Календарь соревнований 2020

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Зимний турнир" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Кузнецк, 26.01.2020 (присвоение до КМС включительно)

  2. Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый Кубок спортивного клуба "MOUNT" по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Монино, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир "Стань легендой" и Кубок города Перми по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  7. Открытый квалификационный турнир по народному жиму, посвящённый памяти погибшего в составе 6-й роты ВДВ Дениса Белых по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 20.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый турнир World Class по народному жиму по версии WRPF, Россия / Москва, 21.02.2020

  9. Открытый Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, посвященный Дню Защитника Отечества по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  13. Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Открытый турнир "Международный Жимский день III", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Долгопрудный, 07.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый лично-командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 07-08.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  18. Открытый мастерский турнир "Сила севера" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 14.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  19. Кубок Клинского городского округа по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый турнир "MIX-FIT" и Кубок Раменского района по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Раменское, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  21. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Закаленная Сталь" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Открытый Кубок города Бийска "Iron Stimul II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Бийск, 22.03.2020 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый мастерский турнир "The power of Siberia" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  25. Международный турнир "Anzac" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/IPL-D, Новая Зеландия / Роторуа, 25-26.04.2020

  26. Кубок Ярославской области "Живи и помни" среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир "Победа 75" посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 16.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  28. Открытый турнир города Котельнич по пауэрлифтингу, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 17.05.2020 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый Кубок города Кимры по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кимры, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  30. Закрытый турнир "Rodniki Iron Challenge" по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Родники, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  31. Открытый мастерский турнир "Ночь железа" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Баксан, 11-12.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  32. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 25.07.2020 (присвоение до КМС включительно)

  33. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 01-02.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  34. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  35. Открытый турнир "Амурский Самсон" по жиму лёжа, становой тяге, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/WSF/WAF/СПР/САР, Россия / Благовещенск, 22.08.2020

  36. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  38. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  39. Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 29-30.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версиям СПР, Россия / Волжский, 29.08.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  41. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  42. Открытый Чемпионат Кузнецка "Dynamite open 2" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 06.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  44. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Открытый мастерский турнир "II Кубок имени Андрея Беляева" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  46. Открытый турнир "Стальная Москва" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  47. Открытый мастерский турнир "Стальная Москва" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  48. Чемпионат и первенство Псковской области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, посвященный Дню победы русских полков в Куликовской битве по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  49. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  50. Спортивно - силовое шоу по многоповторному жиму лежа и парной становой тяге, а также открытый Чемпионат и Первенстве города Котласа по становой тяге, посвященный памяти В.Г Шуля, по версиям IPL/СПР, Россия / Котлас, 20.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  51. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  52. Всероссийский мастерский турнир " Железная воля" по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Жуковский, 26-27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  53. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  54. Всероссийский мастерский турнир "Sochi Power PRO Weekend II" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  55. Открытый Кубок Московской области "Окские богатыри VII" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 03.10.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  57. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 03-04.10.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  58. Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 04.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый Чемпионат города Рязани по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 10.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  60. Мемориал памяти Алексея Елисеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 10.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  61. Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 10-11.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  62. Кубок Пермского края "Сила Прикамья" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  63. Открытый Кубок Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному по версии WRPF, Россия / Арсеньев, 16-18.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  64. Национальный Кубок по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир "Созвездие силы" по жиму лёжа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Жуковский, 17-18.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  65. Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Баксан, 18.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  66. Открытый мастерский турнир "Heavy Metal" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  67. Чемпионат города Саратов и открытый турнир памяти Эльвиры Макхаунд по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 31.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  68. XI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, Россия / Долгопрудный, 29.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  69. Чемпионат Северной Америки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/IPL-D, США / Калифорния, 05-08.11.2020.

  70. Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 07.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  71. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  72. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.11.2020 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элиты WSF/WAF включительно)

  73. Открытый Чемпионат Пермского края "Битва за рекорд" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Пермь, 07.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  74. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Великобритания / Дерби, 13-15.11.2020

  75. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 14-15.11.2020

  76. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  77. Национальный Кубок по стритлифтингу по версии WSF в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  78. Открытый мастерский турнир "Ледяной молот 5" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 15.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  79. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  80. Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС, Россия / Долгопрудный, 22.11.2020

  81. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 21-22.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  82. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Россия / Симферополь, 29.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  83. Открытый турнир города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, по версии WRPF, Верхняя Пышма, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  84. Открытый турнир "Power Gym II" и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 29.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый турнир "Краснополянский Рубеж" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 05.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  86. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 05.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  87. Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Байкала" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Иркутск, 04-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  89. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту "Клинский прорыв" посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистских захватчиков, по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 05-06.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  90. Открытый турнир "Сила двух" и Чемпионат города Котельнич по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 06.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  91. Открытый чемпионат города Котласа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Котлас, 06.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  92. Мультифестиваль "Кубок Первопоселенца III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Пенза, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  93. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 09-13.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  94. Открытый благотворительный турнир города Перми "Сердце льва" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  95. Чемпионат города Киренска по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Киренск, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  96. Открытый Чемпионат города Оренбург по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Оренбург, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  97. Чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рязань, 17.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  98. Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 18-19.12.2020

  99. Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Рубцовск, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  100. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  101. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  102. Всероссийский мастерский турнир “Сила Урала” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  103. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 18-20.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  104. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 19.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  105. Открытый Чемпионат Республики Коми "Дух Севера III" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/СПР, Россия / Сыктывкар, 20.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  106. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  107. Открытый мастерский турнир "Золотой Тукан" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 26-27.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  108. Открытый Чемпионат Евразии по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  109. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер IV” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 26-27.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  110. Всероссийский мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 26-27.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  111. Открытый новогодний турнир "Loft fitness" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Ярославль, 26.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: