Статистика соревнований за 2021 г.

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Эволюция - Первый этап" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Кузнецк, 17.01.2021 (присвоение до МС включительно)

  2. Открытый турнир "Железное сердце" по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 13.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир и Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 20.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 20-21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  5. Всероссийский мастерский турнир "Каспийский монстр II" и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 21.02.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  6. Мастерский турнир "Стань Легендой" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 21.02.2021 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый турнир посвящённый памяти Белых Дениса среди юношей и юниоров 13-23 лет по жиму лёжа и народному жиму по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый турнир "Стальная Москва II" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 27.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый мастерский турнир "Стальная Москва II" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 27.02.2021 (присвоение до МС включительно)

  11. Международный турнир "Iron Gryphon IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.02.2021 (присвоение до PRO включительно)

  12. II открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 28.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 06-07.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытое первенство города Прокопьевска по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 07.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый Кубок "UP&UP cup" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 13.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  16. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Ярославль, 13-14.03.2021 (присвоение до PRO включительно)

  17. Всероссийский мастерский турнир "Могущество Атлантов V" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 13-14.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 19-21.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  19. Открытое Первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Салават, 20.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  20. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 20-21.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Открытый Кубок Амурской области "Серебряный Медведь" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/CAP/WAF, Россия / Благовещенск, 20-21.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый Чемпионат Астраханской области "Сила Железа II" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 21.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 27.03.2021 (присвоение до МС включительно)

  24. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 27-28.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  25. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Волжский, 03-04.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  26. Открытый турнир "Могущество Титанов" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, силовому двоеборью и народному жиму посвящённый 50-летию факультета Физической Культуры и Спорта УлГПУ имени И. Н. Ульянова по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 03-04.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый турнир «Традиции Нытвы» по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 03.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  28. Мастерский турнир "Сурская Крепость III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/САР/WAF, Россия / Пенза, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  29. Открытый Кубок "Universalfit cup" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Открытый мастерский турнир «Время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 09-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  32. Открытый турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  33. Всероссийский мастерский турнир "Живая сталь" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Киров, 10.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  34. Открытый Чемпионат города Оренбурга по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец,10.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  36. Всероссийский мастерский турнир "Стальной Медведь 3" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Новосибирск, 10-11.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый мастерский турнир "3S CUP" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 10-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый Чемпионат Забайкальского края «Титаны Забайкалья: Непобедимая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 10-11.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  39. Первенство РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 15.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  40. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 16-18.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  41. Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/WSF, Россия / Иркутск, 23-25.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  42. Открытый Кубок города Рязани "Рязань косопузая" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 24.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  43. Открытый мастерский турнир "Loft Fitness" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Иваново, 24.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  44. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.04.2021 (присвоение до PRO включительно)

  45. Ежегодный международный коммерческий турнир по пауэрлифтингу “Kern US Open” по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 25-26.04.2021

  46. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Красноярск, 01-02.05.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  47. Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 01-02.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  48. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 06-09.05.2021 (присвоение до PRO включительно)

  49. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  50. Открытый Кубок «InMotion» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  51. Кубок Московской области "World Class Cup" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 08.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  52. Открытый Кубок города Змеиногорска по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Змеиногорск, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  53. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 08-09.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  54. Открытый турнир "Сила Алтая" по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 16.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  55. Открытый Кубок главы города по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 16.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  56. Всероссийский мастерский турнир “Сильные сердцем” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 22.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Открытый турнир "Стальная Москва III" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 22.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  58. Открытый мастерский турнир "Стальная Москва III" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 22.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  59. Открытый турнир на призы спортивного клуба "Mount" по жиму лежа и народному жиму, по версии СПР/IPL, Россия / Монино, 23.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  60. Открытый мастерский турнир города Михайловка по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 29.05.2021 (присвоение до МС включительно)
  61. Кубок Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  62. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  63. Всероссийский мастерский турнир "Большой Урал" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  64. Открытый турнир «Кубок Великий Алтай» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Бийск, 30.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый турнир Республики Мордовия "Мордовская сила ll" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 30.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  66. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы V" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 05-06.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  67. Открытый турнир атлетического клуба "Аксон" им. Ю.С. Поветкина «Akson full power» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя и подъему на бицепс по версиям СПР/WRPF/WEPF, Россия / Москва, 05-06.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: