Календарь соревнований 2017

  1. Открытый турнир "Гравитация 37 - Energy" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 22.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый чемпионат города Краснодара по жиму лежа без экипировки, становой тяге без экипировки, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27-28.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 29.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  4. Чемпионат Приморского края "Жимовой союз 2017" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 05.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  5. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 11-12.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  6. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  7. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый турнир "Идеальный жим" по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  9. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый турнир "Посвящение Дню защитника Отечества" и чемпионат города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Екатеринбург, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Кубок города Волгодонска "Большая Излучина" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  15. Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 26.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый турнир города Клин по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге "Все в наших руках" по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 05.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  19. Открытый мастерский турнир "Кубок Юрия Всеволодовича" по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  20. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 11-12.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  21. Открытый мастерский турнир "Gantelя lift&fit V: Восстание машин" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 18.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  22. Открытый Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  23. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Закрытый командный кубок "Alex Fitness" по жиму лежа без экипировки по версии федерации WRPF, Самара, 25.03.2017 (присвоение до первого разряда включительно)

  25. Фестиваль силовых спортов "Open Toyan Cup" и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  26. Открытый мастерский турнир "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый Кубок города Набережные Челны по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 02.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  28. Открытый турнир города Твери по жиму лежа и армлифтингу по версиям GPA/САР и  "Союз армлифтеров России", Тверь, 08.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  30. Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  31. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  32. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 14-16.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  33. Открытый мастерский турнир "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу без экипировки памяти Н. Лобукова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 15.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  35. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяги по версии WRPF, Новый Уренгой, 15-16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  36. Мастерский турнир "Gantelя Lift Пермь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 15-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  37. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Sons of metal" по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 15-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый турнир "Русская дружина" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  39. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США/Солт-Лейк Сити, 21-22.04.2017

  40. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Чемпионат России по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Москва, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  41. Открытый турнир "Уральская мощь II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 22.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  42. Открытый лично-командный мастерский турнир "Асгард" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Бийск, 29.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  43. Мастерский турнир "Область жима II" по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  45. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  46. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 06-07.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  47. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", посвященный 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, ст. Каневская/Краснодарский край, 09.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  48. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  49. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2017" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 20-21.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  50. Открытый мастерский турнир "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 20-21.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  51. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  52. Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 27-28.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  53. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  54. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  55. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  56. Открытый турнир "InMotion" и Кубок города Пензы по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  57. Открытый мастерский турнир и первый чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 11-12.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  58. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 11-12.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  59. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 23-25.06.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  60. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпуховский район, Мещериново, отель Царь град, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  61. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  62. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до Элита России включительно)

  63. Открытый Кубок по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России" на призы главы Воскресенска, Воскресенск, 17.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  64. Открытый мастерский турнир "Кузбасс - край сильных!" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  65. Мастерский турнир "Окские Богатыри IV" и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  66. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  67. Открытый чемпионат города Волгодонска "Притяжение Дона" по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 30.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир "Стальной Медведь" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям lPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 14-15.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  69. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  70. Открытый мастерский турнир "Гантеля lift&fit VI" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 21.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  71. Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США/Лас-Вегас, 02-05.11.2017

  73. Открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 04-05.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  74. Мастерский турнир "Живая сталь -2" и Чемпионат Пермского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 04-05.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  75. Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина/Киев, 10-12.11.2017

  76. Фестиваль силовых видов спорта "Ermak Power Show Tomsk II" и территориальный Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 11-12.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  77. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  78. Открытый турнир "Екатеринбург: открытые состязания" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 18.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  79. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Аргентина/Вилла Мария-Кордоба, 22-26.11.2017

  80. Открытый чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Новохоперск, 25.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  81. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  82. Кубок города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Екатеринбург, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  83. Открытый мастерский турнир "Rise of the powerlifting stars" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Екатеринбург, 03.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  84. Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 09-10.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  86. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL Drug Tested и Кубок мира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Москва, 15-17.12.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  87. Открытый турнир "Новогодний Вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  89. Открытый Кубок города Лысьва по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Лысьва/Пермский край, 23-24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: