Статистика соревнований за 2020 г.

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Зимний турнир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Кузнецк, 26.01.2020 (присвоение до КМС включительно)

  2. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый Кубок спортивного клуба "MOUNT" по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Монино, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир "Стань легендой" и Кубок города Перми по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый квалификационный турнир по народному жиму, посвящённый памяти погибшего в составе 6-й роты ВДВ Дениса Белых по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 20.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  9. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, посвященный Дню Защитника Отечества по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир “Iron Gryphon III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Открытый турнир "Международный Жимский день III", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Долгопрудный, 07.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый лично-командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 07-08.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  17. Открытый мастерский турнир "Сила севера" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 14.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  18. Кубок Клинского городского округа по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  19. Открытый турнир "MIX-FIT" и Кубок Раменского района по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Раменское, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  20. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Закаленная Сталь" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  21. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый Кубок города Бийска "Iron Stimul II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Бийск, 22.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый мастерский турнир "The power of Siberia" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  24. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020

  25. Открытый турнир города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  26. Открытый Кубок города Кимры по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кимры, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир "Победа 75" посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 16.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  28. Закрытый турнир "Rodniki Iron Challenge" по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Родники, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый мастерский турнир “Ночь железа” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Баксан, 11-12.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  30. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 25.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  31. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 01-02.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  32. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  33. Открытый турнир "Амурский Самсон" по жиму лёжа, становой тяге, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/WSF/WAF/СПР/САР, Россия / Благовещенск, 22.08.2020

  34. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  37. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версиям СПР, Россия / Волжский, 29.08.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  38. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 29-30.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  39. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  40. Открытый Чемпионат Кузнецка "Dynamite open 2" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 06.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  41. Открытый мастерский турнир “II Кубок имени Андрея Беляева” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  42. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  43. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: