Номинации соревнований

По вопросам, связанным с номинациями участников, писать на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  1. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 30.09-02.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  2. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 01-02.10.2022

  3. Открытый турнир «Red Panda Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Ангарск, 01.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  5. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Чемпионат мира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 15-16.10.2022 

  6. Всероссийский турнир «Ижевская Сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Ижевск, 15-16.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  7. Открытый чемпионат города Рязани по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 22.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal 22» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Братск, 22-23.10.2022 (присвоение до МС включительно)

  9. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно) 

  10. Открытый мастерский турнир «Кубок Выборга» по пауэрлифтигну, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 05-06.11.2022 (присвоение по МС включительно) 

  11. Всероссийский мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Набережные Челны, 05-06.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 12-13.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  13. Открытый мастерский турнир «Кубок Оренбуржья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 12.11.2022

  14. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VI» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, а также Открытый турнир по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Москва, 13.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  15. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 19-20.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)     

  16. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 19-20.11.2022 (присвоение до МСМК включительно) 

  17. Открытый мастерский турнир «Сила гор» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Махачкала, 19-20.11.2022 (присвоение до МС включительно) 

  18. Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу, посвящённый памяти И.М. Палкина по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Нытва, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  19. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно) 

  20. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно) 

  21. Открытый мастерский турнир «Единство силы» и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 10.12.2022 (присвоение до МС включительно) 

  22. Всероссийский мастерский турнир «Каспийский монстр IV» и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 10-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 09-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  24. VIII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 14-18.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)  

  25. Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 28-29.01.2023 (присвоение до МСМК включительно) 

  27. Международный турнир «Iron Gryphon VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.02.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

 

Поделиться:

Присоединяйтесь: