Календарь соревнований 2017

  1. Открытый турнир "Гравитация 37 - Energy" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 22.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  2. Кубок и Первенство Тверской области по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД, Ржев, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый чемпионат города Краснодара по жиму лежа без экипировки, становой тяге без экипировки, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27-28.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый мастерский турнир "ПРО жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)

  5. Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 29.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  6. Чемпионат Приморского края "Жимовой союз 2017" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 05.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  7. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 11-12.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  8. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  9. II межклубный закрытый турнир "Drive Fitness" по жиму лежа без экипировки по версии World Raw Powerlifting Federation/WRPF, Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  10. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый турнир "Идеальный жим" по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  12. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый чемпионат спортивного клуба "Т -лэнд" по пауэрспорту по версии "Союз пауэрлифтеров России", Усурийск, 23.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  14. Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый лично-командный Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/ IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый Кубок города Волгодонска "Большая Излучина" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый чемпионат спортивного клуба FitUp по жиму лёжа без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  18. Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 26.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  21. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый турнир "Посвящение Дню защитника Отечества" и чемпионат города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Екатеринбург, 04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  24. Всероссийский мастерский турнир "Наследие Добрыни" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 05.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  25. Открытый турнир города Клин по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге "Все в наших руках" по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 05.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый мастерский турнир "Кубок Юрия Всеволодовича" по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  27. Большой Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 18.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 18-19.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  29. Открытый мастерский турнир "Gantelя lift&fit V: Восстание машин" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 18.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  30. Открытый Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый чемпионат города Саратова по жиму лежа, народному жиму и становой тяге на призы спортивного клуба "Максюта Юнион" по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  32. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Открытый турнир города Биробиджан по жиму лежа и становой тяге по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Биробиджан, 25.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый чемпионат города Владивостока по становой тяге по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 26.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый Кубок города Набережные Челны по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 02.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  37. Открытый турнир города Твери по жиму лежа и армлифтингу по версиям GPA/САР и  "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 08.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый турнир "Железный мир" на призы клуба Dialog Gym по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 08.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  40. Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  41. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  42. Открытый турнир "InMotion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и армреслингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 09.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый мастерский турнир "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу без экипировки памяти Н. Лобукова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 15.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  45. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Новый Уренгой, 16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  46. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Sons of metal" по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 15-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  47. Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США/Солт-Лейк Сити, 21-22.04.2017

  48. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  49. Открытый турнир "Русская дружина" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  50. Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Владимиро-Александровское/Приморский край, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  51. Кубок Верхневолжья по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира "Ржевская битва - 3", Ржев, 29-30.04.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  52. Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям "Столкновение континентов" по версии ФЖД, Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  53. Открытый турнир города Рошаль по логлифту по версии "Союз пауэрлифтеров России", Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  54. Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа, по версии WRPF, Казахстан, Алматы, 29.04 - 01.05.2017

  55. Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге среди служащих Северного Флота России по версии WRPF, Североморск, ТАРК "Петр Великий", 01.05.2017

  56. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/GPA-D/IPO/IPO-D, Греция/Элефсис, 05-07.05.2017

  57. Открытый лично - командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  58. Открытый турнир города Лобня по пауэрлифтингу по версии "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  60. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День Победы" по версиям федераций IPL, и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  61. Открытый турнир «Power Style Cup 2017» по жиму лежа без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 06.05.2017

  62. Открытый кубок Московской области по жиму штанги лежа и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  63. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  64. Открытый краевой турнир "Кубок Антея" по приседу со штангой, жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  65. Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  66. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" и Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по жимовому двоеборью и армлифтингу ФЖД/САР, Воронеж, 06-08.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  67. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", посвященный 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, ст. Каневская/Краснодарский край, 09.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  68. Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Platinum - 2017" по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России», Курган, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  69. Открытый мастерский турнир "Вызов - 3" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД посвященный Дню Победы, Шатура, 13.05.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  70. Открытый турнир "Azzurro Pro" и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  71. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  72. Открытый чемпионат сети фитнес клубов “Impulse hall” по жиму лёжа без экипировки по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 14.05.2017  

  73. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2017" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 20.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  74. Чемпионат города Рязани по жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  75. Чемпионат Приволжского федерального округа и мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 27.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  76. Открытый лично – командный турнир Битва Регионов на "Кубок 5 звёзд" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  77. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  78. Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 27-28.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  79. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL/IMBF и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  80. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  81. Международный турнир World Grand Prix по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/IPO, Словакия/Лученец, 02-04.06.2017

  82. Открытый мастерский турнир "Наследие предков - Сила Рыкаря" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  83. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 10-11.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  84. Открытый турнир "InMotion" и Кубок города Пензы по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  85. Ежегодный традиционный открытый турнир Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе, посвященный дню России по версиям САР и "Союз пауэрлифтеров России", 10.06.17, Клин (присвоение до КМС включительно)

  86. Чемпионат Республики Коми "Дух Севера" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге без экипировки по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России" на призы ФК Gold’s Gym, Сыктывкар, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  87. Спортивный фестиваль приуроченный к 15-летию со дня образования Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, по версии федерации WRPF, Москва, п. Филимонковское, 10.06.2017

  88. Открытый мастерский турнир и первый чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 10-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  89. Малый Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рошаль, 10-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  90. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениями, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/APL и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  91. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 23-25.06.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  92. Открытый чемпионат Республики Карелия по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Петрозаводск, 24.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  93. Всероссийский мастерский турнир Общества "Динамо" по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  94. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту по версии "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  95. Открытый турнир "InMotion" по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  96. Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  97. Чемпионат Курганской области среди осужденных "Воля к победе - 2017" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курган, 15.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  98. Открытый чемпионат города Волгодонска по армлифтингу, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии «Союз армлифтеров России», Волгодонск, 29.07.2017 (присовение до КМС включительно)

  99. Открытый кубок города по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии федерации "Жимовое Двоеборье", Волгодонск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  100. Открытый чемпионат "Регион 24" по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  101. Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 30.07.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  102. Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу "Стальная дружина" по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоение до КМС включительно) и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Рошаль, 12.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  103. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпуховский район, Мещериново, отель Царь град, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  104. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу, по версиям федераций САР/WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  105. Открытый турнир «Хоперская битва» по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России”, Урюпинск, 27.08.2017

  106. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  107. Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  108. Открытый турнир по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов посвященный празднованию Дню города по версиям IPL и Союз пауэрлифтеров России, Лобня, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  109. Открытый турнир "Сила Пармы" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 10.09.2017 (присовение до КМС включительно)

  110. Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational", версия USPA/IPL, США/Лас Вегас, 15-16.09.2017

  111. Открытый турнир "Богатырская Лига" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", станица Канаевская, 16.09.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  112. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  113. Открытый Кубок по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России" на призы главы Воскресенска, Воскресенск, 17.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  114. Мастерский турнир "Окские Богатыри IV" и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  115. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 23-24.09.2017 (присвоение до Элиты России)

  116. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  117. Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL/ IPL Drug Tested, США/Сан Диего, 30.09-01.10.2017

  118. Открытый чемпионат города Волгодонска "Притяжение Дона" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 30.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  119. Турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Островцы, 30.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  120. Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF, Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  121. Всероссийский мастерский турнир ''Золото России'' по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 07-08.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  122. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  123. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  124. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лёжа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 14.10.17 (присвоение до КМС включительно)

  125. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL / САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 14-15.10.2017 ​(присовение до МС включительно)

  126. Открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 14-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  127. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в многослойной экипировке по версии IPL, США/Флоренция, 21.10.2017

  128. Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Жуковск, 21.10.17 (присвоение до Элиты России включительно)

  129. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  130. Открытый Кубок города Волгодонска "Сила в единстве!" по пауэрлифтингу, отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 28-29.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  131. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США/Лас-Вегас, 02-05.11.2017

  132. Открытый Кубок Европы по жиму лежа без экипировки по версии WRPF, Польша/Злоторыя, 04.11.2017

  133. Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO и "Союза пауэрлифтеров России", Красноярск, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  134. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным двтижениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу, логлифту и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/САР/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  135. Турнир в исправительной колонии "Сила без границ" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Рыбинск, 06.11.2017

  136. Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина/Киев, 10-12.11.201

  137. Всероссийский мастерский турнир "Чемпионат СССР" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 11.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  138. Фестиваль силовых видов спорта "Ermak Power Show Tomsk II" и территориальный Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 11-12.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  139. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту  и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  140. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  141. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL Drug Tested, США/Атланта, 17-19.11.2017

  142. Открытый чемпионат города Астрахани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Астрахань, 18-19.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  143. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Аргентина/Вилла Мария-Кордоба, 22-26.11.2017

  144. Открытый чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Новохоперск, 25.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  145. Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Иваново, 25.11.2017

  146. Открытый чемпионат Дальнего Востока "Lift strong" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  147. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  148. Открытый Чемпионат города Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 01-03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  149. Открытый лично - командный мастерский турнир "Краснополянский Рубеж" по пауэрлифтингу, отдельным движениями и жимовому двоеборью  по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  150. Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  151. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/САР, Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  152. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 09-10.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  153. Открытый новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  154. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/IPL-D/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  155. Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира "Стальной хват - 3", Тверь, 16.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  156. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 16.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  157. Открытый турнир "Новогодний Вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  158. Новогодний кубок фитнесс-клуба "Jump" по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 23.12.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  159. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  160. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич/Кировская область, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: