Номинации соревнований

По вопросам, связанным с номинациями участников, писать на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  1. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 28-29.01.2023 (присвоение до МСМК включительно)  

  2. Открытый мастерский турнир «Кубок Оренбуржья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 18.02.2023 (присвоение до МС включительно) 

  3. Открытый турнир «Традиции Нытвы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/WRPF/WSF/СПР, Россия / Нытва, 18.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир спортивного клуба «Атлет» по жиму лёжа, посвящённый Дню защитника Отечества, по версиям IPL/СПР, Россия / Кингисепп, 25.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  5. Мемориал Героя Советского Союза Копылова Василия Ивановича по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 25.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  6. Всероссийский мастерский турнир «Наследие Сарматов III» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WSF, Россия / Салават, 25.02.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  7. Открытый мастерский турнир «За Родину!», посвященный Дню защитника Отечества, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 25.02.2023 (присвоение до МС включительно)

  8. Международный турнир «Iron Gryphon VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.02.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)  

  9. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.03.2023 (присвоение до МСМК включительно) 

  10. Открытый мастерский турнир «3S CUP» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Ангарск, 04-05.03.2023

  11. Открытый турнир «Богатыри Алтая» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Рубцовск, 12.03.2023 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 25-26.03.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно) 

  13. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 01.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 01-02.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  15. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VII» по жимовому двоеборью, жиму лежа на максимум, жиму лежа многоповторному, армейскому жиму, военному жиму, тяговому двоеборью, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Подольск, 08.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  16. Всероссийский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермь, 08-09.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  17. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 14-16.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  18. Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-23.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно) 

  19. Всероссийский турнир «Стальной медведь — время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 22-23.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  20. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.04.2023 (присвоение до МСМК включительно) 

  21. Открытый мастерский турнир «Кубок Победы», посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью. приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 06.05.2023 (присвоение до МС включительно)

  22. Всероссийский турнир «Вызов Сибири III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 06-07.05.2023 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  23. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-14.05.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно) 

  24. Всероссийский турнир «Кубок Чкалова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 27-28.05.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  25. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям СПР/WSF, Россия / Волжский, 03-04.06.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  26. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  27. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Москва, 03-04.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: