта по армлифтингу "Союз армлифтеров России", кандидат в мастера спорта по становой тяге WRPF. Победительница мастерского турнира "Могущество атлантов" по армлифтингу САР, победительница Всероссийского мастерского турнира "Железные Каникулы 2". Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Khaletskaia 1

Гриднев Артем Станиславович

Гриднев Артем Станиславович - кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России".

Gridnev

Степанова Карина Наилевна

Степанова Карина Наилевна - кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Чемпионка Кубка Набережные Челны по народному жиму СПР 2017, чемпионка Татарстана по функциональному многоборью 2017, серебряный призёр "Зимних игр Гераклион" по функциональному многоборью 2017, финалист Кубка России по функциональному многоборью и большого летнего Кубка Reebok 2016, финалистка спортивного фестиваля по функциональному многоборью и тяжёлой атлетике "Гераклиада" 2017. Судья региональной категории "Союз пауэрлифтеров России".

Stepanova Karina

Ковалева Анастасия Сергеевна

Ковалева Анастасия Сергеевна - третий спортивный разряд по становой тяге СПР. Чемпионка города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге GPA/IPO 2017-2018, победительница Всероссийского мастерского турнира "Вызов Сибири" по жиму лежа GPA/IPO 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Zb nqK4gXHQ

Севостьянов Иван Александрович

Севостьянов Иван Александрович – мастер спорта по жиму лежа AWPC. Призер Кубка Красноярского края по жиму лежа AWPC 2015, бронзовый призер Чемпионата России по жиму лежа GPA/IPO 2016, призер турнира по жиму лёжа "Легион" AWPC 2016, бронзовый призер Кубка Сибирского Федерального округа по жиму лёжа GPA/IPO 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

nudWJmhiWQE

Мышкин Павел Владимирович

Мышкин Павел Владимирович – кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу в однослойной экипировке СПР, мастер спорта по жиму лежа в однослойной экипировке СПР. Чемпион Красноярского края GPA/IPO 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

0znNNmxuXd4

Архипов Денис Александрович

Архипов Денис Александрович - мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по приседаниям СПР, мастер спорта по становой тяге СПР, кандидат в мастера спорта по силовому двоеборью СПР, первый спортивный разряд по ушу-саньда, первый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою. Победитель Чемпионата Воронежской области по ушу-саньда 2013, призер Чемпионата Воронежской области по армейскому рукопашному бою 2013, победитель мастерского турнира "День России" СПР 2016, призер Всероссийского мастерского турнира "Битва за Воронеж" СПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира "||| Кубок Черноземья. Ярость викинга" 2017. Судья региональной категории по армлифтингу WAF/САР, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF.

Архипов Денис Александрович

Кочегаров Денис Юрьевич

Кочегаров Денис Юрьевич - судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России". Серебряный призер турнира "Стальной хват II" по армлифтингу APL 2016, чемпион города Ржева по масрестлингу 2017, победитель турнира "Все в наших руках" по становой тяге IPL/СПР 2017, серебряный призер Кубка Европы по армлифтингу АСМ Витязь 2017.

Кочегаров Денис Юрьевич

Фалькенберг Эльга Викторовна

Фалькенберг Эльга Викторовна - бронзовый призер Кубка Костромской области по пауэрлифтингу ФПР, победитель турнира "Гравитация 37- Энерджи" СПР 2017, победитель турнира "Битва регионов" по становой тяге СПР 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Фалькенберг Эльга Викторовна

Егорова (Дмитриева) Дарья Алексеевна

Егорова (Дмитриева) Дарья Алексеевна – первый спортивный разряд по пауэрлифтингу СПР, второй спортивный разряд по пауэрлифтингу ФПР. Серебряный призер Кубка Костромской области по пауэрлифтингу памяти В.Р. Орлова ФПР 2016, победитель открытого турнира "Битва регионов" по пауэрлифтингу IPL/СПР 2017, победитель мастерского турнира "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу IPL/СПР 2017, победитель мастерского турнира "Циклон силы" по жимовому двоеборью ФЖД 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Егорова (Дмитриева) Дарья Алексеевна

Лутченко Екатерина Александровна

Лутченко Екатерина Александровна – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по становой тяге "Союз пауэрлифтеров России". Чемпионка России по становой тяге IPL 2015, победительница мастерского турнира "Невская Битва" IPL/СПР 2015-2016, чемпионка России по силовому двоеборью IPL 2016, победительница мастерского турнира "Северная Столица" IPL/СПР 2016, чемпионка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по становой тяге IPL 2017, чемпионка Восточной Европы по пауэрлифтингу IPL 2017, чемпионка Восточной Европы по становой тяге IPL 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Лутченко Екатерина Александровна

Шушкова Елена Николаевна

Шушкова Елена Николаевна - мастер спорта по жиму лежа СПР, кандидат мастера спорта по пауэрлифтингу СПР, кандидат мастера спорта по народному жиму СПР. Победительница Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа AWPC 2014, чемпионка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу GPA/IPO 2015, чемпионка Ленинградской области по жиму лежа IPL 2015, чемпионка России по жиму лежа IPL 2015, чемпионка Санкт-Петербурга по жиму лежа IPL 2017, абсолютная чемпионка Восточной Европы по жиму лежа IPL 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Шушкова Елена Николаевна

Сидорец Василий Валентинович

Сидорец Василий Валентинович - судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России". Неоднократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков Краснодарского края по пауэрлифтингу ФПР 1997-2006, чемпион Юга России ФПР, победитель Кубка Европы WPC 2006.

Сидорец Василий

Щемененко Вадим Вячеславович

Щемененко Вадим Вячеславович – мастер спорта по становой тяге “Союз пауэрлифтеров России. Серебряный призер Кубка Московской области по становой тяге IPL 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Щемененко Вадим Вячеславович

Моисеев Евгений Юрьевич

Моисеев Евгений Юрьевич – кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победитель Кубка Московской области по жиму лежа IPL 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Моисеев Евгений Юрьевич

Нехаев Роман Александрович

Нехаев Роман Александрович - мастер спорта по жиму лёжа СПР. Серебряный призёр чемпионата мира AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Нехаев Роман Александрович

Лагутин Евгений Юрьевич

Лагутин Евгений Юрьевич - мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке СПР, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WEPF. Победитель мастерского турнира "Богатырская Русь" по жиму лежа IPL/СПР 2016, победитель мастерского турнира "Непобедимая держава" по жиму лёжа и народному жиму WRPF 2016, серебряный призёр турнира "Волжский богатырь" НАП 2016, победитель мастерского турнира "Железный Легион" по жиму лежа в софт экипировке и народному жиму IPL/СПР 2017, победитель мастерского турнира "Кубок Поволжья" по жиму лёжа в софт экипировке и народному жиму WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира "Взрывная сила" по жиму лежа в софт экипировке IPL/СПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира "Великая держава" по жиму лежа в софт экипировке WRPF 2017, серебряный призёр Всероссийского мастерского турнира "Железный Легион" IPL/СПР 2018. Судья региональной категории по паурлифтингу федераций "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF.

Лагутин Евгений Юрьевич

Леонов Павел Владимирович

Леонов Павел Владимирович - бронзовый призер чемпионата СССР по баскетболу 1981, многократный победитель Чемпионатов Удмуртии и города Ижевска по баскетболу, коричневый пояс по каратэ стиль Сёто Кан, победитель Кубка Удмуртии по пауэрлифтингу ФПР 2014, серебряный призер Кубка Удмуртии по пауэрлифтингу ФПР 2016, победитель Кубке Удмуртии по пауэрлифтингу ФПР 2017, победитель турнира "Ижевская сталь"  IPL/СПР 2017, победитель турнира "Вызов Льва" СПР 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Леонов Павел Владимирович

Солдатов Максим Вадимович

Солдатов Максим Вадимович – кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР, кандидат в мастера спорта по пауэрспорту СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Солдатов Максим Вадимович

Кочмарёв Денис Сергеевич

Кочмарёв Денис Сергеевич - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП. Cудья первой категории ФПР, судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Солдатов Максим Вадимович

Руруа Тариел Владимирович

Руруа Тариел Владимирович - мастер спорта по становой тяге AWPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WDFPF, кандидат в мастера спорта России по боксу. Секретарь федерации СПР/WRPF в Республике Карелия. Представитель федераций WAF/САР в Республике Карелия. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России". Судья региональной категории по армлифтингу WAF/САР.

Руруа Тариел Владимирович

Дережовский Максим Константинович

Дережовский Максим Константинович - мастер спорта по пауэрлифтингу AWPC, мастер спорта по становой тяге AWPC, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР. Абсолютный победитель Кубка Москвы AWPC 2016, победитель Кубка мира AWPC 2016, абсолютный чемпион Европы AWPC 2017, неоднократный победитель Чемпионатов и Кубков Центрального Федерального округа России IPL/СПР, победитель Кубка мира по становой тяге IPL 2017. Рекордсмен Европы по становой тяге в многослойной экипировке по версии IPL. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Дережовский Максим Константинович

Шварц Сергей Алексеевич

Шварц Сергей Алексеевич - кандидат в мастера спорта России по регби, мастер спорта по армлифтингу "Союз армлифтеров России". Серебряный призер Высшей лиги Чемпионата России по регби, двукратный чемпион Санкт-Петербурга по регби, серебряный призер Санкт-Петербурга по регби-7. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу "Союз армлифтеров России" и WAF.

Шварц Сергей Алексеевич

Волкова Елена Сатимбаевна

Волкова Елена Сатимбаевна - мастер спорта международного класса по жиму лежа в софт экипировке НАП, мастер спорта по становой тяге AWPC, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге в однослойной экипировке НАП. Победитель Кубка Азии "Стальная Арена 5" по становой тяге НАП 2015, победитель Кубка России по становой тяге и жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO 2016, абсолютный победитель Кубка Евразии по жиму лежа НАП 2016, победитель Кубка Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO 2016, победитель Кубка мира в рамках фестиваля "Вызов Сибири 4" по пауэрлифтингу и становой тяге НАП 2016, победитель мастерского турнира "Столица Сибири" по жиму лежа в софт экипировке IPL/СПР 2016, бронзовый призер Кубка мира по становой тяге WPC 2016, абсолютный чемпион Новосибирской области по жиму лежа в софт экипировке PSA 2016, абсолютный победитель Кубка Евразии по жиму лежа в софт экипировке НАП 2017, победитель Кубка Евразии по становой тяге в экипировке НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF.

Волкова Елена Сатимбаевна

Коченов Сергей Владимирович

Коченов Сергей Владимирович - мастер спорта по жиму лежа СПР. Бронзовый призер 18-й Всероссийского турнира "Российские железные дороги" по классическому жиму лежа ФПР 2014, чемпион Красноярского края по жиму лежа GPA/IPO 2017, серебряный призер Чемпионата Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным движениям GPA/IPO 2017, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира "Вызов Сибири" GPA/IPO 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Коченов Сергей Владимирович

Беляев Роман Сергеевич

Беляев Роман Сергеевич – мастер спорта России по боксу, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Рекордсмен мира по жимовому двоеборью в софт экипировке среди ветеранов ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Беляев Роман Сергеевич

Шлыков Алексей Васильевич

Шлыков Алексей Васильевич - мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC. Чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2006, серебряный призёр Кубка Европы по пауэрлифтингу среди юниоров WPC 2006, бронзовый призёр Кубка Европы по жиму лёжа среди юниоров WPC 2006, чемпион Европы по жиму лёжа среди юниоров GPC 2007, чемпион мира по жиму лёжа среди юниоров WPC 2007, чемпион России по жиму лёжа среди юниоров WPC 2008, чемпион Европы по жиму лёжа среди юниоров WPC 2008, серебряный призёр Чемпионата мира WPC 2008, серебряный призёр Кубка мира по жиму лёжа WPC 2011, чемпион Евразии по жиму лёжа WPC 2013, серебряный призёр Кубка мира по жиму лёжа НАП 2013, чемпион России по жиму лёжа GPC 2013, серебряный призёр Чемпионата Евразии по жиму лёжа WPC 2014, серебряный призёр Кубка мира по жиму лёжа НАП 2014, победитель Кубка России по жиму лёжа GPC 2014, чемпион Восточной Европы по жиму лёжа WPC 2015, серебряный призёр Кубка России по жиму лёжа WPC 2015, чемпион России по жиму лёжа GPC 2017, чемпион России по жиму лёжа GPC 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России".

Шлыков Алексей Васильевич

Резников Ярослав Алексеевич

Резников Ярослав Алексеевич - кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF/WEPF.

Резников Ярослав Алексеевич

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна - мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта по становой тяге без экипировки, кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике. Чемпионка Новосибирской области по бодибилдингу в категории фитнес-бикини IFBB 2011, абсолютная чемпионка Красноярского края по становой тяге без экипировки СПР 2017, абсолютная чемпионка Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу без экипировки СПР 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна

Поделиться:

Присоединяйтесь: