Календарь соревнований 2020

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Зимний турнир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Кузнецк, 26.01.2020 (присвоение до КМС включительно)

  2. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый Кубок спортивного клуба "MOUNT" по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Монино, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир "Стань легендой" и Кубок города Перми по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый квалификационный турнир по народному жиму, посвящённый памяти погибшего в составе 6-й роты ВДВ Дениса Белых по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 20.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый турнир World Class по народному жиму по версии WRPF, Россия / Москва, 21.02.2020

  9. Открытый Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, посвященный Дню Защитника Отечества по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  13. Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Открытый турнир "Международный Жимский день III", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Долгопрудный, 07.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый лично-командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 07-08.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  18. Открытый мастерский турнир "Сила севера" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 14.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  19. Кубок Клинского городского округа по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый турнир "MIX-FIT" и Кубок Раменского района по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Раменское, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  21. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Закаленная Сталь" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Открытый Кубок города Бийска "Iron Stimul II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Бийск, 22.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый мастерский турнир "The power of Siberia" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  25. Международный турнир "Anzac" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/IPL-D, Новая Зеландия / Роторуа, 25-26.04.2020

  26. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир "Победа 75" посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 16.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  28. Открытый турнир города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый Кубок города Кимры по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кимры, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Ставрополь, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  31. VI традиционный турнир городского округа Клин по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Клин, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  32. Открытый Чемпионат города Борисоглебск по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, строгому подъёму на бицепс и армлитингу, по версии WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  33. Закрытый турнир "Rodniki Iron Challenge" по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Родники, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.06.2020 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый турнир "Железный бицепс III" по строгому подъему на бицепс, посвященный Дню Молодежи по версии WRPF, Россия / Норильск, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  36. Открытый мастерский турнир "Ночь железа" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Баксан, 11-12.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 04-05.07.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 04-05.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 09-12.07.2020

  40. Открытый Чемпионат Республики Коми "Дух Севера III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/СПР, Россия / Сыктывкар, 11.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  41. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версиям СПР, Россия / Волжский, 11-12.07.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  42. Открытый турнир в память Эльвиры Макхаунд и Чемпионат города Энгельса по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WPRF/WPEF, Россия / Энгельс, 11-12.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 25.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  44. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  45. Открытый Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Великобритания / Дерби, 14-16.08.2020

  46. Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 15.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  47. Открытый турнир "Стальная дружина IV" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Шатура, 15.08.2020 (присвоение до КМС включительно)

  48. Отборочный турнир на чемпионат Азии и Чемпионат города Красноярска по стритлифтингу и его отдельным движениям по версии WSF, Россия / Красноярск, 16.08.2020 (присвоение до КМС включительно)

  49. Открытый Чемпионат Кузнецка "Dynamite open 2" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Кузнецк, 16.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  50. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  51. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия /Краснодар, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  52. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  53. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 29-30.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  54. Открытый мастерский турнир "Стальной хват" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Москва, 30.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  55. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  56. Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 05-06.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Открытое Первенство города Оренбурга по жиму лежа и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Оренбург, 06.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  58. Открытый турнир города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, по версии WRPF, Верхняя Пышма, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  59. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 11-12.09.2020

  60. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  61. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  62. Открытый мастерский турнир "II Кубок имени Андрея Беляева" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  63. Открытый Кубок Московской области "Окские богатыри VII" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 19.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  64. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 19-20.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  65. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волжский, 19.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  66. Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 20.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  67. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир " Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Жуковский, 26-27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Всероссийский мастерский турнир "Sochi Power PRO Weekend II" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  70. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  71. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 03-04.10.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а так же Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту, жимовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/САР/WAF/WSF, Москва, 10-11.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  73. Открытый Чемпионат города Рязани по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 10.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  74. Мемориал памяти Алексея Елисеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 10.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  75. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 10-11.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  76. Открытый мастерский турнир "Кубок Наковальни" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Шатура, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  77. Открытый турнир "Стальные люди III" по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL/СПР Россия / Серпухов, 17.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  78. Открытый мастерский турнир "Стальные люди III" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Серпухов, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  79. Кубок Пермского края "Сила Прикамья" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  80. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WPRO, Украина / Киев, 17-18.10.2020

  81. Открытый мастерский турнир "Heavy Metal" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  82. XI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, Россия / Долгопрудный, 29.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  83. Чемпионат Северной Америки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/IPL-D, США / Калифорния, 05-08.11.2020.

  84. V Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версия WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 06-08.11.2020

  85. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 07.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  86. Кубок мира по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Злоторыя, 07.11.2020

  87. Открытый Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 07-08.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  88. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  89. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.11.2020 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элиты WSF/WAF включительно)

  90. Коммерческий турнир "Snegurka Power" и Кубок города Костромы по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Кострома, 14-15.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  91. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Великобритания / Дерби, 13-15.11.2020

  92. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 13-15.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  93. Открытый турнир "Железный бицепс IV" по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 14.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  94. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 14-15.11.2020

  95. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  96. Национальный кубок по стритлифтингу по версии WSF в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  97. Открытый турнир "Power Gym II" и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 15.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  98. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волжский, 14.11.2020 (присвоение до PRO включительно)

  99. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  100. Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС, Долгопрудный, 22.11.2020

  101. Чемпионат Южной Америки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/IPL-D, Аргентина / Неукен, 20-22.11.2020

  102. Ежегодный международный коммерческий турнир “Kern U.S. Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Диего, 21-22.11.2020

  103. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, 21-22.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  104. Всероссийский мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 28.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  105. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Россия / Симферополь, 28-29.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  106. Кубок города Челябинска “Сила Урала” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 28-29.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  107. Ежегодный мастерский турнир "Сибирский медведь" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Омск, 29.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  108. Открытый турнир "Краснополянский Рубеж" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 05.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  109. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  110. Открытый мастерский турнир "Титаны Забайкалья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  111. Чемпионат Оренбургской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  112. Открытый мастерский турнир "Невская Битва VI" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  113. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Байкала" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Иркутск, 04-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  114. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту "Клинский прорыв" посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистских захватчиков, по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 05-06.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  115. Открытый турнир "Сила двух" и Чемпионат города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 06.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  116. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 09-13.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  117. Открытый благотворительный турнир города Перми "Сердце льва" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  118. Чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рязань, 17.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  119. Новогодний Кубок города Рубцовска по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Рубцовск, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  120. Открытый турнир "Новогодний вызов" и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  121. Всероссийский мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  122. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  123. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  124. III Международный коммерческий турнир "Grand Prix Adrenalin" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 19-20.12.2020

  125. Открытый лично-командный турнир "Кубок Деда Мороза V" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Шатура, 26.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  126. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  127. Открытый Чемпионат Евразии по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  128. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер IV” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 26-27.12.2020 (присвоение до МС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: