Календарь соревнований 2022

  1. Открытый турнир "Сибирская Сила" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 22.01.2022 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый турнир "Сила Урала" и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF/WEPF, Россия / Салават, 05.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый мастерский турнир "Рязань Косопузая" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 19.02.2022 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый турнир посвящённый памяти Белых Дениса среди юношей и юниоров 13-23 лет по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 19.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый турнир "За Родину!" посвященный Дню защитника Отечества и Чемпионат города Горячий Ключ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 19.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  6.  Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов World Class по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 19-20.02.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  7. Открытый Кубок города Кузнецка "Эволюция - Этап второй" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 20.02.2022 (присвоение до МС включительно)

  8. Открытый Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 26.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  9. Международный турнир "Iron Gryphon V" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.02.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  10. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 26-27.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  11. III открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 27.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  12.  Открытый турнир "Традиции Нытвы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 05.03.2022 (присвоение до КМС включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 05-06.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-13.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  15. Открытый мастерский турнир "Сила духа" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 12.03.2022 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый Чемпионат Южного Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Симферополь, 13.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 19-20.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  18. Открытый мастерский турнир "Наследие Сарматов II" и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Салават, 19-20.03.2022 (присвоение до МС включительно)

  19. Всероссийский мастерский турнир "Апажевский" по жиму лежа, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версии WRPF, Россия / Чегем, 20.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 01-03.04.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  21. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Волжский, 02-03.04.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  22.  Открытый турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 09.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир "Большой Урал" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Пермь, 09-10.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 09.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир "Могущество Титанов" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 09-10.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  26.  Открытый турнир "Стальная Москва V" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  27.  Открытый мастерский турнир "Стальная Москва V" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир "Время сильных II" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 16-17.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Открытый мастерский турнир "Сурская Крепость IV" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Пенза, 16-17.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  30. Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД и Всероссийский турнир "The Power of Siberia" по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 22-24.04.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  31. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  32. Всероссийский турнир "Стальной медведь - время сильных" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  33. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  34. Всероссийский турнир "Кубок Филиппа Обухова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO включительно)

  35. Всероссийский турнир "Созвездие силы" по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 30.04-01.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  36.  Открытый мастерский турнир "Кубок Победы" посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 07.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  37. Всероссийский турнир "Вызов Сибири II" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  38. Открытый мастерский турнир "Битва за Воронеж" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 07-08.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 13-15.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  40. Открытый мастерский турнир и Кубок главы города Котельнич по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 14.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый турнир "Стань Легендой" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Чайковский, 14.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  42. Открытый мастерский турнир "3S CUP" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 21.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  43. Открытый мастерский турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 21-22.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  44.  Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Серпухов, 04.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  45. Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Открытый Кубок Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 04-05.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  47. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  48. Всероссийский турнир "Мандарин" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 12-13.06.2022 (присвоение до PRO включительно)

  49. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям ФЖД/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 17-19.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  50. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 18.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  51. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиме лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 24-26.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  52. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Украина / Киев, 01-03.07.2022

  53. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версиям GPA/IPO, Китай / Шанхай, 09-10.07.2022

  54. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 09-10.07.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  55. Открытый турнир "Кубок 8 WEST" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 30.07.2022 (присвоение до КМС включительно)

  56. Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Красноярск, 13.08.2022 (присвоение до МС включительно)

  57. Всероссийский мастерский турнир "Железное братство" по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 13-14.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  58. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Горячий Ключ, 27.08.2022 (присвоение до МС включительно)

  59. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, стритлифтингу и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.09.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  60. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля "Big Piter Sport Show", Россия / Санкт-Петербург, 10-11.09.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  61. Всероссийский мастерский турнир "Битва Титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 10-11.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  62.  Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 17.09.2022 (присвоение до КМС включительно)

  63.  Открытый турнир "Сила Прикамья" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Верещагино, 17.09.2022 (присвоение до КМС включительно)

  64. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Сварога" по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 17-18.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  65. Всероссийский мастерский турнир "X-Power" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 24-25.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  66.  Всероссийский мастерский турнир "Окские богатыри IX" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 24-25.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  67. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Тверь, 01-02.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  68. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Волжский, 01-02.10.2022 (присвоение до PRO включительно)

  69. Всероссийский турнир "Через тернии к звёздам" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO включительно)

  70. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 15-16.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  71. Открытый турнир "Юные силачи" по жиму лёжа и народному жиму среди юношей и юниоров 13-23 лет по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 22.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  72. Открытый мастерский турнир "Heavy Metal 22" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, по стритлифтингу и по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Братск, 22-23.10.2022 (присвоение до МС включительно)

  73. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица VI" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 22-23.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  74. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Велеса" по по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  75. Всероссийский турнир "Ярославль белокаменный IV" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 05-06.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  76. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 05-06.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  77. Всероссийский турнир "King of strong!" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 05-06.11.2022 (присвоение до PRO / Элита включительно)

  78. Всероссийский турнир "Yenisei Power Fest II" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 12-13.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  79. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Рекорда" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Киров, 12-13.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  80. Чемпионат Северной Америки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL DT, США / Сент Луис, Миссури, 17-20.11.2022

  81. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 18-20.11.2022

  82. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023, а также Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 18-20.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  83.  Открытый Кубок города Горячий Ключ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 26.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  84. Всероссийский мастерский турнир "Черная акула II" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 26-27.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  85. Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту, посвящённый памяти И.М. Палкина по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  86.  Открытый мастерский турнир "Сила Двух" и Первый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс, по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 03.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  87. Всероссийский турнир "Русский север" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.12.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  88. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  89. Всероссийский турнир "Кубок Байкала" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью,  становой тяге, пауэрспорту,   армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 09-11.12.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  90. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД, Россия / Самара, 09-11.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  91. Всероссийский мастерский турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 09-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  92. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 16-17.12.2022

  93. Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Рубцовск, 17.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  94. Всероссийский мастерский турнир "Невская Битва VII" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: