Календарь соревнований 2023

  1. Чемпионат Штата Невада по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, США / Лас-Вегас, 07.01.2023

  2. Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.01.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  3. Национальный Чемпионат по жиму лежа по версии WRPF, Марокко / Мохаммедия, 14-15.01.2023

  4. Открытый турнир округа Палвал «Dada Kanha Rawat» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия / Бахин, 15.01.2023

  5. Открытый турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия / Cурат, 21.01.2023

  6. Всероссийский турнир «Лучшие из лучших» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 21-22.01.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  7. Открытый турнир среди женщин «The She-Devil Showdown» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Канада / Калгари, 28.01.2023

  8. Открытый турнир «Raw Power Blood Bath» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Новая Шотландия, Дартмут, 28.01.2023

  9. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 28-29.01.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Третий Чемпионат округа Бхаруч по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия / Бхаруч, 29.01.2023

  11. Открытый турнир «Michigan / American PRO Qualifter» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Мичиган, Трой, 05.02.2023

  12. Открытый мастерский турнир «Титаны Черноземья II» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Липецк, 11.02.2023 (присвоение до МС включительно)

  13. Открытый турнир «Warriors of Sparta» по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Бразилия / Парана, Куритиба, 11.02.2023

  14. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Dates and Plates» по версии WRPF, Канада / Берлингтон, 11-12.02.2023

  15. Открытый турнир «Традиции Нытвы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/WRPF/WSF/СПР, Россия / Нытва, 18.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый турнир «Rusty Cage» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Огайо, Кантон, 18.02.2023

  17. Открытый мастерский турнир «Кубок Оренбуржья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 18.02.2023 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый турнир, посвящённый памяти Дениса Белых, среди юношей и юниоров по жиму лёжа, народному жиму и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 18.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  19. Открытый Кубок города Салавата по силовым видам спорта, посвященный дню защитника Отечества, на призы «Газпром Нефтехим Салават» по русскому жиму и строгому подъёму на бицепс по версии WRPF, Россия / Салават, 18.02.2023

  20. Открытый турнир «Iron Game II» по силовому двоеборью, жиму лёжа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Благовещенск, 18.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  21. Открытый турнир «Ghost Clash II» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Майами, 18-19.02.2023

  22. Открытый мастерский турнир «За Родину!», посвященный Дню защитника Отечества, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 25.02.2023 (присвоение до МС включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир «Наследие Сарматов III» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WSF, Россия / Салават, 25.02.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Мемориал Героя Советского Союза Копылова Василия Ивановича по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 25.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  25. Открытый Чемпионат Швеции по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Швеция / Гётеборг, 25.02.2023

  26. Международный турнир «Iron Gryphon VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.02.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  27. Открытый турнир «Tasmania State Title» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Берни, 25-26.02.2023

  28. IV Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 26.02.2023 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый турнир по приседаниям по версии WRPF, Мексика / Несауалькойотле, 26.02.2023

  30. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.03.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Открытый мастерский турнир «3S CUP» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Ангарск, 04-05.03.2023 (присвоение до МС включительно)

  32. Открытый турнир «Victorian State Titles» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Виктория, Мельбурн, 04-05.03.2023

  33. Открытый турнир памяти Shri Babu Ram Shatri по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия / Аурангабад, 05.03.2023

  34. Национальный Чемпионат «ShowDown Puerto Banus» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Пуэрто Банус, 11-12.03.2023

  35. Открытый турнир «New South Wales State Titles» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Новый Южный Уэльс, Оранж, 11-12.03.2023

  36. Открытый турнир «Hatter and Scouts» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Республика Бенин / Котону, 11-12.03.2023

  37. Открытый Чемпионат Южного Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 12.03.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Открытый турнир «Богатыри Алтая» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Рубцовск, 12.03.2023 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый турнир спортивного клуба «Атлет» по жиму лёжа, посвящённый Дню защитника Отечества, по версиям IPL/СПР, Россия / Кингисепп, 18.03.2023 (присвоение до КМС включительно)

  40. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Royal city rumble» по версии WRPF, Канада / Гуэлф, 25.03.2023

  41. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 25-26.03.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  42. Всероссийский мастерский турнир «Мемориал Ивана Поддубного» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 25-26.03.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Открытый Панамериканский Чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Буэнос-Айрес, 24-26.03.2023

  44. Открытый Чемпионат штата Гуанахуато по пауэрлифтингу по версии WRPF, Мексика / Гуанахуато, 26.03.2023

  45. Открытый Чемпионат Ирландии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ирландия / Лимерик, 26.03.2023

  46. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 01.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  47. Открытый мастерский турнир «Karjalainen Karhu» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Петрозаводск, 01.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  48. Открытый Чемпионат Витебской области по пауэрлифтингу и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Сенно, 01.04.2023

  49. Открытый турнир «The Power of Kirensk Iron», посвященный памяти Александра Бекетова и Бориса Самойлова, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Киренск, 01.04.2023 (присвоение до КМС включительно)

  50. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 01-02.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  51. Открытый турнир «Power Fest» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Мексика / Мехико, 01-02.04.2023

  52. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VII» по жимовому двоеборью, жиму лежа на максимум, жиму лежа многоповторному, армейскому жиму, военному жиму, тяговому двоеборью, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Подольск, 08.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  53. Открытый Чемпионат города Выборга, посвященный памяти Игоря Кушина, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 08.04.2023 (присвоение до КМС включительно)

  54. Всероссийский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермь, 08-09.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  55. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Титанов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 08-09.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  56. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 13.04.2023 (присвоение до КМС включительно)

  57. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 14-16.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  58. Всероссийский мастерский турнир «Сурская Крепость IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/САР/WAF, Россия / Пенза, 15-16.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  59. Всероссийский мастерский турнир «Время Сильных III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 21-23.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  60. Открытый турнир «Скандинавский профессиональный турнир» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Швеция / Гётеборг, 22.04.2023

  61. Открытый турнир «American Muscle V / American PRO Qualifter» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Мичиган, Рочестер-Хиллз, 22.04.2023

  62. Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-23.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  63. Всероссийский турнир «Стальной медведь - время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 22-23.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  64. Открытый мастерский турнир «King of Iron» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 22-23.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  65. Открытый мастерский турнир «Большая Излучина» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 22-23.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  66. Открытый Чемпионат Литвы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Литва / Утяна, 22-23.04.2023

  67. Открытый турнир по силовому двоеборью по версии WRPF, Словения / Иванчна Горица, 22.04.2023

  68. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Открытый турнир «Kodiak Clash» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Ванкувер, 29.04.2023

  70. Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 29.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  71. Открытый турнир «Кубок Александра Невского II» и Чемпионат города Пскова по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Псков, 29.04.2023 (присвоение до КМС включительно)

  72. Кубок Брестской области по жиму лёжа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Лунинец, 29.04.2023

  73. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  74. Всероссийский мастерский турнир «Вятская гравитация» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 29-30.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  75. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Амурской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Благовещенск, 29-30.04.2023 (присвоение до МС включительно)

  76. Международный коммерческий турнир «Irish Pro Invitational 2023» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Ирландия / Лимерик, 29-30.04.2023

  77. Открытый Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 05-07.05.2023

  78. Чемпионат Штата Северная Каролина по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, США / Картэдж, 06.05.2023

  79. Открытый мастерский турнир «Кубок Победы», посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью. приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 06.05.2023 (присвоение до МС включительно)

  80. Открытый турнир «SBSC Beat Down» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Лос-Анджелес, Харбор-сити, 06.05.2023

  81. Открытый турнир «Fight or quit classic III» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Лас-Вегас, 06-07.05.2023

  82. Всероссийский турнир «Вызов Сибири III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 06-07.05.2023 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  83. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 06-07.05.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  84. Открытый турнир «Сила Алтая III» и Кубок Алтайского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 07.05.2023 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-14.05.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  86. Открытый турнир и Кубок главы города по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Котельнич, 13.05.2023 (присвоение до КМС включительно)

  87. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Pirates of the platform» по версии WRPF, Канада / Летбридж, 13-14.05.2023

  88. Открытый турнир «Maytime Mayhem» по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Болгария / София, 13-14.05.2023

  89. Открытый Кубок по пауэрлифтингу по версии WRPF, Марокко / Беррешид, 13-14.05.2023

  90. Открытый Чемпионат и Первенство города Котласа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Котлас, 14.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  91. Всероссийский мастерский турнир «Тюмень Сильная» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 19-21.05.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  92. Открытый турнир «WAR / National Qualifier» по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, США / Огайо, Уиллоуби, 20.05.2023

  93. Открытый Чемпионат р/п Яйва «Противостояние» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Яйва, 20.05.2023 (присвоение до КМС включительно)

  94. Открытый Всероссийский мастерский турнир «Боги Олимпа» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Салават, 20.05.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  95. Открытый Чемпионат города Тесойука по пауэрлифтингу по версии WRPF, Мексика / Тесойука, 20.05.2023

  96. Всероссийский турнир «Стань Легендой» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Чайковский, 20-21.05.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  97. Всероссийский турнир «The Power of Siberia» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, Россия / Иркутск, 26-28.05.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  98. Всероссийский мастерский турнир «Дух Севера, пробуждение силы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Сыктывкар, 27.05.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  99. Открытое первенство по народному жиму среди детских домов, посвященное Дню защиты детей, по версии СПР, Россия / Череповец, 27.05.2023 (присвоение до КМС включительно)

  100. Всероссийский турнир «Кубок Чкалова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 27-28.05.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  101. Открытый турнир «Сибирская Сила II» по по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Новокузнецк, 27-28.05.2023 (присвоение до МС включительно)

  102. Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 27-28.05.2023

  103. Открытый турнир «Summer Classic» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ирландия / Лимерик, 27-28.05.2023

  104. Открытый турнир атлетического клуба им. Ю.С. Поветкина «Akson full power III» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, жиму стоя и подъему на бицепс по версиям СПР/WRPF/WEPF, Россия / Москва, 03.06.2023 (присвоение до КМС включительно)

  105. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  106. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  107. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Москва, 03-04.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  108. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям СПР/WSF, Россия / Волжский, 03-04.06.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  109. Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/ФЖД, Россия / Симферополь, 04.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  110. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД, Россия / Серпухов, 10.06.2023 (присвоение до МС включительно)

  111. Открытый турнир «Iron City IV / American PRO and National Qualifier» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Пенсильвания, Питсбург, 10.06.2023

  112. Открытый мастерский турнир по жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Сенно, 10.06.2023

  113. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 10-11.06.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  114. Открытый Кубок Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 10-11.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  115. Открытый турнир «Сила Сибири» и Чемпионат города Барнаула по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Барнаул, 11.06.2023 (присвоение до КМС включительно)

  116. Всероссийский турнир «Созвездие силы» по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 16-18.06.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  117. Всероссийский мастерский турнир «Мандарин» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 17-18.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  118. Открытый турнир «Valhalla Classic» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Виктория, Мельбурн, 17-18.06.2023

  119. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 23-25.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  120. Открытый турнир «Скандинавский профессиональный турнир II» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Швеция / Гётеборг, 24.06.2023

  121. Открытый турнир «Northern Showdown III» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Лонсестон, 24.06.2023

  122. Открытый турнир «Capps Barbell Summer PRO II» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Индиана, Саут-Бенд, 24.06.2023

  123. Чемпионат по силовому двоеборью по версии WRPF, Мексика / Несауалькойотль, 25.06.2023

  124. Открытый ежегодный турнир «Петрозаводская летняя заруба» по строгому подъему на бицепс по версии СПР, Россия / Петрозаводск, 01.07.2023 (присвоение до КМС включительно)

  125. Чемпионат по пауэрлифтингу «Битва за Лос-Анджелес» по версии WRPF, Мексика / Пуэбла, 22.07.2023

  126. Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран / Тегеран, 23.07.2023

  127. Всероссийский мастерский турнир «Супер Кубок Гатчины II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 29-30.07.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  128. Открытый республиканский турнир «Кубок им. М.П. Вербицкого» по жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 30.07.2023

  129. Всероссийский турнир «Перунов День» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 04-05.08.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  130. Открытый Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 11-13.08.2023

  131. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WSF, Россия / Красноярск, 12.08.2023 (присвоение до МС включительно)

  132. Открытый турнир посвящённый Дню физкультурника по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 12.08.2023

  133. Открытый турнир «Motor City Madness VI / National Qualifier» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Мичиган, Рочестер-Хиллз, 19.08.2023

  134. Открытый турнир «Kauwela Showdown» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Гавайи, Каилуа-Кона, 19-20.08.2023

  135. Открытый мастерский турнир «Время первых» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WSF, Россия / Салават, 26.08.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  136. Открытый мастерский турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Горячий Ключ, 26.08.2023 (присвоение до МС включительно)

  137. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Мексика / Мехико, 27.08.2023

  138. Международный турнир «Shell Shock VIII» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Альберта, Эдмонтон, 27-28.08.2023

  139. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 02-03.09.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  140. Открытый турнир «Milo of Croton» и Кубок Болгарии по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Болгария / София, 02-03.09.2023

  141. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power Pro» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF/ФЖД, Россия / Коктебель, 03.09.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  142. Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 09.09.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  143. Всероссийский мастерский турнир «Окские богатыри X» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Серпухов, 15-16.09.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  144. Всероссийский мастерский турнир «X-Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 15-16.09.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  145. Открытый турнир «North Shore Steel» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Пенсильвания, Питсбург, 16.09.2023

  146. Всероссийский турнир «Кубок Сварога» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 22-24.09.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  147. Открытый мастерский турнир «Кубок Оружейников» и Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Ковров, 23-24.09.2023 (присвоение до МС включительно)

  148. Иберо-Американский международный турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Мексика / Мехико, 23-24.09.2023

  149. Открытый мастерский турнир «Кубок памяти Александра Невского» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 30.09.2023 (присвоение до МС включительно)

  150. Открытый Кубок Брестской области «Кубок Полесья» по жиму лёжа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Лунинец, 30.09.2023

  151. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 30.09 - 01.10.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  152. IV Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 01.10.2023 (присвоение до КМС включительно)

  153. Чемпионат Северной Америки по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии IPL DT, США / Огайо, Колумбус, 05-08.10.2023

  154. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/WSF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 06-08.10.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  155. Открытый чемпионат города Рязани по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, Россия / Рязань, 07.10.2023 (присвоение до КМС включительно)

  156. Оnкрытый турнир по пауэрлифтингу среди женщин «WRPF Power Of Women III» по версии WRPF, Австралия / Виктория, Мельбурн, 07.10.2023

  157. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 07-08.10.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  158. Всероссийский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермь, 07-08.10.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  159. Открытый турнир «Winter Classic» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ирландия / Лимерик, 08.10.2023

  160. Всероссийский мастерский турнир «Железное братство» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 13-15.10.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  161. Всероссийский мастерский турнир «Путь Яугира III» памяти Рифа Гадиева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Салават, 14.10.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  162. Закрытый турнир «Викинг/Рус» по жиму лёжа по версии WRPF, Россия / Камышин, 14.10.2023 (присвоение до КМС включительно)

  163. Всероссийский турнир «Ижевская Сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Ижевск, 14-15.10.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  164. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VII» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 14-15.10.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  165. Чемпионат Северной Америки по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии IPL-D, США / Колумбус, Огайо, 19-22.10.2023

  166. Открытый турнир «Юные силачи» по жиму лёжа, народному жиму и строгому подъему на бицепс среди юношей и юниоров по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Котельнич, 21.10.2023 (присвоение до КМС включительно)

  167. IV Чемпионат Словении по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Словения / Нова-Горица, 21.10.2023

  168. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 21-22.10.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  169. Открытый Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге среди любителей по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 21-22.10.2023

  170. Международный профессиональный турнир «American Pro» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Виргиния, Манассас, 27.10.2023

  171. Открытый Чемпионат города Экатепек-де-Морелос по пауэрлифтингу по версии WRPF, Мексика / Экатепек-де-Морелос, 28.10.2023

  172. Коммерческий турнир «Nightmare on Moulder Street» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Новый Южный Уэльс, Оранж, 28-29.10.2023

  173. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии IPL DT, Великобритания / Ковентри, 01-05.11.2023

  174. Открытый Кубок Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 03-05.11.2023

  175. Открытый турнир «Nightmare on North Fenton Street» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 04.11.2023

  176. Открытый мастерский турнир «Ярость викинга» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 04.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  177. Открытый мастерский турнир «Кубок Выборга» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 04.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  178. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 04-05.11.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  179. Всероссийский мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 04-05.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  180. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 04-05.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  181. Открытый мастерский турнир «Red Panda Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Ангарск, 04-05.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  182. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов VII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/ФЖД, Россия / Симферополь, 05.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  183. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Бразилия / Итанхем, 09-12.11.2023

  184. Открытый турнир «Texas Power Bar» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Мичиган, Трой, 11.11.2023

  185. Открытый мастерский турнир «Сила севера» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 11.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  186. Открытый мастерский турнир «Legends of the North» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Петрозаводск, 11.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  187. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest IIl» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 11-12.11.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  188. Открытый турнир «Movember» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Виктория, Мельбурн, 11-12.11.2023

  189. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Всероссийский турнир по силовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2024, Россия / Долгопрудный, 17-19.11.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  190. Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 17-19.11.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  191. Открытый Чемпионат Северной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Литва / Каунас, 17-19.11.2023

  192. Открытый Чемпионат штата Мехико по пауэрлифтингу по версии WRPF, Мексика / Мехико, 18.11.2023

  193. Открытый мастерский турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 18-19.11.2023 (присвоение до МС включительно)

  194. Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Китай / Шанхай, 18-19.11.2023

  195. Всероссийский мастерский турнир «5%» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 24-26.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  196. Всероссийский турнир «King of strong!» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 25-26.11.2023 (присвоение до PRO / Элита включительно)

  197. Открытый Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Москва, 25-26.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  198. Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, а также Всероссийский турнир «Кубок Велеса» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 01-03.12.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  199. Открытый турнир «South Coast Classic» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Новый Южный Уэльс, Шеллхарбор, 02.12.2023

  200. Открытый мастерский турнир «Сила Двух» и II Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Котельнич, 02.12.2023 (присвоение до МС включительно)

  201. Открытый турнир «Slaughterhouse Launceston» по становой тяге по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Лонсестон, 02.12.2023

  202. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 02-03.12.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  203. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF и Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Ставрополь, 02-03.12.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  204. Всероссийский турнир, посвящённый памяти И.М. Палкина, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Нытва, 02-03.12.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  205. Всероссийский мастерский турнир «Русская зима II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 02-03.12.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  206. Открытый турнир «December demolition» и Чемпионат Болгарии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Болгария / София, 02-03.12.2023

  207. Открытый турнир «Power Gym V» и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 03.12.2023 (присвоение до КМС включительно)

  208. Открытый Кубок города Сыктывкара «Безграничная сила III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Сыктывкар, 03.12.2023 (присвоение до КМС включительно)

  209. Всероссийский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 08-10.12.2023 (присвоение до Элиты включительно)

  210. Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Рубцовск, 09.12.2023 (присвоение до КМС включительно)

  211. Чемпионат штата Мехико по силовому экстриму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Мексика / Мехико, 09.12.2023

  212. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/WSF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 09-10.12.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  213. Открытый турнир по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Бразилия / Парана, Куритиба, 09-10.12.2023

  214. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 14.12.2023 (присвоение до КМС включительно)

  215. IX Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 14-17.12.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  216. Открытый турнир «Новогодний вызов» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 16.12.2023 (присвоение до КМС включительно)

  217. Открытый турнир «Xmas Bash» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Виктория, Мельбурн, 16.12.2023

  218. Рождественский турнир «Кубок Сенно» по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Сенно, 16.12.2023

  219. Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 23.12.2023 (присвоение до МСМК включительно)

  220. Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VIlI» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 23-24.12.2023 (присвоение до МСМК включительно)

Поделиться:

Присоединяйтесь: