Календарь соревнований 2018

  1. Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 13.01.2018 

  2. Открытый турнир "Cильный север" пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытые соревнования по жиму лёжа и городской турнир по гиревому спорту приуроченные ко Дню освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков по версии СПР, Россия / Великие Луки, 20.01.2018

  4. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир "ПРО жим II" и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Родники, Россия / Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР на призы спортивного клуба "Софит", Россия / Сокол, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  9. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый турнир посвященный Дню Защитника Отечества "Настоящий мужчина - 3" и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям СПР/WAF/САР, Россия / Высоковск, 17.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  14. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  15. Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый турнир "Вызов Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  18. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый Чемпионат сети фитнес клубов "Impulse Hall" по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый турнир города Урюпинска, посвященный празднованию 400-летию города, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Урюпинск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  21. Открытый Чемпионат города Сыктывкара "Защитник"  по жиму лежа и становой тяге на призы ФК Gold’s Gym по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Сыктывкар, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  22. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  24. Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  25. Открытый  чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  26. Закрытый мастерский турнир "Ярость" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД/СПР, Россия / Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый турнир "Международный жимский день", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  28. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - II" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  32. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Бийск, 04.03.2018 

  33. Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Россия / Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  36. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир "Стены Дербента" по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый мастерский турнир "Кубок Бомбардира" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  41. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  42. Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  43. Первый мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/АРС/СПР, Россия / Владивосток, 25.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Электросталь, 31.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  45. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США / Солт-Лейк Сити, 06-07.04.2018

  47. Мультитурнир "Сурская крепость" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP/СПР (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и логлифту по версии АРС/СПР (присвоение до КМС включительно), Россия / Пенза, 08.04.2018

  48. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu", по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  49. Всероссийский мастерский турнир ''Наследие предков'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  50. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  51. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  52. Международный турнир "Inzer Europa Oorlando" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/USPA, США / Орландо, 14-15.04.2018

  53. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  54. Открытый чемпионат города Брянска "Гнев Перуна" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Брянск, 18.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  55. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Мухино, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  56. Территориальный чемпионат "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  58. Открытый турнир "Черная пятница" по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Псков, 27.04.2018

  59. Мульти спортивный международный фестиваль "Sarychev Power Sports" по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  60. Лично-командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  61. Международный турнир "ANZAC" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Новая Зеландия / Окленд, 28.04.2018

  62. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших" по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 28-29.04.2018

  63. Первенство города Прокопьевска по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  64. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии "Единая Россия" по версии WRPF, Россия / Никель, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  65. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом "Живи и помни" по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  66. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью "Пламя Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Россия / Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  67. Открытый Чемпионат города Таганрога по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Таганрог, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  68. Благотворительный турнир города Обнинска "Вместе" по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Обнинск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  69. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  70. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС/СПР, Россия / Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  71. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, посвященный 73-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне по версиям IPL/СПР, Россия / Каневская, 09.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  73. Открытый международный турнир "Славянский Кубок" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Республика Беларусь / Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  74. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Кемерово, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  75. Открытый Чемпионат города Михайловка  по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Михайловка, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  76. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  77. Международный чемпионат "The Kern US Open" по пауэрлифтингу по версиям USPA/IPL, США / Сан-Диего, 12-13.05.2018

  78. Международный коммерческий турнир по жиму лежа "Steel Mountain 2018" по версии WRPF, Россия / Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  79. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 19.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  80. Всероссийский открытый чемпионат "Вызов Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  81. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Димитровград, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  82. Благотворительный турнир "Коронный жим" в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  83. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД/СПР, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версиям АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  84. Открытый турнир "Energy Cup" по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Ангарск, 26.05.2018

  85. Открытый турнир "На кубок главы города" и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 27.05.2018 (присвоение до КМС )

  86. Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Ростов-на-Дону, 27.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  87. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Котельниково, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  88. Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии САР, Россия / Рубцовск, 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  91. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  92. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  93. Открытый чемпионат города Волгодонска "Меж Азовом и Каспием" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  94. Традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе посвящённый Дню России по версиям СПР/WAF/CAР, Россия / Клин, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  95. Чемпионат Приморского края по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  96. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  97. Открытый мастерский турнир Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  98. Открытый мастерский турнир ''Орловская крепость'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  99. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  100. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  101. Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  102. Открытый турнир города Великие Луки по жиму лежа и народному жиму посвященный Дню молодёжи по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 30.06.2018

  103. Открытый чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Россия / Ишим, 01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  104. Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)

  105. Открытый турнир и чемпионат "Сильнейший Саратов" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Россия / Энгельс, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  106. Открытый лично-командный турнир "Двойной Ультра жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  107. Международный турнир "Northwest World Record Breakers" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США / Портланд, 04.08.2018

  108. Открытый турнир города Биробиджана по жиму лежа и народному жиму, посвященный дню ВДВ, по версиям IPL/СПР, Россия / Биробиджан, 04.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  109. Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 117-летию города по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Новосокольники, 04.08.2018

  110. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 04-05.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  111. Открытый турнир "Avetal Fitness" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Лобня, 11.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  112. Открытый лично-командный мастерский турнир "Стальная дружина" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  113. Открытый турнир посвященный Дню физкультурника и Чемпионат города Таганрога по народному жиму по версии СПР, Россия / Таганрог, 11.08.2018

  114. Открытый турнир города Великие Луки, посвященный Дню физкультурника, по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 11.08.2018

  115. Международный турнир "Phoenix Europa" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США / Аризона, 11-12.08.2018

  116. Открытый турнир в рамках фестиваля "Fitness weekend FitUp & InMotion" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Пенза, 12.08.2018

  117. Открытый мастерский турнир "Штанга в клетке" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 18.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  118. Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям IPL/СПР, Россия / Феодосия, 18-19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  119. Открытый мастерский турнир по армлифтингу, в рамках спортивного фестиваля "Дальневосточные силачи", по версиям WAF/САР, Россия / Врангель, 19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  120. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  121. Ежегодный турнир по пауэрлифтингу “Boss of Bosses V” по версии WRPF, США / Калифорния, 24-25.08.2018

  122. Открытый Чемпионат "Регион 24" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 25.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  123. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта "Новая Волна" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/CAP, Россия / Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  124. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  125. Открытый мастерский турнир "RAW Master Iron" и чемпионат Тамбовской области по силовому троеборью и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  126. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Судак, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  127. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 14-15.09.2018

  128. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  129. Открытый лично-командный Кубок города Борисоглебска "Стальной драйв" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Борисоглебск, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  130. Всероссийский мастерский турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Москва, 15.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  131. Открытый Чемпионат города Камышин по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Камышин, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  132. Закрытый турнир "Кубок Памяти" 22-го пожарно-спасательного отряда в память погибших сотрудников пожарной охраны по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 16.09.2018

  133. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до Элиты включительно)

  134. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)

  135. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  136. Кубок Московской области "Окские богатыри - V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  137. Открытый мастерский турнир "Южная Столица" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  138. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  139. Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  140. Открытый чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 29.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  141. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  142. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Липецк, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  143. Открытый мастерский турнир "Сталь Белогорья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  144. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Москва, 04-07.10.2018 (присвоение до PRO включительно)

  145. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  146. Открытый коммерческий турнир "PRO-ЖИМ" по жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Волжский, 07.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  147. Открытый Кубок города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 07.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  148. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД, Россия / Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  149. IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость викинга" по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС/СПР, Россия / Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  150. Всероссийский мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 13-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  151. Открытый мастерский турнир "Оружейная столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Тула, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  152. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  153. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  154. Открытый мастерский турнир "На пределе" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/CAP, Россия / Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  155. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  156. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 28.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  157. Кубок Ярославской области УФСИН России по жимовому двоеборью, посвященный "Дню народного единства", и проводимый под лозунгом "Сила без границ", по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 02.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  158. Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  159. Открытый турнир "Железное единство" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Кострома, 03.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  160. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Тверь, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  161. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД, Россия / Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  162. Открытый Кубок города Пензы по армспорту и логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  163. Открытый мастерский турнир "Ярость льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Пермь, 04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  164. Чемпионат города Серпухова по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  165. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL-D, США / Лас Вегас, 08-11.11.2018

  166. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  167. Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 10.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  168. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  169. Открытый чемпионат города Волгодонска "Сила в единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  170. Открытый чемпионат Иркутской области "Фестиваль силы III" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Ангарск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  171. Открытый мастерский турнир на Кубок города Великие Луки по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  172. Открытый лично-командный мастерский турнир "Чемпионат Крыма" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Симферополь, 17.11. 2018 (присвоение до МС включительно)

  173. Открытый Чемпионат города Великий Устюг по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 17.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  174. Кубок мира "Old Dogs" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, США / Ирвин, 17.11.2018

  175. Открытый мастерский турнир "Сияние Карелии" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  176. Открытый мастерский турнир "Битва титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  177. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 23-25.11.2018

  178. Открытый мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды-II", открытый чемпионат города Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  179. Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ISF/ФЖД/САР, Россия / Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  180. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  181. Лично-командный мастерский турнир "Краснополянский рубеж" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  182. Открытый мастерский турнир "Холодная сталь" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  183. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  184. Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 01-02.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  185. Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий II" по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Россия / Долгопрудный, 01.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  186. Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/СПР, Россия / Новосибирск, 01.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  187. Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-II" по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 02.12.2018

  188. Открытый Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Комсомольск-на-Амуре, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  189. Открытый XI - ый турнир памяти И.М. Палкина по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  190. Открытый турнир "Новогодний вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  191. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  192. Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  193. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  194. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа и народному жиму "Клинский прорыв" посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистских захватчиков, по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Высоковск, 09.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  195. Открытый мастерский турнир "Южные врата России" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Астрахань, 09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  196. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  197. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Святого Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД/ISF, Россия / Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  198. Открытый лично-командный "Кубок Ростислава Алексеева" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 15.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  199. Открытый новогодний турнир "Ледяной молот - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Волжский, 15.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  200. Открытый турнир по жимовому двоеборью и отдельным движениям, в рамках Всероссийского мультитурнира "Стальной хват-4", по версии ФЖД, Россия / Тверь, 15-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  201. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  202. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 22.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  203. Открытый "Новогодний турнир" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  204. Открытый турнир спортивного клуба "Ultimate" по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Псков, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  205. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  206. Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 23.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  207. Открытый Кубок посвященный 240-летию города Егорьевска по жиму лежа на призы ГРК "Бережки Холл" по версиям IPL/СПР, Россия / Егорьевск, 23.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: