Календарь соревнований 2021

  1. Открытый Кубок города Кузнецка "Эволюция - Первый этап" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Кузнецк, 17.01.2021 (присвоение до МС включительно)

  2. VII лично-командный турнир памяти Н. В. Строганова по жимовому двоеборью, его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Монино, 23.01.2021 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый турнир "Железное сердце" по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 13.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир и Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 20.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  5. Всероссийский мастерский турнир "Каспийский монстр II" и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 21.02.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  6. Мастерский турнир "Стань Легендой" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 21.02.2021 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 20-21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый турнир посвящённый памяти Белых Дениса среди юношей и юниоров 13-23 лет по жиму лёжа и народному жиму по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  10. Международный турнир "Iron Gryphon IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.02.2021 (присвоение до PRO включительно)

  11. Открытый турнир "Стальная Москва II" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 27.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый мастерский турнир "Стальная Москва II" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 27.02.2021 (присвоение до МС включительно)

  13. II открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 28.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 06-07.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытое первенство города Прокопьевска по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 07.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый Кубок "UP&UP cup" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 13.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Ярославль, 13-14.03.2021 (присвоение до PRO включительно)

  18. Всероссийский мастерский турнир "Могущество Атлантов V" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 13-14.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 19-21.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  20. Открытое Первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Салават, 20.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  21. Открытый Кубок Амурской области "Серебряный Медведь" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/CAP/WAF, Россия / Благовещенск, 20-21.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 20-21.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Открытый Чемпионат Астраханской области "Сила Железа II" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 21.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 27.03.2021 (присвоение до МС включительно)

  25. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 27-28.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  26. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  27. Открытый турнир «Традиции Нытвы» по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 03.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  28. Открытый турнир "Могущество Титанов" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, силовому двоеборью и народному жиму посвящённый 50-летию факультета Физической Культуры и Спорта УлГПУ имени И. Н. Ульянова по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 03-04.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый Кубок "Universalfit cup" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  30. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Волжский, 03-04.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  31. Мастерский турнир "Сурская Крепость III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/САР/WAF, Россия / Пенза, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  32. Всероссийский мастерский турнир "Живая сталь" по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Киров, 10.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Открытый Чемпионат города Оренбурга по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец,10.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир «Время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 09-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  36. Открытый мастерский турнир "3S CUP" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 10-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  37. Открытый турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый Чемпионат Забайкальского края «Титаны Забайкалья: Непобедимая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 10-11.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  39. Всероссийский мастерский турнир "Стальной Медведь 3" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Новосибирск, 10-11.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Первенство РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 15.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  41. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 16-18.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  42. Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/WSF, Россия / Иркутск, 23-25.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Открытый Кубок города Рязани "Рязань косопузая" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 24.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый мастерский турнир "Loft Fitness" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Иваново, 24.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  45. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.04.2021 (присвоение до PRO включительно)

  46. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Красноярск, 01-02.05.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  47. Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 01-02.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  48. Открытый Кубок города Змеиногорска по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Змеиногорск, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  49. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 08-09.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  50. Кубок Московской области "World Class Cup" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 08.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  51. Открытый турнир "Кубок Победы" посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый чемпионат города Коряжмы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Коряжма, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  53. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 06-09.05.2021 (присвоение до PRO включительно)

  54. Открытый Кубок главы города по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 16.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  55. Открытый турнир "Сила Алтая" по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 16.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  56. Открытый турнир на призы спортивного клуба "Mount" по жиму лежа и народному жиму, по версии СПР/IPL, Россия / Монино, 23.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  57. Всероссийский мастерский турнир “Сильные сердцем” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 22.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  58. Открытый турнир "Стальная Москва III" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 22.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый мастерский турнир "Стальная Москва III" по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 22.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  60. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  61. Всероссийский мастерский турнир "Большой Урал" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  62. Кубок Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  63. Открытый мастерский турнир и чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 29.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  64. Открытый турнир Республики Мордовия "Мордовская сила ll" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 30.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый чемпионат Республики Коми "Дух севера IV" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Сыктывкар, 30.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  66. Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы V" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 05-06.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  67. Открытый турнир атлетического клуба "Аксон" им. Ю.С. Поветкина «Akson full power» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя и подъему на бицепс по версиям СПР/WRPF/WEPF, Россия / Москва, 05-06.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 18-20.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  70. Открытый турнир "Fitness weekend II" по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 18.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  71. Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 19-20.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Открытый мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 19.06.2021 (присвоение до МС включительно)

  73. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Санкт-Петербург, 25-27.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  74. Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы» по жиму лёжа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 05-06.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  75. Открытый турнир "Железный бицепс" посвященный Дню Молодежи по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 26.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  76. Открытый турнир "Dynamite Open III" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кузнецк, 27.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  77. Всероссийский мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 03-04.07.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  78. Открытый турнир "Кубок 8 WEST" и Чемпионат города Горячий Ключ по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 17.07.2021 (присвоение до КМС включительно)

  79. Всероссийский мастерский турнир "Высокое напряжение V" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Волжский, 17.07.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  80. Спортивно - силовое шоу по многоповторному жиму лежа и парной становой тяге, а также открытый Чемпионат и Первенстве города Котласа по становой тяге, посвященный памяти В.Г. Шуля, по версиям IPL/СПР, Россия / Котлас, 17.07.2021 (присвоение до КМС включительно)

  81. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Чкалова" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, подъёму на бицепс и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 17-18.07.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  82. Открытый турнир "Справедливость силы" памяти Юрия Петровича Власова по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям СПР/IPL/WSF, Россия / Новокузнецк, 25.07.2021 (присвоение до КМС включительно)

  83. Открытый Чемпионат р/п Яйва "Противостояние II" по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Яйва, 31.07.2021 (присвоение до КМС включительно)

  84. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.08.2021 (присвоение до МС включительно)

  85. Открытый турнир "Fitness weekend IV" по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 22.08.2021 (присвоение до КМС включительно)

  86. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 28.08.2021 (присвоение до МС включительно)

  87. Открытый турнир "Битва под горой" по становой тяге, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Баксан, 28-29.08.2021 (присвоение до КМС включительно)

  88. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF , Россия / Ставрополь, 04-05.09.2021 (присвоение до PRO включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир “The road of the strong” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 04.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый мастерский турнир "Мандарин" и Чемпионат города Рязани по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Рязань, 10-11.09.2021 (присвоение до МС включительно)

  91. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 11.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  92. Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный IV" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 18-19.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  93. Кубок МИРЭА по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 18-19.09.2021 (присвоение до МС включительно)

  94. Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского" по пауэрлифтингу, и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 18.09.2021 (присвоение до КМС включительно)

  95. Мастерский турнир "Сквозь тернии к звёздам" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 18.09.2021 (присвоение званий до МС включительно)

  96. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, а также Кубок Восточной Европы по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Самара, 17-19.09.2021 (присвоение до PRO включительно)

  97. Мастерский турнир "Кубок Петра Великого", а также Чемпионат Липецкой области по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по весиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Липецк, 25-26.09.2021 (присвоение до МС включительно)

  98. Мастерский турнир "X-power" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 25-26.09.2021 (присвоение до МС включительно)

  99. Открытый Кубок Московской области "Окские богатыри VIII" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 25.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  100. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму,становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 01-03.10.2021 (присвоение до МС включительно)

  101. Открытый чемпионат города Рязани по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 02.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  102. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 02-03.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  103. Всероссийский мастерский турнир "Ижевская Сталь" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 09-10.10.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  104. Мемориал памяти Героя Советского Союза Александра Кузнецова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 09.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  105. Мастерский турнир "Кубок первопоселенца III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР, Россия / Пенза, 09-10.10.2021 (присвоение до МС включительно)

  106. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов World Class по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 16.10.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  107. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, а так же Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Волжский, 16-17.10.2021 (присвоение до PRO включительно)

  108. Открытый мастерский турнир “Heavy Metall” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 16-17.10.2021 (присвоение до МС включительно)

  109. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-24.10.2021 (присвоение до PRO включительно)

  110. Всероссийский мастерский турнир “Чемпионат Поволжья” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 22-23.10.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  111. Открытый турнир "Сибирский медведь" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Оренбург, 24.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  112. Коммерческий турнир "Snegurka Power" и Кубок города Костромы по жиму лежа, становой тяге, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Кострома, 30-31.10.2021 (присвоение до МС включительно)

  113. Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 06-07.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  114. Открытый турнир "Matrix Cup" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, 06-07.11.2021, Россия / Иркутск (присвоение до КМС включительно)

  115. Открытый мастерский турнир "Сила в Единстве" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 06-07.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  116. Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 06-07.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  117. Открытый мастерский турнир "Сила севера" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 13.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  118. Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 13-14.11.2021 (присвоение до PRO включительно)

  119. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 19-21.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  120. Открытый мастерский турнир «Путь Яугира» и Чемпионат республики Башкортостан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту памяти Р. Р. Гадиева по версиям IPL/СПР, Россия / Салават, 20-21.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  121. Открытый мастерский турнир "Черная акула" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Арсеньев, 26-28.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  122. Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  123. Чемпионат Южного Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/WAF/СПР/САР, Россия / Симферополь, 27-28.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  124. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР Россия / Пермь, 27-28.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  125. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью по версиям IPL/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир "Кубок Байкала" народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/WSF, Россия / Иркутск, 03-05.12.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  126. Всероссийский мастерский турнир "Русский север" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  127. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  128. Мастерский турнир «Сила Двух» и Чемпионат города Котельнич по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс, по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 05.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  129. Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 11-12.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  130. Чемпионат и Первенство города Котласа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Котлас, 11.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  131. Открытый Чемпионат Киренского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, 11.12.2021, Россия / Киренск (присвоение до КМС включительно)

  132. Открытый кубок города Сыктывкара "Безграничная сила" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Сыктывкар, 12.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  133. VII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 16-19.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  134. Первенство РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 16.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  135. Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Рубцовск, 18.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  136. Открытый турнир "Новогодний вызов" и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 18.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  137. Открытый турнир "Озоновый жим" по жиму лёжа, народному жиму и строгому подьему на бицепс по версии WRPF, Россия / Сарапул, 19.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  138. Всероссийский мастерский турнир “Сила Урала” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 25.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: